• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Титус

Знаменосец
Зависит от точки зрения конечно. Но например у Неда Старка после Восстания Баратеона хеппи-энд или нет? На мой вкус так вполне.
Хэппи энд у Нэда был бы, если бы Лианна хотя бы выжила. Я уж молчу про отца и брата. И про то что взял на себя Джона, опозорив себя бастардом.
 

Gotcha

Знаменосец
"Кто то помрет" - это уже не хэппи энд
смотря кто:moustached:
Хэппи энд у Нэда был бы, если бы Лианна хотя бы выжила. Я уж молчу про отца и брата. И про то что взял на себя Джона, опозорив себя бастардом.
живая Лианна с бастардом = очень серьезная головная боль. А так нет человека - нет проблемы.
 

Vinnypu

Знаменосец
Зависит от точки зрения конечно. Но например у Неда Старка после Восстания Баратеона хеппи-энд или нет? На мой вкус так вполне.
Хэппи энд? У Нэда? его отец и брат умерли страшной смертью,его сестра умерла у него на руках и я думаю,что раз у его племянника имя Эйгон Таргариен,то он понял и про законный брак и следовательно,что его друг убил мужа его сестры,тем самым вполне возможно и убил его сестру(ведь она была беременна и весть о смерти любимого и его семьи могла стать причиной тяжёлых родов) и теперь ему до конца дней надо врать ребёнку,жене и всему миру о том,что на самом деле случилось.А мальчика в итоге от греха подальше отправить на стену,опять же,утаив правду до того момента,когда парень не вступит в стройные ряды дозора. ППц Хэппи-энд :confused:
 

YaVeronika

Знаменосец
Хэппи энд у Нэда был бы, если бы Лианна хотя бы выжила. Я уж молчу про отца и брата. И про то что взял на себя Джона, опозорив себя бастардом.
Но это никак не помешало ему жить счастливо с любимой женой и детьми. А отрицательные моменты есть везде.
Ну вот погибнет кто-то из Старчат. Бран, Санса или Арья. Джону это как-то помешает в будущем быть счастливым как Неду? Отнюдь.
 

Jane A.

Знаменосец
1,5 часа на эпизод. Даже звучит слишком хорошо что бы быть правдой. Очень бы хотелось.
Поэтому и смущает очень. Плюс набор стандартных слов в общем то.

Зависит от точки зрения конечно. Но например у Неда Старка после Восстания Баратеона хеппи-энд или нет? На мой вкус так вполне.
Зверски убили отца и брата, умерла любимая сестра, оставив тебе своего ребенка с опасным происхождением, в результате чего тебе приходиться всю жизнь врать уже ставшей любимой жене, которая ненавидит этого ребенка. Хэппи энд в лучших традициях, ага.
 

Титус

Знаменосец
Хэппи энд? У Нэда? его отец и брат умерли страшной смертью,его сестра умерла у него на руках и я думаю,что раз у его племянника имя Эйгон Таргариен,то он понял и про законный брак и следовательно,что его друг убил мужа его сестры,тем самым вполне возможно и убил его сестру(ведь она была беременна и весть о смерти любимого и его семьи могла стать причиной тяжёлых родов) и теперь ему до конца дней надо врать ребёнку,жене и всему миру о том,что на самом деле случилось.А мальчика в итоге от греха подальше отправить на стену,опять же,утаив правду до того момента,когда парень не вступит в стройные ряды дозора. ППц Хэппи-энд :confused:
Нэд испил из чаши горечи до дна, даже не представляю где для него в финале ВБ была сладость. Разве что ребенок, даже двое.
Но это никак не помешало ему жить счастливо с любимой женой и детьми. А отрицательные моменты есть везде.
Ну вот погибнет кто-то из Старчат. Бран, Санса или Арья. Джону это как-то помешает в будущем быть счастливым как Неду? Отнюдь.
А он повеситься должен был что ли, что бы показать как он несчастен и как он скорбел.
 

YaVeronika

Знаменосец
Хэппи энд? У Нэда? его отец и брат умерли страшной смертью,его сестра умерла у него на руках и я думаю,что раз у его племянника имя Эйгон Таргариен,то он понял и про законный брак и следовательно,что его друг убил мужа его сестры,тем самым вполне возможно и убил его сестру(ведь она была беременна и весть о смерти любимого и его семьи могла стать причиной тяжёлых родов) и теперь ему до конца дней надо врать ребёнку,жене и всему миру о том,что на самом деле случилось.А мальчика в итоге от греха подальше отправить на стену,опять же,утаив правду до того момента,когда парень не вступит в стройные ряды дозора. ППц Хэппи-энд :confused:
Ну думаю для людей считающих как вы это и назвали
;) или горько-сладкой концовкой.
 

Vinnypu

Знаменосец
-But only thing I can understand from the sequences is that magic increases as the story goes forward, and the fight will end with great magic.'
Вот это по-моему тоже интересно,хотя и очевидно. Как я понимаю магия будет нарастать по мере продвижения сюжета и закончится борьба великой магией! Ура,люблю магию :thumbsup::bravo: Знать бы ещё какой...

'I am not sure which episodes will contain which scenes, so I cannot tell you if night king dies on episode 5 or 6.

А вот это я не совсем поняла...автор знает о самом факте смерти Ягодки,но не знает в каком именно эпизоде или как?
 

YaVeronika

Знаменосец
Нэд испил из чаши горечи до дна, даже не представляю где для него в финале ВБ была сладость. Разве что ребенок, даже двое.
Испили до дна умершие. А Нед прожил хорошую и счастливую жизнь.
 

Gotcha

Знаменосец
А он повеситься должен был что ли, что бы показать как он несчастен и как он скорбел.
есть такие ситуации, после которых человек уже не может жить как прежде, которые влияют на все будущее восприятие. Мартин в этом не силен, у него все потери - просто перевернутая страница прошлого, которая никак не мешает жить человеку в будущем.
 

Vinnypu

Знаменосец
Испили до дна умершие. А Нед прожил хорошую и счастливую жизнь.
Умершие умерли и всё,а живой Нэд всю жизнь страдал,мучимый сомнениями и тяжестью ноши,которую взвалил на себя.Всю жизнь прожил во лжи.Даже в минуты того самого семейного счастья всё омрачалось тем,что он вспоминал,кто есть его племянник и кем ему приходится быть.
Хэппи энд после Восстания был,к примеру,у Тайвина,отсиделся всю войну,а потом победоносно разгромил столицу,а далее поднялся как никогда,пристроив своё чадо на трон,при этом ничего не потеряв.
 

YaVeronika

Знаменосец
Вы так говорите, словно он умер от старости в своей кровати, в окружении детей и внуков.
А вы (и не только вы) так говорите буд-то при первом же своем появлении Нед вызвал такую грусть у читателей. Те аж плакали от его несчастной жизни, а потеря головы в КГ стала освобождение для мученика. :killed:
Утрировано конечно, но суть та же.
Софи опять намекает, что Джон неудачник и незаслуженно был избран Королём Севера? :meow:
Хулиганка. :oh:
 

Jane A.

Знаменосец
Испили до дна умершие. А Нед прожил хорошую и счастливую жизнь.
Представим такую ситуацию.
Погиб Бран. Арья умирает на руках Джона. Санса тоже погибает. Серсея успевает лично убить предположим Миссандею и Джораха. Тирион спасает ребенка Серсеи и погибает, попросив Джона ради их дружбы не бросать его ни в чем неповинного племянника, последнего Ланнистера. Джон выдает сына Серсеи за своего сына от какой нибудь погибшей северянки. Джон и Дени любят друг друга, они оба на троне, у них дети, но Дени втайне ненавидит "бастарда" своего мужа. Это хэппи энд?
 

Klamira

Знаменосец
друг убил мужа его сестры,тем самым вполне возможно и убил его сестру
Ловко вы всю вину повесили на Роберта)
А мальчика в итоге от греха подальше отправить на стену
Джон сам захотел отправиться в Дозор
 

Vinnypu

Знаменосец
Софи опять намекает, что Джон неудачник и незаслуженно был избран Королём Севера? :meow:
Надеюсь,что она намекает на то,что её кузен теперь будет мыслить в масштабах страны,а она озаботится своей скромной вотчиной.Ну и истинная она,ибо Старк,а не какой-то там Таргариен,прости господи.Та просто троллинг Софи,куда же без него) К тому же я знаю,что хозяйкой Винтерфелла долго быть не получится(
 

Титус

Знаменосец
А вы (и не только вы) так говорите буд-то при первом же своем появлении Нед вызвал такую грусть у читателей. Те аж плакали от его несчастной жизни, а потеря головы в КГ стала освобождение для мученика. :killed:
Утрировано конечно, но суть та же.
Шон Бин хорошо всё это отыграл :thumbsup::D
Умершие умерли и всё,а живой Нэд всю жизнь страдал,мучимый сомнениями и тяжестью ноши,которую взвалил на себя.Всю жизнь прожил во лжи.Даже в минуты того самого семейного счастья всё омрачалось тем,что он вспоминал,кто есть его племянник и кем ему приходится быть.
Хэппи энд после Восстания был,к примеру,у Тайвина,отсиделся всю войну,а потом победоносно разгромил столицу,а далее поднялся как никогда,пристроив своё чадо на трон,при этом ничего не потеряв.
Ещё для Хостера Талли и Джона Аррена. Да и много кого ещё. А Нэду имхо больше всего в итоге досталось, учитывая то что он ещё и узнал правду.
 

YaVeronika

Знаменосец
Представим такую ситуацию.
Погиб Бран. Арья умирает на руках Джона. Санса тоже погибает. Серсея успевает лично убить предположим Миссандею и Джораха. Тирион спасает ребенка Серсеи и погибает, попросив Джона ради их дружбы не бросать его ни в чем неповинного племянника, последнего Ланнистера. Джон выдает сына Серсеи за своего сына от какой нибудь погибшей северянки. Джон и Дени любят друг друга, они оба на троне, у них дети, но Дени втайне ненавидит "бастарда" своего мужа. Это хэппи энд?
Почему нет? По сценарию Старка. А как я уже писала я считаю, что у Неда был вполне себе хепи-энд на начало ПЛИО. В каждой бочке меда есть ложна дегтя.
А вообще я думаю пример с Эддардом отлично характеризует, что имеет в виду спойлерщик говоря одновременно о смерти двух важных персонажей и хепи-энде остальных. Хоть и не полном.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху