• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Нет, я не говорю, что вы ошибаетесь. Я просто хочу понять как из довольно общей цитаты можно было сделать какие-то выводы об Иных. Тот мой пост был обращен не только к вам, но и к леди AnnaRina
Ну раз Иные остаются до конца, то всё-таки остаётся мир переходит в Утопию, где действительно за серьёзный проступок последует наказание, а если "снос и полное выпиливание" их из сюжета, полное понимание, что мир всё-таки вернётся к обычной жизни и вместо Тайвинов, Эйрисов II, Рамси, Джоффри придут другие и мир по большому счёту, всё-таки не изменится, даже с присутствием драконов...
Сир из любой цитаты делает одинаковые выводы, можно было бы уже привыкнуть:)
:stop: Не из каждой, когда действительно пусть и завуалированно, но всё-таки речь шла об моей концепции...
Просто мне нужно бросить привычку посещать места, где мне действительно не место. :( Раз привлекают только теории, то, и находится нужно здесь, что бы не приводило к недоразумениям, дать так сказать свободу высказывать и развивать нечто другое, а не задавать такие вопросы, на которые и сам вряд ли бы ответил год назад.
 
Последнее редактирование:
Jane A. ну вот у меня получается вот так, было бы что-то другое, сказал бы, что-то другое... Забудем про Иных на время и просто представим, что возле правителя находиться действительно сильный древовидец, какая бы была его самая актуальная задача? Искать проблемы в обществе думаю и что мешает устраивать мир лучше и в первую очередь конечно устранение феерической дикости и жестокости. ИМХО.
 

король Ходор

Знаменосец
король Ходор изрядная доля и надеяться жить в "счастливом мире", где могут неправильно интерпретировать видения и жечь невиновных. Красота? Не думаю...
Судя по всему, подарить сестре кинжал.:shifty:
Если слухи верны и Санса правда задумывалась казнить Арью, то как раз вырезанная сцена с советам у Брана прекрасно иллюстрирует эту концепцию в действии и была казнена не Арья, а кто действительно заслуживает этого - Бейлиш.
Разве это плохо?
 
Titys имеете в виду нефть? Квиберн явно что-то использовал связанное с жидкостью влив в него в его сосуды (была сцена, когда Квиберну приводили девушек для опытов и Григор лежал как раз в этой сцене с какими-то трубками). Если судить, что обсидиан не горюч, но жизнь он всё-таки даёт это может быть, что угодно, но как-то связано с огнём как олицетворением жизни - однозначно.
 

Титус

Знаменосец
Titys имеете в виду нефть? Квиберн явно что-то использовал связанное с жидкостью влив в него в его сосуды (была сцена, когда Квиберну приводили девушек для опытов и Григор лежал как раз в этой сцене с какими-то трубками). Если судить, что обсидиан не горюч, но жизнь он всё-таки даёт это может быть, что угодно, но как-то связано с огнём как олицетворением жизни - однозначно.
Я просто имею ввиду что он будет хорошо гореть. Хотя тот факт, что какое то содержание обсидиана в его крови теперь есть, вполне допускал и раньше.
 
Последнее редактирование:
Я просто имею ввиду что он будет хорошо гореть. Хотя тот факт, что какое то содержание обсидиана в его крови есть, вполне допускал и раньше.
Очень мелкая крошка обсидиана... Ну не знаю. До простоты может быть даже чернила... ))) Почему? Их ведь из древесной золы делали раньше, но это такое, основанное - на "потому-что", что понятно, недостаточно.
Если судить как Квиберн с удивлением смотрел на горящую руку вихта, думаю он вряд ли предполагал, что это возможно, а значит эта фишка чисто связана с Иными, почему те, кого они берут под контроль начинают гореть, а не вообще всех мертвецов включая Гору, мне так представляется.
 

Vinnypu

Знаменосец
Говорят раньше 31 мая не стоит ждать!:banghead:
Всё! Хватит с меня! :offended:
Так нельзя поступать!!! какой Май,мать его за ногу!
6.gif
 

Титус

Знаменосец
Всё! Хватит с меня! :offended:
Так нельзя поступать!!! какой Май,мать его за ногу!
6.gif
Как говорил Станиславский, - "Не верю!" Так что жду, максимум в апреле :D
А вообще могли бы и зимой запустить, символично же. Зима же пришла!
 

Vinnypu

Знаменосец
А вообще могли бы зимой запустить, символично же. Зима же пришла!
Вот именно! Какая к чёрту Зима в мае и июне? это же никакой атмосферы не будет!:ходок:
То ли дело начать в феврале,марте и тогда весна в ИП начнётся как и в нашем мире :in love:
 

Vinnypu

Знаменосец
Столько времени я ждала,чтобы в заветной теме Спойлеров-новости появилось хоть что-то и вот теперь,когда появилась новость у меня рука дрожала поставить ей лайк.Надо ввести на форуме дизлайки специально для таких новостей :shifty: Жизнь-боль :cry:
2630e8ad828da95641981ba52ca5e1b7.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху