• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Нянька

Знаменосец
Это фестиваль какой-то?
Ага, Инстинкт туда возили
Керис на кинофестивале в Локарно
director-halina-reijn-and-actress-carice-van-houten-attend-the-the-picture-id1161257284
director-halina-reijn-and-actress-carice-van-houten-attend-the-the-picture-id1161257245


 

Янта

Знаменосец
Сходила в кино на Смерть и жизнь Джона Ф. Донована. Это первый фильм Ксавье Долана для меня и мне понравилось.
Из недостатков - явно видно, что конфликт линии Джона, вот этот вопрос лжи и правды в профессии, публичной и личной жизни не дожат, не доведен до высшей точки, отдувались за него по сути героиня Кэти Бейтс и повзрослевший Руперт.
Но главное достоинство фильма, его свет и красота - это безусловно Кит.
Я прямо видела, как Кит кайфует от этих съемок, от этих костюмов, от своего ввнешнего вида, долгих крупных планов, взаимодействия с партнерами, с женщинами и особенно мужчинами. Столько взглядов, ухмылок, каких-то новых поворотов и ракурсов, ну какая же красота! Спасибо Ксавье за то, что поймал и запечатлел именно такого Кита, в его лучшей форме, именно в этом возрасте, в этом состоянии.
И послевкусие остается очень светлое и последние кадры, с двумя красавчиками на мотоцикле какие-то обнадеживающие в общем смысле.
Короче, пойду еще гляну что-нибудь из Долана.
 

Anne Neville

Знаменосец
Интервью с Алфи Алленом
https://mashable.com/article/alfie-allen-harlots-death-interview.amp
uploads%252Fcard%252Fimage%252F1027537%252F60f6464e-3600-4648-8690-ff8f14105652.jpg%252F950x534__filters%253Aquality%252880%2529.jpg

- твоих персонажей часто убивают на экране. Кем бы ты хотел быть убитым в будущем?
- Джеймсом Бондом, это было бы круто

Запись уже старая, понимаю, но я тут уезжала на две недели и не брала с собой даже смартфона :not guilty: Хотела отрешиться от всего :Speechless: Мне здесь понравилось, как он говорит, что хотел бы, чтобы его следующего персонажа убил Джеймс Бонд! :killed: Я вспомнила, как Джуд Лоу, на вопрос, хотел ли бы он сыграть Джеймса Бонда, ответил, что скорее предпочел бы сыграть злодея, который, наконец, убьет самого агента 007! :devil laugh: Так что, скромные у Алфи запросы :rolleyes: Но вообще, если представить, что на роль Джеймса Бонда взяли Ричарда, а Алфи играл бы какого-нибудь злодея (только не придурковато-жалкого, как в "Джоне Уике" :stop:), то картина получилась бы прикольная... и в итоге не избежал предатель Грейджой грозного возмездия Робба Старка :devil::oh:

Примерно в тот же период было еще одно интервью Алфи про Исаака Пинчера (ныне убиенного персонажа из "Куртизанок" :killed:) , где автор проводил параллель с сюжетной аркой Теона (отдаленно что-то есть, да... как посмотрю серию - обязательно отпишусь! :writing:), и Алфи, напоследок пошутил, мол, он не у обиде на НВО за то, что не выдвинули его на Эмми, но надеется, что канал возместит ему его 225 долларов :D
 

Solar

Рекрут
Спасибо Ксавье за то, что поймал и запечатлел именно такого Кита, в его лучшей форме, именно в этом возрасте, в этом состоянии.
Точно:). Давно мечтала, глядя на некоторые фотосессии Кита, чтобы кто-нибудь использовал эти образы в кино. Этот магнетизм, эта походка, стучащие каблуки... Снято великолепно, каждый кадр завораживает. Малейшие детали продуманы, диалоги врезаются в память.
Сама история заставляет волноваться и переживать. Увы, но для меня в итоге грусть и сожаление перевесили то ощущение надежды, которое дается автором в конце (возможно, что-то личное наложилось). Обязательно буду пересматривать, это настоящее искусство.
 

LadyStark

Знаменосец
Примерно в тот же период было еще одно интервью Алфи про Исаака Пинчера (ныне убиенного персонажа из "Куртизанок" :killed:
И там его перса убили, тоже не везет как и персам Кита, персам Ричарда больше везет из этой троицы.
 

Anne Neville

Знаменосец
И там его перса убили, тоже не везет как и персам Кита, персам Ричарда больше везет из этой троицы.

Мне Филин рассказывала о еще парочке фильмов c Алфи, где его персонажей тоже убивают :D Так что, на сегодняшний день, если не считать, может, совсем эпизодические роли (типа в "Искуплении" - всё никак не пересмотрю), получается, ни одного выжившего персонажа у него! :koshmarrrr:

Так что, насчет "Куртизанок" это было ясно с самого начала :rolleyes: Вот прям еще с тизеров веяло неизбежной смертью.
 

Титус

Знаменосец
Мне Филин рассказывала о еще парочке фильмов c Алфи, где его персонажей тоже убивают :D Так что, на сегодняшний день, если не считать, может, совсем эпизодические роли (типа в "Искуплении" - всё никак не пересмотрю), получается, ни одного выжившего персонажа у него! :koshmarrrr:
По пути приемного отца Шона Бина идет, не иначе :D
 

Anne Neville

Знаменосец
По пути приемного отца Шона Бина идет, не иначе :D

Вот-вот, давно такая мысль закралась в голову :not guilty: Или может реально те, кто каст подбирает, иначе как дурачком, которому ничего, кроме смерти, не светит, Алфи не видят? :envy:
 

LadyStark

Знаменосец
Как юный Алфи Аллен повстречался с принцессой Дианой - в 1992 году принцесса посетила премьеру фильма Hear My Song, продюсером которого была мама Алфи. Цветы на видео вручает сестра, Лили
giphy.gif

Тут видео длиннее
Как мило:)
Плюс - новая фотосессия с Алфи для Haute Living
ECZ63uAXoAA_fHq
Смотрю пока перед Эмми больше интервью с самодвиженцами Гвен и Алфи и считаю это правильно:thumbsup: вроде больше ни с кем не было интервью еще по одному вроде с Китом, Софи и Николаем.
 

Нянька

Знаменосец
LadyStark Николай пока в отпуске, насколько я понимаю, в Исландии. Его как истинного викинга опять к снегам и льдам потянуло. А в эти выходные опять будет пахать на комик-коне в Ноксвилле, Теннесси. Может, и интервью там даст
 

LadyStark

Знаменосец
LadyStark Николай пока в отпуске, насколько я понимаю, в Исландии. Его как истинного викинга опять к снегам и льдам потянуло. А в эти выходные опять будет пахать на комик-коне в Ноксвилле, Теннесси. Может, и интервью там даст
Так было с ним вроде какое-то короткое интервью или я путаю?
 

LadyStark

Знаменосец
Не знаю можно ли в этой теме обсуждать актеров приквела, если нет, перенесет в нужную тему:)
Наоми на съемках фильма "Penguin Bloom" (16е августа)
17248978-7354441-image-m-70_1565740467015.jpg
Ух ты с Эндрю Линкольном, надо взять проект на заметку и Наоми и Эндрю нравятся:)
 

Anne Neville

Знаменосец
Смотрю пока перед Эмми больше интервью с самодвиженцами Гвен и Алфи и считаю это правильно:thumbsup: вроде больше ни с кем не было интервью еще по одному вроде с Китом, Софи и Николаем.

Со многими актерами интервью были раньше, до сезона и сразу после. Алфи так вообще ни слова, ни полслова тогда не говорил (помню, как обидно было! :offended:), так что, пусть теперь наверстает упущенное! :happy:
 
Сверху