• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

B_dead

Оруженосец
никто никого не переубедит, а вот тему закрыть могут
Вот только тему закрывают когда процент тех кому не мила деятельность Дейнерис значительно превышает тех кто пытается доказать какая она мессия и зайка. Подозреваю многочисленные жалобы последних :annoyed:
однако трупов у неё там ещё больше.
И на этом уже нет аргументов. Ну кроме заслужили все, всем дракарис.
 

Forrey

Знаменосец
Да, а что в жизни таких примеров нет?
Точно!
Еще Дюмон-Дюрвиль вспоминается: проплыл кругосветку, выжил при кораблекрушении, избежал цинги, пиратов, людоедов, лихорадки, акул, вернулся домой здоровым - и погиб через полтора года при крушении пригородного поезда! Да еще и со всей семьей.
Это как если бы Армстронг вернулся с Луны и умер, поперхнувшись косточкой на званом ужине.
 

Титус

Знаменосец
Да, признаться, меня очень интересует, как Мартин раскроет тему Иных. Но уверен, что не как в сериале.
А мне кажется в сериале особо и раскрывать не будут, но инригу обязательно закинут, иначе как же заинтересовать зрителей смотреть приквел?
Не давите на больное :offended:
 

Инари

Ленный рыцарь
Хорошая аналогия, мне нравится.:thumbsup:
Значит в финале ее распнут
Ай-вэй, не пугайте меня так :волнуюсь: Я уж стала вспоминать тот жуткий фейкоспойлер, где Кхалисси нашу натурально распяли и повесили на стену ее хладный белокурый труп, и он болтался там на пеньковой веревке до конца 8 сезона :cry:
А я Бурероожденной такого мерзкого финала не хочу, нравится она мне (и Эмилька в ее роли тоже нравится ). Старательная девочка, пытается жить по понятиям и поступать по совести, хотя и косячит запредельно - что в книгах у деда, что у Бенивайсов. А уж когда Миссандея принимается зычно и с энтузиазмом ее титулы выкрикивать, то я ржать непроизвольно начинаю, а 5 минут смеха, как известно - это цельный стакан сметаны :thumbsup: :D
 
Последнее редактирование:
Не подсказывайте, он же их объединить может :doh::D
Издеваетесь? ;) Ладно, я потерплю... :) Помните споры про Ходора и что Армия Мёртвых штурмует Королевскую гавань? ;) Новости, интервью, пресс-конференции и тизеры выходят, теория не меняется... :happy: Скоро год ей!
 

Forrey

Знаменосец
на мой взгляд книжная Дэни немного более живая и человечная, нежели сериальная
Сериальная меня очень впечатлила, когда она с дракона тянет руку Джону и остальным.
И королева, и боевой товарищ одновременно.
И принцесса на белом коне черном драконе.
 

Титус

Знаменосец
Помните споры про Ходора и что Армия Мёртвых штурмует Королевскую гавань?
По моему я как раз и говорил что армия мертвых атакует КГ, потому что под Винтерфеллом её не остановят. А вот многие утверждали обратное.
фигу нам, а не секреты Иных. За секретами Иных нас во вбоквел пошлют. А за секретами их создателей - во вбоквел за вбоквелом
Не надо каркать :D
 

Меда

Удалившийся
Не надо каркать :D
кар-кар-кар!
386px-BryndenRivers.jpg
 
Давно считаю. Но в сугубо своей интерпретации;)
Это слишком смутно как-то... :) Я понимаю Titys и Vinnypu не могут уже признать, т.к. их признание могло быть плохо принято мной, и абсолютно не понято теми, кто верил им... Жалко Vinnypu, её совратил и испортил Ватный Либерал - это точно!!! Она ему поверила!!!
Ну а Titys понимает, что если "Тв" верна, то одного слона мало - ферма целая какая-то слонов, другому уходит! :(
А вам что? Вы свободный человек! Мне тоже когда-то Лэдс "костыли" обломал, а я верил, что Король Ночи это Рейго! Я тоже не такой, что пришёл и не ошибался...
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
Это слишком смутно как-то... :) Я понимаю Titys и Vinnypu не могут уже признать, т.к. их признание могло быть плохо принято мной, и абсалютно не понятно теми, кто верил им... Жалко Vinnypu, её совратил и испортил Ватный Либерал- это точно!!! Она ему поверила!!!
Ну а Titys понимает, что если "Тв" верна, то одного слона мало - ферма какая-то слонов другому уходит! :(
А вам что? Вы свободный человек? Мне тоже когда-то Лэдс "костыли" обломал, а я верил, что Король Ночи это Рейго! Я тоже не такой, что пришёл и не ошибался...
Боги...меня совратили! меня испортили!!! да ещё и либералы...ФУ! :Crazy:
За банку варенья и пачку печенья :oh: люди!!! не будьте как я!
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Вот только тему закрывают когда процент тех кому не мила деятельность Дейнерис значительно превышает тех кто пытается доказать какая она мессия и зайка. Подозреваю многочисленные жалобы последних :annoyed:
Тему закрывают тогда, когда вместо обсуждений новостей, спойлеров и теорий здесь начинаются срачи какая хорошая Дейнерис, при этом не упуская случая упомянуть какая плохая Серсея. Соственно поэтому я сюда так долго и не заходила. Причём жалобы если и есть, то сомневаюсь. что от сторонников Ланов.
Сериальная меня очень впечатлила, когда она с дракона тянет руку Джону и остальным.
И королева, и боевой товарищ одновременно.
И принцесса на белом коне черном драконе.
Я и сериал начала смотреть, когда по телеку увидела Эмилию в роли Дэни, понравилась, сериал увлёк, только в процессе проритеты поменялись, Эмилия продолжает нравится Дени - нет , но при этом понимаю, что многие её любят и не буду принижать её достоинства, только констатировать факты.
И да когда уже полноценный трейлер выйдет? Осталось-то тут уже всего ничего, а ДиДы и вовсе хотели от него отказаться :devil:. Тут так долго затишье было, а тризеры вышли и снова оживление, вот только маловато новостей в этом году и ждать от этого тяжелее.
 
Последнее редактирование:

Инари

Ленный рыцарь
Ишшо хотела написать про "статуИ, которые стоят без сбруи", т.е. маненько поддержу тех, кто их ваял. Моя искренняя Имха - всех сбила с праведного пути вредная Клептониха.:thumbsdown:
Это она первая принялась всем обьяснять, что мол, да - дерюжки вместо бархата, потому что "откуда на Севере бархат?", дырка от бублика вместо диадем и ожерелий, потому что "откуда на Севере золото-брильянты для диадем и ожерелий", щучий хвост уродливые воротники вместо роскошных кружев, потому что "откуда на Севере роскошные кружева"... и т.д. и т.п.
Словом, она шныряла в толпе костюмеров, декораторов и прочего персонала и бубнила не переставая, что Север нищ, убог, и красивым нарядам, талантливым скульпторам и профессиональным резцам и зубилам там просто неоткуда взяться, поэтому местный винтерфелльский скульптор должен изваять статуи так, чтоб вышло чуть-чуть поизящней истуканов с острова Пасхи. В общем, чтоб все выглядело в крипте таким образом, как будто тесал скульптуры местный гончар при помощи ржавого топора.
И так она задурила головы продюссерам и прочим ответственным людям, что они уподобились безвольным баранам, пошли у Клептон на поводу и наваяли это безобразье ! :facepalm::oh::oh::oh:
 
Vinnypu главным аргументом, что Бран не может Королём Ночи - был аргумент именно этого трешового видео

Я тогда уже утверждал, что Бран напрямую от пламени Визериона без посредников - всех Бранов Старков в истории включая Брандона Строителя и Эйриса II станет Королём Ночи, и поддержка Titys, что я сумасшедший коли думаю, что Ходор выживает, привели что окончательно разосрались!
Я смотрю, читаю и я помню!!!
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху