• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Как вам романтическая линия Серого Червя и Миссандеи?


  • Всего проголосовало
    170
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lambo7992

Лорд
Я вас читал, хотя в последние дни среди кучи троллинга сложно что то разобрать. В любом случае больно уж всё гладко и в одно и тоже время всё появилось. Не говоря уже о том что его не закрыли.
Я думаю, после этого HBO не закрыли канал испанца из-за того, что это может означать, что он выкинул реальный спойлер. А если этот спойлер правда, то лучше на эту утечку не реагировать, чтобы эта информация была затерянная среди кучи фейкоспойлеров.
 

bergman

Лорд
А если этот спойлер правда, то лучше на эту утечку не реагировать, чтобы эта информация была затерянная среди кучи фейкоспойлеров.
Вот да. Если они как-то отреагируют на спойлер испанца, то им только хуже будет. Хотя мне в целом кажется, что сильно преувеличивают опеку HBO (и не только) над сливами. Вон сценарий седьмого сезона полностью слили, а рейтинги самые высокие в истории сериала, вряд ли шоураннеры и продюсеры испытывают по этому поводу огромный триггер.
 

Melkat

Оруженосец
По большому счету НВО могли вообще не напрягаться со своими самоудаляющимися частями сценария и прочими заморочками по безопасности. Фан-сообщества Армия фейкоспойлерщиков своими ручками обеспечила полную секьюрность сезона :smirk:
 

EMey

Знаменосец
Она уже королева и главная героиня. Ей не нужен для этого Джон. Но Мартин решил пойти по этому пути.
Мартин пока не пошел по этому пути и неизвестно пойдет ли.

Интересно, что он будет говорить когда придет время :D
Особенно если слова про "Дени рожает принцессу Таргариен" не осуществлятся. Ребенка еще нет, а ему уже пол выбрали и время рождения :D
 

Титус

Знаменосец
Особенно если слова про "Дени рожает принцессу Таргариен" не осуществлятся. Ребенка еще нет, а ему уже пол выбрали и время рождения :D
Я тут в теме читал, говорят уже имена придумывают :D
Нет, это говорит, что не смогли засудить, остальное - конспирология. Нет физического воплощения утечки или кражи - нет преступления.
Он сам же говорит про источники, этого было бы достаточно для подтверждения утекания запрещенной инфы. Ну да ладно, время всех рассудит.
 

bergman

Лорд
На фрифолке выкладывали опрос, суть которого, был ли Тирион в принципе верен /лоялен Дейенерис. И три варианта ответа о верности / предательстве. Также есть четвертый - "я не верю в спойлер Фрикидоктора" - набравший 17%. Интересны результаты при переносе опроса в плоскость этого форума.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
КН это Рамси на максималках
Вонючки Короля Ночи. Если б Рамси их увидел, то он бы понял, что он аматор, ведь так филигранно и начисто содрать кожу и причинное место, и так, чтобы скелет ходил, у него точно не получиться.
Да-а-а... пожалуй, увидев армию КН, Рамси бы обзавидовался... и поспешил бы убраться подальше.
Даже Квиберн офигел когда увидел, куда уж там Рамси :D
Ой, не зря нам показывали, как внимательно Квиберн руку рассматривал... Чувствую, это аукнется ещё...
 

Lambo7992

Лорд
Ребенок Дени и Джона это как ребенок Сансы и Рамси. Оба рождены разыгравшимся воображением.
Разница есть между филлером и стопроцентным кандидатом на звание унифицированного канона.
 

Иббениец

Знаменосец
Ой, не зря нам показывали, как внимательно Квиберн руку рассматривал... Чувствую, это аукнется ещё...
Вот и мне так кажется. Как рассуждения Серси на тему: "Драконы уязвимы, с одним что-то случилось".
Она явно ищет новые пути решения проблемы, моя неутомимая креативщица:thumbsup::in love:
 

Jon Снег

Знаменосец
На фрифолке выкладывали опрос, суть которого, был ли Тирион в принципе верен /лоялен Дейенерис. И три варианта ответа о верности / предательстве. Также есть четвертый - "я не верю в спойлер Фрикидоктора" - набравший 17%. Интересны результаты при переносе опроса в плоскость этого форума.
А с остальными вариантами что?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху