• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Вагнер

Знаменосец
А я переживала,что не успею английский язык выучить настолько, чтобы понимать хотя бы 50% субтитров...чувствую,что когда они наконец-то выпустят сезон я уже на слух понимать смогу:shifty:

Ну, это вообще не про меня. Пыталась:puppyeye:. Учила:puppyeye::puppyeye:. Но... старенькая очень;), да и некогда особо:not guilty::rolleyes:. Вам - желаю преуспеть в этом деле:thumbsup:. Мне - только выпрашивать переводы в многочисленных постах, где их не делают:banghead:. Видимо считают, что английский все знают преотлично. Увы, это не так.
 

Вагнер

Знаменосец
Да, лучше вообще без новостей, чем с такими:cry:
Ну и прикиньте. Мы ничего не знаем (ага, на необитаемом острове), наступает март и вдруг - бац! Ожидайте еще 2 месяца.
 

Aisling

Знаменосец
Да мы уже вообще не фиг чем развлекаемся. Вот недавно вспомнили "попную" викторину, да еще обменивались - кто и чьи попы угадал/не угадал. Скоро члены начнем угадывать, да спасут нас Семеро.
Я уже пересмотрела 7 сезон, и он мне понравился от и до)))
 

Титус

Знаменосец
А я переживала,что не успею английский язык выучить настолько, чтобы понимать хотя бы 50% субтитров...чувствую,что когда они наконец-то выпустят сезон я уже на слух понимать смогу:shifty:
Ну, наверное когда 8 сезон выйдет, вы на нем уже заговорите :thumbsup::D
 

Титус

Знаменосец
Смешно на самом деле, есть ставки кто сядет на Трон, кто убьет Серсею, даже про Клиганбоул есть ставки. Но про то когда выйдет сезон почему то до сих пор нету :D
 

LadyStark

Знаменосец
По словам Айзека, финал Игры Престолов напоминает ту атмосферу, которую мы знаем. Это умный финал, который понравится поклонникам
Очень надеюсь, что действительно все будет логично и что достойно завершат:)
 

Вагнер

Знаменосец
Да, согласен еженедельный просмотр. Ну, когда начнем?
Можно, по привычке, по понедельникам. То есть - начнем или 27, или 3.
Вагнер дми пишите новые или забытые впечатления в Эпизодах, может еще кто подтянется. Я только недавно пересмотрела
Жаль, что недавно посмотрели. А куда писать? Может быть сделать тему, типа "Пересматриваем ИП"?
 

Нянька

Знаменосец
Жаль, что недавно посмотрели. А куда писать? Может быть сделать тему, типа "Пересматриваем ИП"?
Есть раздел в сериальном https://7kingdoms.ru/talk/forums/game-of-thrones-episode/
Очень забавно было перечитывать при повторном просмотре. Особенно первые четыре сезона, пока сюжет опирался на книгу
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху