• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Многим не нравится интерпретация, но и объяснения дать не могут вразумительного, а что будет потом - почему Мир измениться, будет другой Порядок, почему не будет прежней дряни?
Так-что драконы будут, магия будет и технический прогресс получается тоже - как сам по себе разумеющийся, только вперемешку с магией его описывать просто незачем.
 

Титус

Знаменосец
Сидит усталый Джон и говорит:
- КН, подай-ка мне винца!
:oh::thumbsup:
Многим не нравится интерпретация, но и объяснения дать не могут вразумительного, а что будет потом - почему Мир измениться, будет другой Порядок, почему не будет прежней дряни?
Так-что драконы будут, магия будет и технический прогресс получается тоже - как сам по себе разумеющийся, только вперемешку с магией его описывать просто незачем.
Трудно представить как Вестерос может измениться больше, ведь почти все лорды будут уничтожены как и почти все замки.Выжившие и построят новый мир. Не будет как в КНР или чего то подобного, или чего вы там представляете.
 
Последнее редактирование:
Трудно представить как Вестерос может измениться больше, ведь почти все лорды будут уничтожены как и почти все замки.Выжившие и построят новый мир. Не будет как в КНР или чего то подобного.
Я вообще не могу понять откуда это взялось, что почему-то будут уничтожены замки... Декорации Винтерфелла по крайней мере в июле стояли. Ну погорит он ещё раз - ни чего страшного, он много раз горел... А вот его развалин вообще ведь ни кто не видел де-факто (это ведь тоже додумки и чистой воды), Королевская Гавань пострадает сильнее (если судить по развалинам и то что осталось от декораций Винтерфелла - последний вообще не похож на пострадавшее строение)... А что там будет с Лордами Севера (флюгерами), да и чёрт с ними, они не нужны в Новом Мире, мне Дикона Тарли - который выбрал свою судьбу и мне за него гораздо печальнее. Думаю так же печально будет наблюдать жёсткое побоище и "Золотых мечей", среди них будет много хороших и думаю благородных людей, но так-как они выберут не ту сторону, да ещё и за деньги - это просто идеальная цель для Иных.
 
Последнее редактирование:

Connector

Лорд
Два драконьих всадника лучше одного.:thumbsup:
Пока эти двое не встретятся в воздухе с КН на мертвом Визерионе. Зомби-дракон не устает, ему не нужно дышать. Это значит что у Визериона нет ограничений по высоте полета, радиусам разворота и всяким-разным фигурам высшего пилотажа. Кроме того, у КН есть самонаводящиеся ракеты копья. В общем, такая встреча должна выглядеть как избиение младенцев.:ходок:
 

AnnaRina

Знаменосец
Пока эти двое не встретятся в воздухе с КН на мертвом Визерионе. Зомби-дракон не устает, ему не нужно дышать. Это значит что у Визериона нет ограничений по высоте полета, радиусам разворота и всяким-разным фигурам высшего пилотажа. Кроме того, у КН есть самонаводящиеся ракеты копья. В общем, такая встреча должна выглядеть как избиение младенцев.:ходок:
КН вряд ли будет обстреливать кого-то копьями. Максимум 1 копье будет. Я как-то слабо себе представляю, чтобы у него там как-то была закреплена связка копий.
 

Jane A.

Знаменосец
Поглядит на скорпионы Квиберна и построит аналогичные, метающие инокопья. А стрелять будут вихтовеликанцы.:proud::proud::proud:
КН в услугах Квиберна не нуждается. По крайней мере один из его вихтов-великанов уже вооружен

14664524776581.gif
 

Титус

Знаменосец
:facepalm:Он не зомби. Он Иной, он именно Ледяной дракон.
Тем не менее многих ограничений у него всё же нет, и он намного сильнее двух оставшихся братьев. :ходок:
КН вряд ли будет обстреливать кого-то копьями. Максимум 1 копье будет. Я как-то слабо себе представляю, чтобы у него там как-то была закреплена связка копий.
Если КН сразу начнет бросаться копьями, то война тут же закончится. Нет, он точно будет верхом пока его не скинут.
 

first

Удалившийся
Надеюсь, драконов убьют уже во второй серии и тогда мы увидим истинное противостояние КН и Джона. Драконы только мешают.
 

Jane A.

Знаменосец
Тем не менее многих ограничений у него всё же нет, и он намного сильнее двух оставшихся братьев. :ходок:
Это да, скорость у него точно впечатляющая и неизвестно какие еще у него появились возможности после обращения.
 

Connector

Лорд
Он не зомби. Он Иной, он именно Ледяной дракон.
Пусть так. Делает ли это его зависимым от наличия пищи, воды, воздуха? Если нет, то его преимущество в воздухе сравнимо с превосходством современного истребителя над самолетами времен 2 МВ.
КН вряд ли будет обстреливать кого-то копьями. Максимум 1 копье будет. Я как-то слабо себе представляю, чтобы у него там как-то была закреплена связка копий.
Честно говоря, я не представляю что у КН в решающий момент окажется хотя бы 1 копье. Забыл на базе, уронил в полете, пропил в таверне...:) Ох, он же не пьет... Или все таки пьет? Тогда я знаю кто его победит! Тот кто пьет и знает вещи, вот!:p
 

Vinnypu

Знаменосец
Надеюсь, драконов убьют уже во второй серии и тогда мы увидим истинное противостояние КН и Джона. Драконы только мешают.
А ведь Вы когда-то писали приличные посты и Вас было интересно читать. Неужели межсезонье сделало из Вас такого беззубого скучного тролля?
 
Надеюсь, драконов убьют уже во второй серии и тогда мы увидим истинное противостояние КН и Джона. Драконы только мешают.
Чем они будут мешать? )))
Если Бран после сожжения Винтерфелла Рамси смог выбраться с Ходором (!!!), Ошей и Риконом незамеченными, то, может ли Король Ночи воспользоваться тем же лазом? ))) Если Король Ночи=Бран вообще ни каких проблем не будет Армии Мёртвых оказаться внутри и через крипту, когда все будут ждать его штурма в лоб и закроют ворота, думая, что прекрасно смогут защитить со Стен - тех кто снаружи.
И это прекрасно объясняет почему огонь был внутри Винтерфелла, а не снаружи и почему его штурмует живые.
 

first

Удалившийся
А ведь Вы когда-то писали приличные посты и Вас было интересно читать. Неужели межсезонье сделало из Вас такого беззубого скучного тролля?
Я просуммировал дискуссию. КН зверь, дракон его супер-пупер и его не победить. Только истинный герой может спасти день. Об этом ведь была речь? Так что не стоит напрягаться. Драконов быстренько слить, а потом герой спасет день. :)
Чем они будут мешать? )))
Они слишком яркие и дают надежду, а для победы нужно чтобы перед финалом надежды не было. Как этого добиться? Убить драконов. Это классическая структура.
 
Дело не в этом. Вот представьте себе историю про Бэтмена. В чем смысл этой истории? В том, что Бэтмен борется с преступностью, а личина преступников это лишь развлечение. Также и у нас Бран и Иные существуют для Джона, а не наоборот.:)

Не могу представить в полной мере, плохо ее знаю)
Да и главное зачем. Плио не история Бэтмена (супергероя), попытка ее сравнить - это слишком сильное упрощение. В той истории безликими являются не только злодеи, но и герои - безликие своей положительностью. В ПЛИО нет таких. А те, кого мы называем безликими, здесь перевернули это понятие с ног голову и скорее многоликие) И история здесь не вращается вокруг одного героя... у каждого своя роль.

Да, конечно, может силы, которые заранее обречены, можно назвать и в ПЛИО развлечением... но все же, хочется верить, что они не просто обреченная на поражение сила зла, но еще и ответ на многие вопросы, а это уже само по себе нечто большее.
Но все же почему вы так уверены, что Джон здесь Бэтмен? А если и так, то есть целая Лига Справедливости и иные развлечение для них всех. А у кого не иные, так другие игрушки ) Если же Бэтмен = АА = победитель КН, то и здесь мы не можем со стопроцентной уверенностью назвать имя Джона. Кандидатов на эту роль все еще больше, чем один. И еще вопрос не убьется ли этот Бэтмен о свое развлечение.
 
Они слишком яркие и дают надежду, а для победы нужно чтобы перед финалом надежды не было. Как этого добиться? Убить драконов. Это классическая структура.
Ну и как победят Иных? В классической структуре - было кольцо Всевластие и было понятно, что с ним делать, в Поттериане было предсказание и все понимали, что сбудется.
Вы думаете, о пророчестве жрицов Р'глора, которые уже в этом же "пророчестве" не точны и не будет не вечного лета, не вечной мглы? Так мартин и ДиДы сказали, что всё вернётся с сезонами, а это противоречит пророчеству жрецов.
 

aurelle

Знаменосец
Пусть так. Делает ли это его зависимым от наличия пищи, воды, воздуха?
Вот хороший вопрос. Если Визерион не ест, то и не растёт. Два уцелевших дракона вполне могут ещё подрасти;) а в сериальчике растут они не по дням
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху