• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Немного вероятной инсайдерской инфы. В основном ничего особенного, кроме двух пунктов: по крайней мере два важных персонажа умрут в сценах, где нужно много эффектов. Для контекста, эта женщина считает важными персонажами даже Сэма, Сансу, Джораха и Джейме. То есть, основной каст. И второе: трейлеров не будет как минимум до ноября. Она не может сказать о мелких тизерах, правда.
 

LazyOwl

Кастелян
Немного вероятной инсайдерской инфы. В основном ничего особенного, кроме двух пунктов: по крайней мере два важных персонажа умрут в сценах, где нужно много эффектов. Для контекста, эта женщина считает важными персонажами даже Сэма, Сансу, Джораха и Джейме. То есть, основной каст. И второе: трейлеров не будет как минимум до ноября. Она не может сказать о мелких тизерах, правда.
Миссандею и Серого червя тоже? :D
 

LazyOwl

Кастелян
Немного вероятной инсайдерской инфы. В основном ничего особенного, кроме двух пунктов: по крайней мере два важных персонажа умрут в сценах, где нужно много эффектов. Для контекста, эта женщина считает важными персонажами даже Сэма, Сансу, Джораха и Джейме. То есть, основной каст. И второе: трейлеров не будет как минимум до ноября. Она не может сказать о мелких тизерах, правда.
- the ending is not fully happy, but it is fully satisfactory, and 'wonderful'.
Знать бы ещё, что именно она подразумевает под этими словами. :shifty: А то мало ли. :banghead:
 

LazyOwl

Кастелян
Еще одна часть http://www.digitalspy.com/tv/game-o...ophie-turner-spoilers-winterfell-true-leader/ больше о самой Сансе и о своей актерской игре:
"Сейчас она настоящий истинный лидер Винтерфелла. И именно там мы впервые увидим ее - как ответственную, наделенную властью леди. Это первый раз, когда вы видите ее такой, и очень удивительно видеть ее такой - контролирующей свою судьбу"
С Джоном поссорится? :D
 

Irbis_Barsovna

Кастелян

Нянька

Знаменосец
Интересно, а эта инсайдерша и знакомый сира Heaven не одно и то же лицо? И если нет, то интересно, сколько еще говорливых мастеров-над-спецэффектами появится в ближайшее время? :meow:
В реддите упомянули, что источник из Индии, кажется
Вот более старый пост от того же юзера https://www.reddit.com/r/freefolk/comments/8qa1iz/very_minor_info_from_an_unconfirmed_source/
 

Ahilles74

Оруженосец
В одном посте про двух померших "важных" персонажей строчка про хэппи-энд выглядит достаточно издевательски.
Может и не он, а что то похожее: "Не совсем счастливый". Если Джон и Дени в конце окажутся на троне, но путем больших жертв, можно ли считать это Хэппи Эндом?
 

Jane A.

Знаменосец
В одном посте про двух померших "важных" персонажей строчка про хэппи-энд выглядит достаточно издевательски.
Да может просто красивый, достойный финал. Про хэппи-энд там написано же, что он нат фулли хэппи". В общем стандартные слова, из них ничего не выловишь.
 

LazyOwl

Кастелян
Да может просто красивый, достойный финал. Про хэппи-энд там написано же, что он нат фулли хэппи". В общем стандартные слова, из них ничего не выловишь.
С "wonderful" - ок, понятно. Смущает "fully satisfactory". :writing:
Хотя, это чистая имха. :)
 

YaVeronika

Знаменосец
В одном посте про двух померших "важных" персонажей строчка про хэппи-энд выглядит достаточно издевательски.
Ну о чем я и недавно писала: кто-то помрет, выжившие погрустят, да будут жить дальше. Хеппи-энд.
 

Jane A.

Знаменосец
Смущает "fully satisfactory". :writing:
Хотя, это чистая имха.
Может имеется в виду, что вам понравится:) Не персонажам, нам.
Стандартные слова, говорю же.
Ну о чем я и недавно писала: кто-то помрет, выжившие погрустят, да будут жить дальше. Хеппи-энд.
"Кто то помрет" - это уже не хэппи энд
 

YaVeronika

Знаменосец
10 часовое кино. Длительность эпизода будет больше?
at least two major character deaths through vfx scene came in our part of work. But I do not know if they revive or not
Она не знает не воскресят ли умерших персонажей. Всякую мелочь revive не будут.
 

LazyOwl

Кастелян
Может имеется в виду, что вам понравится:) Не персонажам, нам.
Стандартные слова, говорю же.
После интервьюшек, если прально помню, Мейси и Иена, что-то как-то сомнительно. :annoyed: Но допустим, допустим.
 

Jane A.

Знаменосец
После интервьюшек, если прально помню, Мейси и Иена, что-то как-то сомнительно. :annoyed: Но допустим, допустим.
Ну это опять же кто как воспринимает. Достойный, красивый финал мне понравится даже если я после буду рыдать полчаса. И особенно если я буду рыдать полчаса.
 

Титус

Знаменосец
Может и не он, а что то похожее: "Не совсем счастливый". Если Джон и Дени в конце окажутся на троне, но путем больших жертв, можно ли считать это Хэппи Эндом?
Только для тех, кого больше ничего другое и не волнует. Может для таких это и будет хэппи эндом.
10 часовое кино. Длительность эпизода будет больше?
1,5 часа на эпизод. Даже звучит слишком хорошо что бы быть правдой. Очень бы хотелось.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху