• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

filin66

Знаменосец
Будет тупо повтор сцены с Джоном: Серсея помрет как сказали, потом синеглазая встанет. Джон придёт в КГ уже к Снегурке.
 
Alison вы пришли с ясной головой, а мы тут в калейдоскопе противоречуших теорий в одном ник-нейме дошли до сравнения в очередной раз новых "героев", где один палец в одном месте, второй в другом:
deadpool-butt-grab.jpg
согласно - стильно, модно, молодёжно!!! Весело пытаемся петросянить уровня "героя" в маске БДСМ.
Отсутствие Дейнерис в Королевской Гавани объясняется (их уровня общей теории кто такие Иные), что пошла руками и ногами разбивать Алтарь Зимы, и бросившие Винтерфелл с драконами вдруг обнаружили - Весна и Король Ночи вдруг погиб, пока они отвлекали бегом трусцой - с драконами из Винтерфелла!
 
Последнее редактирование:

Igrek

Кастелян
Будет тупо повтор сцены с Джоном: Серсея помрет как сказали, потом синеглазая встанет. Джон придёт в КГ уже к Снегурке.
Она не встанет синеглазой, пока к ней ходоки не придут. Единственный ее вариант в таком случае - это Квиберн. Помня его заинтересованный взгляд на мертвеца из ящика, я бы сказал - почему нет. А вообще - вариант, при котором Серсея умирает, ее воскрешает Квиберн и рулит КГ с помощью ее тела довольно интересен:writing:
 
А по поводу, что Серсея умрёт раньше, чем начнётся штурм Королевской Гавани! Я думаю вполне может быть (и пытались остановить бойню), но есть ведь Эурон и Золотые Мечи, им куда оступать? Если они обозначили себя и явно выступили против тех кто пришёл к стенам Королевской Гавани.
 

Alison

Лорд
Иные неграми не быват На самом деле, сейчас самое сложное время, когда можно забраться в такие дебри теорий... Поэтому, пока, я крайне осторожна в выводах и предположениях, и как обычно, стараюсь опираться на логичность того или иного варианта. Сильно отходить от логической вероятности в моей голове, я пока не очень рискую)
А насчёт отсутствия Дейенерис в КГ, тревожилась первые пару часов, потом подумала, взвесила все "за" и "против" и поняла, что причин для траура нет. ДиДы определённо рассчитали, что мы увидим, что нет, и как нам это подать! Засим я спокойна! :)
 

Титус

Знаменосец
Кроме Арьи, в КГ и Джон, и Дени, и Эурон бывали. Мне больше на Эурона думается. Кмк, в 8-м сезоне он покажет себя во всей своей красе.
Эурон наверняка свергнет Серсею, но сомневаюсь что именно он её убьет.
Честно говоря, на валонкара я уже начинаю думать несколько иначе. "Задушит в тебе жизнь" - можно трактовать и как выкидыш. Джейме (технически младший брат) покидает её и уезжает на Север, она из-за стресса теряет ребёнка. Мне кажется, что её смерть будет связана с чем-то/кем-то другим. И вряд ли КН. Хотя это было бы символично, с точки зрения того, что она не совсем серьёзно отнеслась к угрозе с Севера.
А ещё она про призрак Лианны Старк говорила Роберту.
Вообще мне всё больше кажется что выкидыш её и погубит, поставит в её истории точку.Что по сути даже иронично, ведь она любила только своих детей.
 
Последнее редактирование:

Oceanemotion

Ленный рыцарь
А вообще - вариант, при котором Серсея умирает, ее воскрешает Квиберн и рулит КГ с помощью ее тела довольно интересен:writing:
Интересен, но чересчур фантастичен даже для плио:)
 

Jane A.

Знаменосец
Эурон наверняка свергнет Серсею, но сомневаюсь что именно он её убьет.
Его опыт свержения показывает что он вполне может. Тем более, что, как я думаю, это единственный человек способный убить даже беременную женщину.
С другой стороны, это вообще все таки не стопроцентной точности информация. Но скорее всего, да.
 

Alison

Лорд
А ещё она про призрак Лианны Старк говорила Роберту.
И это тоже может указывать на Арью. Но я пока не уверена, что хотела бы такое увидеть, так что пусть будет
мне всё больше кажется что выкидыш её и погубит
Хотя лично я бы предпочла изгнание в Эссос по окончании истории.
 

bergman

Лорд
Хотя лично я бы предпочла изгнание в Эссос по окончании истории.
Может, ей ещё сух-паёк дать в дорогу?

Лично я очень расстроюсь, если не увижу что-то вроде дракариса или секир-башки, никакой смерти при родах :stop:. Да и если свергнет её Эурон, это что-то из тропа "победа главным протагонистам досталась случайно" :stop:.
 

Титус

Знаменосец

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Хотя лично я бы предпочла изгнание в Эссос по окончании истории.
Вот покой её туда отправлять??? Дэни только там новые порядки ввела (заметим про себя что не до конца, там ещё волантисы всякие пока ещё присутствуют) и тут отправить без должного присмотра свихнувшуюся женщину помешанную на мести в места где бы она заговоры начала строить?:eek: ну уж нет. Только дракарис!:дрэгон:
 

Alison

Лорд
Или на Джона, у него даже Призрак есть :cool:
Интересная мысль, но Джон в сериале не сможет её убить, кмк. Если только избавить от мучений.
Как сама Серсея в ДЛ сказала Джону - "Для многих из них, смерть подарок судьбы."
Именно так.
Вот покой её туда отправлять???
Да я уже поняла, что я в меньшинстве) Я возжелаю ей смерти только в том случае, если она как-то серьёзно навредит Дэни, и говорю об этом абсолютно честно. А так, если ей суждено умереть, пусть это будет кто угодно, но не Дэни/Джон и даже Арья или Джейме.
 

Oceanemotion

Ленный рыцарь
Я возжелаю ей смерти только в том случае, если она как-то серьёзно навредит Дэни,
Уже навредила(Дэни об этом еще пока не знает) а до этого только гадостями и занималась:)
А так, если ей суждено умереть, пусть это будет кто угодно, но не Дэни
Очень даже символичен был бы именно дракарис!:дрэгон::)
 

LadyStark

Знаменосец
Софи завершила съемки :moustached:
Софи не завершила съемки, в новостях неправильно написано, Софи недавно вместе с Мейси в Белфасте видели и в эту тему сир Gravemaster кидал ссылку;)
Жаль если Сансита реально погибнет спасая Дейенерис как в спойлере :not guilty:
А эта чушь 100% фейк;)
 

bergman

Лорд
А так, если ей суждено умереть, пусть это будет кто угодно, но не Дэни/Джон
Расклад, при котором Джон занимает трон, совсем не приложив усилий к свержению тех, кто его узурпировал, кроме как случайностью не назовёшь. Осадок останется. Надеюсь, Мартин верен своим словам, и править в итоге будет Завоеватель, который проявит амбиции и сможет силой взять власть, а не северный дурень, выезжающий за счёт женских роялей и наивных переделок с чёртиками из Застенья. Дени это касается в меньше мере, поскольку она и уже для реставрации Таргариенов сделала больше, чем сможет поместиться в линию Джона.
В идеале, его тоже казнят Таргариены. Джон. За Эйриса. За Брана.
 

Vinnypu

Знаменосец
Ну вот...Ягодка не встретится с Серсеей :offended: чего-то я прям расстроилась(( я хотела,чтобы эта королевишна на своей шкурке прочувствовала кто такие Иные и что надо было помогать с ними бороться :ходок: Но нет,ей опять подфартило...хотя,конечно,вряд ли. Чувствую,что достанется ей как следует,такого крупного персонажа надо сливать только широко и празднично! И почему-то мне кажется,что убьёт её не тот на кого мы ставим,то бишь не Джейме,Эурон,Арья,а вот кто-то неожиданный.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху