• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир с основными персонажами

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Ага. Неожиданно. OMG.
Там причем во всех парах результаты неожиданные.
За Тириона больше чем за Нэда
Джон-Арья на мой взгляд самая сложная пара (как раз только упоминала), но Джон почему то лидирует с большим отрывом.
В паре Дени и Джейме я думала я одна так проголосую. Приятно конечно, но неожиданно.
 

lavdiaz

Удалившийся
За Тириона больше чем за Нэда
Здесь как раз ничего неожиданного нет. Практически во всех голосованиях, где счет на тысячи или около, неизменная четверка: Джон, Дени, Арья и Тирион. Только порядок меняется. Вот то, что конкретно в этом голосовании Дени прилично отстаёт от Джейме, тянет на ВАУ-момент. Ещё Сэм в обход Робба удивил.

А в самой сетке странно то, что Бран идёт аж под 5м порядковым номером, тогда как Теон - под 2м, Давос - под 3м, а Джоффри - под 4м.
Почему Серсея изначально в топ-4, а не Арья, они объяснили: два Таргариена vs 2 Ланнистера.
 

Jane A.

Знаменосец
Для вас - возможно)
А для вас?:)
Просто вроде как обоих персонажей очень любят и примерно одинаково. Думаю что победить может кто угодно из них, меня больше удивляет именно большой отрыв.
 

Alison

Лорд
Думаю, что Риды мертвы илм скоро будут мертвы... вот и вырезается Мира т.к. нет ей места в финале...
Это то, о чём я просто не хочу думать...
Ничего в сериале мы не знаем(
в сериале, именно в сериале, Эшара Дэйн не бросалась в море
Я никогда не пойму таких мнений. Сериал экранизация ПЛиО. И если они стали что-то адаптировать под ТВ реалии, не означает, что вселенная изменилась. А восприятие поп-корн зрителей, которые не удосуживаются узнать мир более полно, обратившись к книгам или энциклопедии, не наши проблемы.
Поэтому в мире Мартина, который экранизируют как могут/умеют ДиДы, Эшара бросалась в море, по легенде. Я тоже, когда-то, была уверена, что в книге Джона вернёт Бессердечная, а не Мел. Но потом я подумала о том, что это слишком важный момент, чтобы заниматься отсебятиной. И так теперь думаю по всем вещам. Ключевые, самые важные сюжетные повороты должны совпадать, пусть и в несколько искаженном виде, ввиду удаления кучи лишнего, чем перегружена Сага дедушки.
ага, мантия-неведимка и карта Мародеров !
Несмотря на кажущуюся комичность, в поттериане это сыграло одну из ключевых ролей. Мантия вообще оказалась древним, уникальным предметом, а карта помогла Гарри не только вычислить крысу, но и стала связующим звеном с родителями (отцом) тоже помогая в его самоидентификации и принятии своего наследия.
То, о чём я и говорю.
 

Alison

Лорд
Вот то, что конкретно в этом голосовании Дени прилично отстаёт от Джейме, тянет на ВАУ-момент.
Ещё какой. Это как Исландия на минувшем Евро. Прямо шок.
Просто вроде как обоих персонажей очень любят и примерно одинаково. Думаю что победить может кто угодно из них, меня больше удивляет именно большой отрыв.
Не могут Дэни и Джейме любить одинаково. Это не возможно. Я обожаю этих персонажей, но это настолько разные вещи... Полагаю, можно говорить о некоей акции хейтеров. Иначе это не объяснить.
 

Gotcha

Знаменосец
Джейме такой:
st-george-slaying-the-dragon1.jpg
 

Alison

Лорд
лично я считаю, что в сериаое много чего изменили в мире Мартина
Мне не хочется в это верить, признаю. Всё происходящее ложится в моё виденье и мою логику. Если в книгах в ключевых ветках/моментах всё будет вообще иначе, я страшно удивлюсь. Просто откровение десятилетия будет.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Alison
Всё происходящее ложится в моё виденье и мою логику.
тут ключевая проблема в том, что тут у всех все укладывается в их предсавление и логику, хотя эти логика и представление порой совершенно отличаются друг от друга. Проблема в трактовке, думаю.
 

lavdiaz

Удалившийся
Дедлайн голосования в этом туре - 27.03 19:00 по мск.
Добавил в пост со ссылкой на голосование.
Приглашаю проголосовать в следующем туре!
cersei-jonsnow-daenerys-tyrion-820.jpg

Из 64 персонажей дальше пройдут 32!
Дедлайн голосования - 27.03 19:00 по мск.
Кстати, уже проголосовали 158 человек, в 9 парах разрыв между персонажами составляет менее 15%, в одной - ничья.
 

LadyStark

Знаменосец
Там причем во всех парах результаты неожиданные.
А для меня нет, только Дени и Джейми и Нед и Тирион немного удивили, думаю Дени еще нагонит, а так за Джейми рада:in love: и Тирион понятно что из пятерки, но Неда тоже многие любят думала разница меньше будет.
Сэм и Санса - конечно Санса:thumbsup: а в Джон и Арья тоже очевидно Джон:thumbsup: при том что Арья любимчик многих, но Джон как говорится вне конкуренции;)
 

first

Удалившийся
думаю Дени еще нагонит, а так за Джейми рада:in love:
Джейме во всех рейтингах стоит выше Дени по популярности. Наш топ 7К.
https://7kingdoms.ru/talk/threads/3982/

1. Джон Сноу 1277
2.Арья Старк 1223
3.Тирион Ланнистер 1181
4.Давос Сиворт 1028
5.Джейме Ланнистер 862
6.Эддард Старк 778
7.Санса Старк 716
8.Бран Старк 699
9.Дейнерис Таргариен 689
10.Станнис Баратеон 567
 

first

Удалившийся
и вторая после Серсеи в опросе "кого бы вы хотели убить в Ветрах")
И входит в пятерку самых ненавистных персонажей вместе с Серсеей, Рамси, Джоффри и Лизой. :D Так что если даже не симпатия к Джейме, то нелюбовь к Дени возьмет свое. :(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху