• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Хотели новостей? Никто не обещал, что они будут хорошими:ходок:
orig
 

Вагнер

Знаменосец
В любом случае весть плохая. Боюсь, что в режиме ожидания мало кто из нас долго протянет. Либо переругаемся, отстаивая каждый свой вариант возможного развития событий, либо забьем на все... перегорим.

Чувство примерно такое же, как после плохих вестей о написании ВЗ (я уже молчу о ГоВ). Единственно, что радует - премьера 8 сезона по-любому будет раньше выхода этих книг. Хотя... может быть хоть с ВЗ Мартин что-то решит/выпустит. Эх.
 

LadyStark

Знаменосец
Начальник отдела спецэффектов, Джо Бауэр, сообщил в интервью, что его работа над 8 сезоном скорее всего может быть номинирована на Эмми 2020. Это значит, что 8 сезон может не выйти до конца мая 2019. 8 сезон должен выйти хотя бы в начале мая, чтобы иметь право на Эмми 2019, иначе пролетает до 2020. Бауэр говорит, что они не будут заниматься ничем иным, чем спецэффектами до мая 2019.
Это жесть:rage: Они реально издеваются:offended::rage::drownin:
 

Lambo7992

Лорд
Давайте заранее не паниковать. Нужно дождаться тизера. От даты его опубликования и будем потихоньку отталкиваться. Или же будем ждать официальное заявление кого-то из HBO. Предидущий пост-продакшен сколько длился? 5 месяцев? А там спецэфекты были неплохие. Пускай нынешний пост-продакшен будет длиться девять месяцев (спецэфектов будет больше, но не настолько, чтобы затягивать на лето).
 

Вагнер

Знаменосец
Да мы уже вообще не фиг чем развлекаемся. Вот недавно вспомнили "попную" викторину, да еще обменивались - кто и чьи попы угадал/не угадал. Скоро члены начнем угадывать, да спасут нас Семеро.
 

Jane A.

Знаменосец
Там должно быть что-то грандиозное, при таких новостях-то =_=
Да уж! По спецэффектам обгонит ВК и ЗВ вместе взятых. Иначе я не согласна до мая ждать:grizzle:
В любом случае весть плохая.
Нет, плохая - это декабрь 2019.
 

Вагнер

Знаменосец
Плохая - это вообще та, что сериал не выйдет.:puppyeye:

Поскольку нашего согласия все равно не спросят, пришла мне в голову мысль, скорее всего мало кто ее поддержит. А не устроить ли нам, ну... тем, кто желает - совместный, так сказать, пересмотр всех серий, начиная с первого сезона. Подсчитала. Примерно по одной серии в неделю как раз хватит до премьеры... если она в апреле/мае 2019.
 

Jane A.

Знаменосец
Плохая - это вообще та, что сериал не выйдет.:puppyeye:

Поскольку нашего согласия все равно не спросят, пришла мне в голову мысль, скорее всего мало кто ее поддержит. А не устроить ли нам, ну... тем, кто желает - совместный, так сказать, пересмотр всех серий, начиная с первого сезона. Подсчитала. Примерно по одной серии в неделю как раз хватит до премьеры... если она в апреле/мае 2019.
Уже пересмотрела ИП два раза, всего Шерлока, 10 сезонов Доктора, Вестворлд и т.д.:banghead: К маю я уже не знаю что начну пересматривать:mad:
 

Вагнер

Знаменосец
Уже пересмотрела ИП два раза, всего Шерлока, 10 сезонов Доктора, Вестворлд и т.д.:banghead: К маю я уже не знаю что начну пересматривать:mad:

А я ИП ни разу. В смысле - целиком. Только отдельные серии или даже сцены/фрагменты. Шерлока - да. Доктора и Вестворлд не смотрела вовсе. Понимаю, предложите. Но пока не тянет, почему - не знаю, сорри.
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
Уже пересмотрела ИП два раза, всего Шерлока, 10 сезонов Доктора, Вестворлд и т.д.:banghead: К маю я уже не знаю что начну пересматривать:mad:
А я переживала,что не успею английский язык выучить настолько, чтобы понимать хотя бы 50% субтитров...чувствую,что когда они наконец-то выпустят сезон я уже на слух понимать смогу:shifty:
 

julsia2

Скиталец
Давайте заранее не паниковать. Нужно дождаться тизера. От даты его опубликования и будем потихоньку отталкиваться. Или же будем ждать официальное заявление кого-то из HBO. Предидущий пост-продакшен сколько длился? 5 месяцев? А там спецэфекты были неплохие. Пускай нынешний пост-продакшен будет длиться девять месяцев (спецэфектов будет больше, но не настолько, чтобы затягивать на лето).

Согласна, нужно ждать официальной даты от HBO.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху