• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Scofield

Знаменосец
Не говорит, но и не опровергает Италику как локацию, где 5 дней потные снимали последнюю сцену, где со всеми остальными была еще Санса. В Италике вообще тепло, поэтому логично, что это могло относиться к ней. А может и нет. Короче говоря, мы не узнали, где снимали последнюю сцену по сценарию, но последнюю сцену по графику съемок снимали в Италике.
А разве последнюю сцену не снимали в Белфасте с Мейси?
 

LadyStark

Знаменосец
Ночная сцена с участием Кита, Джейкоба и статистов Безупречных явно не финальная. А в других, судя по тому, когда он приехал в Севилью и когда его видели непосредственно возле самой локации или выходящим из отеля, не снимался.
Ну мне надоело с вами спорить да и бесполезно это:thumbsdown: что бы я вам не написала вы будете со мной не согласны:shifty: так что давайте останемся каждый при своем мнении:)
 

LadyStark

Знаменосец
А разве последнюю сцену не снимали в Белфасте с Мейси?
Снимали любую сцену хоть с середины хоть с начала сезона, снимают не в хронологическом порядке;) а так Мейси просто последняя завершила съемки;)
 

LadyStark

Знаменосец
Кто-нибудь может мне объяснить, почему это интервью Софи указывает на смерть Дени? Вот, честно, не врубаюсь.
Так не указывает и об этом вообще и речи нет, никто не говорит что Дени умрет, с чего такие выводы?
 

Scofield

Знаменосец
Снимали любую сцену хоть с середины хоть с начала сезона, снимают не в хронологическом порядке;) а так Мейси просто последняя завершила съемки;)
Я это и имела в виду. Получается, сир Gravemaster писал, что в Италике снималась последняя сцена именно сериала?
 

Scofield

Знаменосец
Так не указывает и об этом вообще и речи нет, никто не говорит что Дени умрет, с чего такие выводы?
Некоторые пользователи снова пишут про смерть Дени из-за сцены в Италике. Но я не врублюсь, почему.
 

LadyStark

Знаменосец
Я это и имела в виду. Получается, сир Gravemaster писал, что в Италике снималась последняя сцена именно сериала?
Да, но есть и те кто сомневаются, но это логично, еще когда там только съемки велись многие так и считали, что снимают финал и это просто может быть подтверждением:)
 

Gravemaster

Знаменосец
А разве последнюю сцену не снимали в Белфасте с Мейси?
По графику да, последняя сцена была с Мейси.

Я это и имела в виду. Получается, сир Gravemaster писал, что в Италике снималась последняя сцена именно сериала?
В Италике Софи закончила свои съемки по графику. Мы не знаем, была ли это последняя сцена Сансы по сценарию или нет.
 

LadyStark

Знаменосец
Некоторые пользователи снова пишут про смерть Дени из-за сцены в Италике. Но я не врублюсь, почему.
Я тоже, но не обращайте внимание, такие будут всегда, они вон еще и пишут, что Санса умрет, хотя тоже непонятно откуда такие выводы, некоторые видать просто везде хотят видеть смерть именно Сансы и Дени:(
 

Scofield

Знаменосец
По графику да, последняя сцена была с Мейси.


В Италике Софи закончила свои съемки по графику. Мы не знаем, была ли это последняя сцена Сансы по сценарию или нет.
Спасибо, разъяснили.:)
 

LadyStark

Знаменосец
В Италике Софи закончила свои съемки по графику. Мы не знаем, была ли это последняя сцена Сансы по сценарию или нет.
Разве? Ведь после Италики Софи около двух недель или меньше была в Белфасте, что она там столько времени просто тусила:annoyed: снималась :) или я что-то путаю?
 

Vinnypu

Знаменосец
Дублеры нужны даже для сцен разговоров. Их могут снимать со спины и т.д.
Вот этого я никогда не пойму :confused: я всегда считала,что дублер нужен для каких батальных сцен,сцен,где у актёра какая-то фобия или аллергия(на ту же лошадь),но снимать его везде,где актёр не светит в камеру лицо? Ну абсурд же( жарко им,холодно им,за что деньги то платят?
дублеры нужны были, чтоб например снять чей-то разговор со спиной дублера параллельно когда актер снимался в другой сцене или как там такое делается
Ну вот объяснение,но теперь я не понимаю,неужели там такой огромный объем материала,что сразу несколько сцен снимают? Итак в этом году съёмки такие длительные.
 

Klamira

Знаменосец
Я тоже, но не обращайте внимание, такие будут всегда, они вон еще и пишут, что Санса умрет, хотя тоже непонятно откуда такие выводы, некоторые видать просто везде хотят видеть смерть именно Сансы и Дени:(
:fools: серьезно? То есть по-вашему я денихейтер?
Некоторые пользователи снова пишут про смерть Дени из-за сцены в Италике. Но я не врублюсь, почему.
Потому что в Италике снимали финал, а Эмилия в это время была в ЛА
 

Vinnypu

Знаменосец
Так не указывает и об этом вообще и речи нет, никто не говорит что Дени умрет, с чего такие выводы?
Как это не говорит? ДЭНИ УМРЁТ,это все знать и естественно, в родах :meow: и каждое интервью,неосторожный взгляд только подтверждают это :oh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху