• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lorrena

Знаменосец
Как бы сильно влюбленная женщина не оценивает мужчину по тому, достоин он ее, как король, или нет. Это не есть любовь.
Почему?
Любовь любовью, а политика политикой :)
Вы сейчас заявили, что женщине в политике делать вообще нечего, если она свою личную жизнь от блага государства отделить не в состоянии :rolleyes:
 

YaVeronika

Знаменосец
Мы в сериальном. Игритт красивая. Настолько что "Джон" на ней женат.
Причем здесь Кит и его отношения?
Мы Джона обсуждаем. В сериале внутреннего монолога не завезли. Но в книгах есть.
 

Jane A.

Знаменосец
Причем здесь Кит и его отношения?
Мы Джона обсуждаем. В сериале внутреннего монолога не завезли. Но в книгах есть.
Притом что в сериале Игритт красивая и Джон ее несомненно любил по-настоящему.
"Я все еще люблю ее" помните?
 

Jon Снег

Знаменосец
Так вы же навоображали своей любимой героине Джона, а автор его взял и закономерно свёл с Королевой
С тех пор как пошли слухи про то что Джон Таргариен- то есть уже давным давно, я был уверен что они предназначены друг другу с Дэни, а Санса его сестра, пускай не по крови - но в сердце, поэтому глупо их шипперить.
 

Иббениец

Знаменосец
Держу пари, некоторые упоротые фанаты пытались угрожать Роуз в реале
Ну, угрожать не знаю, но пейринг "Кимилии" был довольно популярен среди кое-кого на форуме))) Может и щас надеются, почем мне знать.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
А вы видите иную судьбу для Серсеи? и почему?
не думаю, что её прямо задушат, но смерть будет логичным и закономерным итогом.
Хотя Серсею зрители уже практически "похоронили", я всё же допускаю вариант, что она отправится в изгнание. Т.е. придёт в итоге к тому, от чего пыталась убежать, обвинив Неда Старка в измене. Круг замкнётся.
Даже не смотря на то что кажется что уже знаешь что произойдет
Кажется, что уже знаешь - это как раз про Мартина :D
Силы бобра всегда побеждают силы осла, но у Мартина, как и Толкиена, это будет дорого стоить.
Так с Мартина вполне станется всё перевернуть так, что зло окажется вовсе не злом, а добро - не таким уж и добром :D
 

Титус

Знаменосец
Ну, угрожать не знаю, но пейринг "Кимилии" был довольно популярен среди кое-кого на форуме))) Может и щас надеются, почем мне знать.
Не удивлюсь если куклу ставят и иголки втыкают. Ну вы поняли :D
 

Jane A.

Знаменосец
Держу пари, некоторые упоротые фанаты пытались угрожать Роуз в реале :D
Про некоторых идиотов, которые считают Роуз недостойной Джона страшилкой и хотят, что бы он ушел к Эмилии я, к сожалению, знаю:(
 

YaVeronika

Знаменосец
Притом что в сериале Игритт красивая и Джон ее несомненно любил по-настоящему.
"Я все еще люблю ее" помните?
И больше никого не полюбит так что-ли? Или не дай боги полюбит кого-нибудь сильнее Игритт?
 

Титус

Знаменосец
Про некоторых идиотов, которые считают Роуз недостойной Джона страшилкой и хотят, что бы он ушел к Эмилии я, к сожалению, знаю:(
Вот где вилы и факелы нужны :D
А я помню как Тормунд его спросил, любил ли он Игритт, на что тот лишь неловко промолчал. "А она тебя любила", сказал Тормунд.
Они тогда с Тормундом ещё не обнимались и были врагами. Зачем Джону который держит всё в себе ему что то говорить, когда она только что умерла у него на руках.
И больше никого не полюбит так что-ли? Или не дай боги полюбит кого-нибудь сильнее Игритт?
Осторожнее, Джон на расхват. Или вы думаете вы одна такая? :D
 

Jane A.

Знаменосец
А я помню как Тормунд его спросил, любил ли он Игритт, на что тот лишь неловко промолчал. "А она тебя любила", сказал Тормунд.
Он должен о своих чувствах всем рассказывать?
И больше никого не полюбит так что-ли? Или не дай боги полюбит кого-нибудь сильнее Игритт?
Полюбит конечно. Любовь не обязательно одна на всю жизнь, что бы считать ее настоящей. Их может быть несколько. Новая любовь может даже спасти. Но все это не обнуляет историю - чувства остаются чувствами, менее настоящими их это не делает.
Ну вот я, например, шиппер ДжейБри. Но я никак не могу отрицать, что Джейме безумно любил Серсею - это факт.
Роуз "страшилка"?:wideyed:
Ну люди - дураки, что поделаешь. На самом деле Роуз гораздо ярче Кита, хоть и не идеальная красавица. Что то цепляет в ней и всё. Поцелованная огнем все таки:)
 

Cypher

Знаменосец
Джон и Дени занимаются любовью. Джон и Арья имеют несколько совместных минут на 67 серий. И кто навоображал больше?
Во-первых. На меня как на книжника, такие убийственные аргументы не действуют совершенно.
Во-вторых. В моем сообщении нет и слова про то чем Дени и Джон занимаются, и вы бы это увидели, если бы смотрели что цитируете, а не просто изливали свой гнев на очередного еретика.
И вообще, Тирион хотел дать Джону презерватив, но не успел - от того такое выражение лица в той сцене...
Что то мне подсказывает, что вы просто приписываете Тириону собственные мысли. И к слову про "ту сцену". По мне снять ее еще более анти-эротично просто невозможно было - начиная от карлика под дверью, через потно-кровавую умирающую Лианну и кончая бубняжом Брана про железную табуретку за кадром.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху