• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Anne Neville

Знаменосец
Альфи был замечен в лайканье антидидовских постов :cool:
02970a77e877.jpg

А что, уже и прикол лайкнуть нельзя? :eek: Ведь, если разобраться, Алфи говорил следующее: он благодарен ДиДам за финал сюжетной арки Теона и что ему обидно за людей, к сценарию не имевших никакого отношения, которые вместе со всеми попадают под хэйт недовольных фанатов. Всё :stop: О том, что ДиДы написали гениальный финал самого сериала - он нигде не говорил :not guilty: Видимо, двойственная позиция у него: за себя рад, ну и за финал в целом... Так что, может с чистой совестью лайкать всё, что угодно :p

Тем более, прикол безобидный, в общем-то ;) Понятно, что там, где у Мартина головоломка, у ДиДов просто - "разрубить гордиев узел" :D
 

dmitrsh

Знаменосец
Плюс половина суммы от сборов уходит прокатчику. :unsure:
В далеком далеком 2007 году крупнейшие голливудские кинокомпании только 20% своих доходов получили из кинотеатров (включая неамериканские). В остальные доходы входят DVD, телевидение, плата за загрузку через Интернет. Сейчас доля Интернета увеличилась, но вряд ли доля кинотеатров выросла.
 

Ассирэ

Наемник
В далеком далеком 2007 году крупнейшие голливудские кинокомпании только 20% своих доходов получили из кинотеатров (включая неамериканские). В остальные доходы входят DVD, телевидение, плата за загрузку через Интернет. Сейчас доля Интернета увеличилась, но вряд ли доля кинотеатров выросла.
Само собой, но именно сборы в кинотеатрах являются священной коровой, на основании которой выносится вердикт об успешности или провале фильма. И для этого их надо делить на два, а то и больше, для полноценной картины происходящего. То есть, при бюджете в 100 млн долларов в прокате "Помпеи" заработали меньше 60 млн. Уже 40 млн. убытков в копилку студии, плюс еще накиньте расходы на маркетинг, а диски те попробуй еще продай, на это время нужно, как и дополнительные расходы на выпуск физических носителей.
Все-таки они фильмы снимают не для того чтобы деньги на ветер выбрасывать, а чтобы они еще и прибыль приносили. Сразу и сейчас, а не может быть и потом.
 

Anne Neville

Знаменосец
Странное фото, т.е. мне нравится она любая, но выглядит здесь моложе, я сначала подумала, что это из старых фотографий.

Так Гвендолин 40 лет, она не старая ;) И на фото она как раз выглядит на свой возраст. Кстати, фото очень удачное - я ж залюбовалась))
 

Romaня

Межевой рыцарь
Не помню что там с фильмом было то ли критики закритиковали, то что-то со сборами, что Кит больше не хочет в таких проектах участвовать, а жаль
Экшен с мечом и голым торсом мне кажется не его. Мне Кит очень понравился в "смерть и жизнь джона ф. донована" и кстати этот фильм тоже критикам не зашел. Хотелось мне бы для него Таких ролей побольше. Он там крут и прекрасен и не дерево вообще. Побольше бы ему драмы, сложных персонажей и режиссеров хороших.
 

LadyStark

Знаменосец
"смерть и жизнь джона ф. донована" и кстати этот фильм тоже критикам не зашел
Но игру Кита хвалили, а это главное.
Хотелось мне бы для него Таких ролей побольше. Он там крут и прекрасен и не дерево вообще. Побольше бы ему драмы, сложных персонажей и режиссеров хороших.
Тоже хочу ему таких ролей:)
 

Great_expectations

Кастелян
Потому что даже я, хотя и понимала, что Теон отрицательным уже не станет и будет стараться быть "хорошим для всех", не ожидала от него такого преображения в 8 сезоне :in love:

Я очень болела за всех старчат потому что изначально очень сильно фанатела от сцен Кейтилин и Робба.
Но кстати, несмотря на мою реальную большую привязанность к этим двоим, Теон и его поступки совершенно не возмущали или ожесточали против персонажа.

Он сыграл так, что было абсолютно понятно. Никакого разрыва шаблона, почему Теон так сделал, живя со Старками. Персонаж очень крутой сам по себе, очень богатый и сложный.
Просто, из-за многослойности повествования, он сильно потерялся между остальными кровными детишками и Джоном Сноу, не говоря уже об огромных линиях прочих родов.

И когда всех наконец уложили в головах подчистили и систематизировали, личная рефлексия персонажа Алфи переплюнула практически всех.

В последнем сезоне Джон очень удивил а Теон переболел (мне). По сути, после его гибели, смотреть было не настолько личностно и даже эмоционально ровно.
 

dmitrsh

Знаменосец
Само собой, но именно сборы в кинотеатрах являются священной коровой, на основании которой выносится вердикт об успешности или провале фильма.
Не совсем. Если постпрокатные продажи оказываются удачными, то предварительный вердикт пересматривают. Кинокомпании оценивают доходы за текущий год или месяц от всех источников, в том числе от фильмов, показанных ранее.
 

Anne Neville

Знаменосец
И когда всех наконец уложили в головах подчистили и систематизировали, личная рефлексия персонажа Алфи переплюнула практически всех.

Это да :hug: Вообще можно сказать, что по итогам сериала именно Теон и победил. Не Санса и не Бран, которых половина фандома хэйтят :not guilty: С одной стороны финал арки действительно великолепный, а с другой - на контрасте с другими персонажами/сюжетными линиями, Теон действительно выглядит наиболее светлым пятном. Джорах, например, тоже геройски погиб и ни у кого не вызывает негатива, но его смерть в конце концов оказалась бессмысленной, всего лишь выполнившей функцию, чтобы Дени сорвалась.

И потом у Алфи с Теоном успех сыграл на цепочке приятных неожиданностей: неожиданно Теон так удачно получился на тронопостере и на тех фото из журнала, неожиданно проявил героизм и мужество и 8х01 (помню, как совершенно нейтральные к нему люди меня поздравляли :happy:), неожиданно ему приписали пару милейших сцен с Сансой, что привлекло в ФК новых почитателей и позволило недельку помечтать :rolleyes:, неожиданно он так героически и красиво погиб от рук самого Ягодки :ходок::proud:, неожиданно его всё возлюбили и начали строчить в сети (в частности, в инсте Алфи) комменты о том, какой Теон классный. После этого неожиданно анонсировали фигурку Фанко, которой у Теона раньше не было, неожиданно Алфи выдвинули на Эмми, неожиданно номинировали и неожиданно его сейчас так много (ведь, полагаю, не будь номинации, мы бы так интервью от него и не дождались). То есть, как я писала, складывается впечатления, что какая-то высшая справедливость решила забросать его плюшками за все прошлые годы разом! :bravo: Смешно сказать, но Алфи стоит благодарить ДиДом не только за героический финал Теона, а и за нескладность ряда других сюжетных линий и слитых персонажей, за счет чего Теон оказался в самом выигрышном положении :devil laugh::sneaky:
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Постер нового фильма с Николаем Suicide Tourist


Николай с усами ну сантехник дядя Вася, прост:meow::meow::meow:
Кино посмотрю, вообще давно с ним ничего не смотрела, предаю любимый фэндом, нехорошо это... :puppyeye:
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Гвендолин для Deadline


Боги, Боги, женщина, когда ты перестанешь быть уже такой прекрасной, астанавитес (С), у меня умилятор и восхищометр поломались уже. Мне очень нравится ее новая длина волос, прям вот вообще очень. Макияж супер, чуть приглушила свою любимую алую помаду, и стало интереснее, а на этих прекрасных губах и такой цвет (мало кому идущий невнятный красный) обалденно смотрится. Брови только бы на тон бы посветлее, ну чуть-чуть, прям чуть не попал визажист в нужный оттенок.
 

Аня95

Без права писать
Mrs Sheppard в фильме про тюрьму который я все еще не посмотрела :koshmarrrr: усы еще усовее же) а это так, усики :in love:
 

Aisling

Знаменосец
Засмотрела "Донована" :) В кино с субтитрами. Кит роскошен, но его мало. Ну, то есть, как мало - хотелось больше. И да, Джон Сноу там не ночевал, это совсем другой человек, хотя есть один момент прямо калька с другого известного момента ИП, это даже весело, хотя по сюжету грустно))))
Присоединяюсь к восторгам по поводу сцены в клубе! Это неожиданно круто и красиво :)
Еще я ждала многих моментов, которые были на фото со сьемок, но их не оказалось в окончательной версии монтажа. Прочитала, что изначально Ксавье хотел сделать гротеск о жизни актеров, но все это порезали вместе со злой журналисткой Честейн, и этого, откровенно говоря, жаль. Мам было много, а вот этого стеба, коней в шампанском с блэкджеком было маловато, хотелось больше. Актеры, снимающие кино про актеров - это всегда здорово и пронзительно.Но это был бы другой фильм, да.
Психологически канва сюжета прописана очень правдоподобно, прямо как по учебнику психоанализа, но бросается в глаза, что режиссер фильма - молод и пока не познал еще всех прелестей кризиса среднего возраста))) Хотя уже потихоньку к ним подобрался))) Но вот одиночество и отвержение раскрыто на все 100.
Сцену в ванной в виде отрывков я понимала иначе, пока не увидела в контексте а еще, как выяснилось, я путала брата Дж.Ф. с его парнем))) и она, как оказалось, очень уютная и душевная)
Приятный бонус, но тоже уже известный - в этом фильме Кит много и хорошо поет)
Что же касается окончания фильма, то лично мне оно кажется весьма оптимистичным , хотя я однозначно думаю, что имело место быть самоубийство
Персонаж, который для меня выбивался из повествования - это журналистка в исполнении Тэнди Ньютон, хотя актриса она, конечно, крутая. Ну прямо видно, что в изначальной задумке ее не было. Все герои очень живые и человечные, а она как будто с другой планеты мисс совершенство. Такое матерящееся совершенство)));)
Фильм хочется пересмотреть)
 
Последнее редактирование:

Mrs Sheppard

Удалившийся
Mrs Sheppard в фильме про тюрьму который я все еще не посмотрела :koshmarrrr: усы еще усовее же) а это так, усики :in love:
Да, там вообще солист ансамбля Сябры. :meow::meow::meow: Я чесгря за последние годы уже отвыкла от бритого Николая! Иногда его фоточки попадаются без всего на лице, я прям вздрагиваю от неожиданности. Типа, "кто здесь":moustached:
 

Янта

Знаменосец
Присоединяюсь к восторгам по поводу сцены в клубе!
Сцена сразу после клуба тоже очень и очень. Киту любовь и секс бы играть и играть, пока молод. А мечи эти все и прочие фехтования уже можно и отставить.
 
Сверху