• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Тенями так же называют души мертвецов,
А если Иные - души умерших из ледяного ада старобожников? у них вроде таковой имеется? Только Мартин ещё что-то про нерождённых говорил... Души неродившихся (или родившихся мёртвыми) детей?
 

Имани

Знаменосец
Там косточки истлели поди... Разве что Нэд с головой подмышкой и, боги, Рикон:koshmarrrr:
Тут, пожалуй, другое интересно: существует ли некая волшебная защита Винтерфелла, о которой часто толкуют?
Ну Лианна с Брандоном и Рикардом могут быть ещё вполне
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
А если Иные - души умерших из ледяного ада старобожников? у них вроде таковой имеется? Только Мартин ещё что-то про нерождённых говорил... Души неродившихся (или родившихся мёртвыми) детей?
Вряд ли. Если помните, в оригинале вообще Alien-ами были, просто пошло вразрез с этим нашим Ридли Скоттом.
 

Имани

Знаменосец
Клейтой сообщил, что скоро будет либо какой-то постер, либо короткое видео. Но не тизер.

Кроме того, в комментах к своему посту, он еще разродился инфой по эндгеймам:

- Джон и Дени - отказываются от трона, ломают колесо и отправляются далеко на Север, где теперь зеленые земли. Они строят там новое государство, еще более великое, чем остальные Семь. Ну конечно, мало же им Семи Королевств, надо сделать Восьмое.

- Арья - леди КГ и регент. Давос старший представитель совета лордов, которым правят Арья и Бран (не как муж и жена). Вероятно, в будущем Арья обручится с Джендри. Чей регент? Ребенка Джонериса? Они бросят его? Или подождут, когда тот подрастет и посадят на трон? Или вернутся? Где тогда сломанное колесо? Что-то здесь сшито сизыми канатами.

- Санса - леди Винтерфелла. Вопросов нет. На здоровье.

По подтвержденной инфе:
- Меч Джейме остается у Бриенны.

По неподтвержденной:
- Бри рожает от Джейме и ребенок наследует Тарт. Ланнистеры выживут? Ожидаемо.
- У Бри есть сцена с Арьей в послевоенный период. Вероятно, это ее последняя сцена (Бриенны).

Звучит очень бредово, значит может быть правдой. Ставлю 8 боатсексбейбиков из 10.
Зачем удаляться за Стену и строить новое государство?? Кто там жить будет? А ребёнка своего бросят?
 

bergman

Лорд
Если на следующей неделе таки опубликуют постер или какой-то видеоролик, возьмусь за перевод (слово в слово) всех 100 500 спойлеров Клейтоя. Поэтому, господа создатели, повремените, пожалуйста.
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Если на следующей неделе таки опубликуют постер или какой-то видеоролик, возьмусь за перевод (слово в слово) всех 100 500 спойлеров Клейтоя. Поэтому, господа создатели, повремените, пожалуйста.
В испанском шарите?
 

Akinto

Лорд
Это он про съёмки в Исландии что ли вспомнил? :D
А еще наверно вспомнил недавние слова Айзека, что Брану неплохо было бы сблизиться с Арьей, ведь они оба связаны с магией. Ну вот у них как раз есть время посидеть на ЖТ, пока дитё Джонериса бегает по зеленым землям застенья:D Лет 15.
А про Иных опять ни слова? :annoyed:
О них ничего не говорит.
 

Имани

Знаменосец
Если на следующей неделе таки опубликуют постер или какой-то видеоролик, возьмусь за перевод (слово в слово) всех 100 500 спойлеров Клейтоя. Поэтому, господа создатели, повремените, пожалуйста.
А представляете, если просто совпадение? ))
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Зачем удаляться за Стену и строить новое государство?? Кто там жить будет? А ребёнка своего бросят?
Тут есть соображения. Двое влюбленных, прошедшие Крым и Рым. Все, где они сейчас, напоминает о сделанных жертвах и потерях. Внутри выжженная земля. Неплохой повод для самореализации на новом месте. Тем более, на старом есть кого оставить.
 

король Ходор

Знаменосец
Ну вряд ли Тень, которая убила Ренли несла бы тепло и жизнь.
Эта тень просто не сообразила себе пейринг, так бы появился выводок тенечек. Они бы и несли всем тепло и жизнь, по их, по тенячьему мнению.:creative:
 

Vinnypu

Знаменосец
Ой, сир, я бы на вашем месте Серсею пожалела - Эурон же спрашивал, любит ли она с пальцем в заднице, а если будет Капитан Крюк... Ой, кошмар, кошмар :Speechless::beaten:
Ой ой,затем я это прочитала? Да ещё перед сном:koshmarrrr::oh:
Я человек впечатлительный,ещё как приснится...Серсея на крюке,прости Господи:eek:
но вообще ржу в голос!сегодня Оскар Ваш:bravo: круто подкололи
Во - вторых - Фурдик и есть смерть , и его тоже надо побеждать.
Эх,одна из моих любимых теорий...:in love: что КН нужно не победить,а найти способ взять его под контроль и тогда Смерть преклонит колени :ходок:
 

Имани

Знаменосец
Тут есть соображения. Двое влюбленных, прошедшие Крым и Рым. Все, где они сейчас, напоминает о сделанных жертвах и потерях. Внутри выжженная земля. Неплохой повод для самореализации на новом месте. Тем более, на старом есть кого оставить.
Хз. У меня не вяжется с персонажами. Они же несут ответственность за подчинённых. И в полной разруха оставлять государство? К тому же близкие вроде все живы. Просто, ИМХО, к такому сподвигнуть может какое-то потрясение серьёзное. Не могу представить себе такого
 

Leksy

Знаменосец
Ой ой,затем я это прочитала? Да ещё перед сном:koshmarrrr::oh:
Я человек впечатлительный,ещё как приснится...Серсея на крюке,прости Господи:eek:
Получайте во сне моральное и эстетическое удовольствие. :D
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Во первых Джон эту самую смерть и так победил.
Сам себя воскресил, что ли? :D Или Смерть его пожевала, пожевала: "Фу, невкусный какой!"- и выплюнула? :D
в оригинале вообще Alien-ами были
Alien - чужестранец, иностранец, чужой, инопланетный... О-о-о! "Чужой-" э-э-ээ...какой там по счёту? :D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху