• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Черная Рейна

Fut

Знаменосец
Ой, бедняжечку надо поддерживать и поглаживать!:facepalm:
Пардон конечно, но Рейна сама его выбрала. Не к Эндроу претензии. Она все знала изначально.
Или вам понраву, что человек специально выходит замуж чтобы своего партнера унижать и использовать?
Нет, серьёзно, как можно воспринимать всерьёз эту пародию на мужчину?:confused:
Ну так и не выбирала бы.
 

Gonzalez

Лорд
Главное, что он проявляет здоровую инициативу. И вместо того чтобы дать хоть что нибудь она постоянно его подавляет и критикует, а не поддерживает.
Да просто использовала паренька втемную, не дала понять с самого начала, что брак фиктивный и ей нужен не он, а его сестричка. Собственно, мало ли фиктивных браков в Вестеросе? Нужно было с самого начала определить права и обязанности сторон и жить в свое удовольствие, а не играть "в люубоффь"
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Да-с, это пародия. Но это и муж, которого она сама выбрала. И своими руками взрастила Врага в своем же доме.

Да, доля ответственности на Рейне лежит, конечно, но Эндроу лично у меня не вызывает ничего, кроме презрения.:Crazy: Он даже читать не научился!:banghead: Понимаете, очень редко встретишь человека, который начисто лишён каких-либо положительных качеств. И вот Эндроу он именно такой, полный ноль во всём.
 

Fut

Знаменосец
Собственно, мало ли фиктивных браков в Вестеросе?
Полагаю Эндроу был не в курсе этой детали.
Нужно было с самого начала определить права и обязанности сторон и жить в свое удовольствие, а не играть "в люубоффь"
Тогда у него был бы шанс просто ее послать. Это ж некомильфо.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Полагаю Эндроу был не в курсе этой детали.

Он же сын лорда.:facepalm: Неужели он и правда не в курсе, зачем знатные люди в брак вступают? Спойлер: не ради счастливой сексуальной жизни.:wth: :^)
 

Fut

Знаменосец
Спойлер: не ради счастливой сексуальной жизни.:wth: :^)
Не всегда и Тарги смотрят с интересом. Она то не из за материальной выгоды за него вышла.
Он же сын лорда.:facepalm:
А она стерва, но вы на ее унижения и бессовестное использование и слово против не говорите.
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Fut

Знаменосец
Да нет, именно хейтинг, ради которого вы готовы оправдывать даже такое полное ничтожество, как Эндроу Фарман.:killed:
Это не я говорил, что родится Ланнистером оскорбление. Если помните.
Вам ведь просто хочется поспорить всласть, я угадал?;)
Нет.

Давайте не будем скатываться в оффтоп и переход на личности.:cool:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Давайте не будем скатываться в оффтоп и переход на личности.:cool:

А я не перехожу на личности. Просто вы пишите, что Рейна стерва, но при этом не подкрепляете это никакими аргументами, кроме "я так вижу". Получается смешно.:D
 

Fut

Знаменосец
Просто вы пишите, что Рейна стерва, но при этом не подкрепляете это никакими аргументами, кроме "я так вижу". Получается смешно.:D
Использование в темную Эндроу - подлость.
Унижения Эндроу и угрозы Рогару - мерзость.
Бессердечие - что даже после всего она ничего не поняла. Как и наезд на Рогара.
Стерва как есть.
 
Сверху