• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Флэшмобы Открытка Джорджу Мартину к 70-летию!

Поздравим Мартина еще раз?


  • Всего проголосовало
    53

Jade

Наемник
taelshaany
Насколько я поняла, этот момент остаётся на ваше усмотрение :)
Narwen предложила такой вариант:

Если вы захотите добавить к этому лого сайта, никто не будет против)

пробовала печатать лого, открытку принтер не берет, а приклеивать бумажку:ill:
 

taelshaany

Знаменосец
Jade тогда вы можете просто подписаться, как в примере Нарвен, и этого будет достаточно :)
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

LaL

Знаменосец

Jade

Наемник
Уважаемые участники форума, кто владеет английским на уровне " не стыдно написать письмо Мартину" и готов помочь?
 

LaL

Знаменосец
LaL как вы заполняли поле индекса на открытке?
Открытка у меня была без марок (их я наклеила на 46 руб.) и индексовых клеточек, так что адрес я написала в правом нижнем углу крупными буквами так, как он написан у Нарвен
George R.R. Martin
Fevre River Packet Co, Inc.
102 San Salvador
Santa Fe, NM 87501-1740
USA
Вообще, опыт посткроссинга показывает, что адрес можно написать везде, и открытка всегда дойдет (ну или почти всегда :oops:, даже в Украину, у которой сейчас с Россией нет прямого почтового сообщения). В цепочном посткроссинге мы отправляли открытку по кругу, заклеивая предыдущий адрес марками, так что конечному адресату доставалась открытка вся усеянная марками и собственным адресом, написанном на кусочке в размер спичечного коробка.
 

Karatirnak

Лорд
Мой город очень маленький, поэтому местных открыток нет) решила отправить "доморощенную", с которой здесь наверное всем уже надоела :D
45df3fb29be0.jpg
 

Gil Estel

Ленный рыцарь
Вот уж не думала, что найти открытку с городом будет такой проблемой. Раньше и на почте, и в киосках Союзпечати полно их было. А сейчас одни магниты с видами города, и никакой, даже самой завалящей открыточки.:( В книжном предложили открытки с видами Самары и с символикой чемпионата по футболу. И посоветовали доехать до Краеведческого музея - там обнаружился набор открыток размером чуть больше спичечного коробка. Я понимаю, конечно, что они имеют историческую ценность - напечатаны во времена строительства ВАЗа.:smirk: Но отправлять такую мистеру Мартину?:unsure: Несерьезно. Зато в магазине сувениров оказалось на выбор целых 3 открытки. Одну из них я и купила.
gTZnrSUsG-Y.jpg
Седьмой пошел!
 

Jade

Наемник
Выходит в Крск Почта России еще ого-го! Ни в первом попавшемся отделении, но во втором на вопрос "мне б открытки с видами Красноярска?" предложили на выбор принтов пять и откровенно страшных среди них не было.

Раньше и на почте, и в киосках Союзпечати полно их было.

А киоски Союзпечати давно напоминают коммерческие ларьки 90-ых: винегрет из пластиковых кукол, жевательных резинок, резинок для волос, пятнисто-цветастых журналов и ручек/фломастеров.
 

Ekz

Удалившийся
Зашла сегодня в магазинчик с вещами из советского прошлого - и обнаружила маленькую старую открытку с революцией во Владивостоке =)
Не удержалась, так что теперь точно придется принять участие во флешмобе. =)
e49716e53650.jpg
Честно говоря, в первый раз отправляю открытку по почте. :oops:
 
Сверху