• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Ассирэ

Наемник
Не совсем. Если постпрокатные продажи оказываются удачными, то предварительный вердикт пересматривают. Кинокомпании оценивают доходы за текущий год или месяц от всех источников, в том числе от фильмов, показанных ранее.
Мы все еще про эти два конкретных фильма или о ситуации в целом?
Потому что что "Помпеи", что "Боги Египта" провалились в прокате и собрали кучу отрицательных отзывов от критиков. Этого вполне достаточно, чтобы создать негативную репутацию что фильму, что актерам заодно, и потом уже этот "сарафан" никто поправлять не будет, да и незачем. Даже если они все-таки отобьют свой бюджет постпродажами, нельзя второй раз произвести первое впечатление (если ты не "Пятый элемент", но это немного не тот случай).

Но в принципе да, прокат в ноль и даже убытки не являются препятствием для сиквелов. Только везде есть ньюансы. Вроде потенциально сильной франшизы (перезапуски и перезапуски, тысячи их), сильной заинтересованности продюсера (как Дизель будет снимать себе уже четвертого Риддика, ему, по-моему, вообще все равно, окупается он или нет, это любовь :in love:) или да, хороших продаж на носителях. Но даже хорошие продажи на дивиди не помогли дель Торо снять третьего Хеллбоя. :sorry:
 

Морской анемон

Знаменосец
Роб Арамайо (молодой Нед) в сериале Mindhunter

Ааа, какой! Я прям не могу, шикарный. Радуюсь, что типаж "хмурый некрасивый парень" вернулся на экран.


Чесно - я рыдаю от восторга. Этот актер может все :kiss:
Я посмотрела и внезапно поняла, что в 1999 году он тоже мог быть Арагорном. ВНЕЗАПНО.
 

brook

Знаменосец
Пишут, что Кит тоже продался к "мышам" - его подписали в супергеройскую вселенную Марвел. Фильм и роль пока не сообщается, но так как в эти выходные проходит D23 Expo 2019, то возможно скоро станут известны подробности.
 

Заря

Оруженосец
Пишут, что Кит тоже продался к "мышам" - его подписали в супергеройскую вселенную Марвел. Фильм и роль пока не сообщается, но так как в эти выходные проходит D23 Expo 2019, то возможно скоро станут известны подробности.
:facepalm:
 

Aisling

Знаменосец
Ух-ты ух-ты))) я не посмотрела ни одного фильма Марвел, но вроде бы, это же хорошо для карьеры, да? :)
И Ричард уже там же прописан :in love:
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Пишут что Кита взяли в киновселенную Марвел. Если правда то поздравляшки:bravo::bravo::bravo:

Правда. С уверенностью в 90% можно сказать, что Кит получил свой сериал на новом стриминге мышей, который запускают осенью, кажется в ноябре. Сегодня должны объявить официально. Анонсировано три новых сериала. Т.к. Кит не годится на роли в "Она Халк" и "Мисс Марвел", то остается "Лунный рыцарь".

08cf9ca8681d.jpg


Пишут, что Кит тоже продался к "мышам" - его подписали в супергеройскую вселенную Марвел. Фильм и роль пока не сообщается, но так как в эти выходные проходит D23 Expo 2019, то возможно скоро станут известны подробности.
С большой уверенностью это роль Марка Спектора. Могло быть хуже. Этот хоть шизофреник и боксер:D:D:D
Ух-ты ух-ты))) я не посмотрела ни одного фильма Марвел, но вроде бы, это же хорошо, да? :)
И Ричард уже там же прописан :in love:
Я не особо люблю Марвел и комиксы в целом. Мало что видела, но это стабильный заработок и сохранение известности. На заработанные деньги можно жить, пока играешь в театре или снимешься в артхаусе. Я так понимаю, Кит собирается совмещать проекты денежные с проектами для души.
 

Aisling

Знаменосец
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Главное чтоб этот сериал был не 20-ти серийным, а то тогда много времени будет у него забирать и не останется на более хорошие роли, так что пусть будет мини, 10 серий например, и деньги будут и время для других ролей.
А так рада, сначала Ричард, теперь Кит, молодцы:thumbsup:
 

brook

Знаменосец
Сбылась мечта и... Кита:D
Не зря были боксерские тренировки в апреле в НЙ)
И Долан - провидец, как знал, когда брал на роль актера, играющего супергероя главное, чтобы на этом предвидение закончилось
Пошла читать про этого Марка Спектора:question:
 

LadyStark

Знаменосец
Трейлер сериала "Мандалорец"

Паскаль в шлеме, но он там есть:D
Весь трейлер ждала что он шлем снимет:oh: Паскаль наш новый капитан Фазма:D:D:D

Только она была не гг, а герой Педро основной и все время в шлема, смешно:D
 

Lady J

Знаменосец
Главное чтоб этот сериал был не 20-ти серийным, а то тогда много времени будет у него забирать и не останется на более хорошие роли, так что пусть будет мини, 10 серий например, и деньги будут и время для других ролей.
А так рада, сначала Ричард, теперь Кит, молодцы:thumbsup:
У Локи вроде 6 эпизодов. Не думаю, что мыши будут клепать мыльные оперы.
Сбылась мечта и... Кита:D
Не зря были боксерские тренировки в апреле в НЙ)
И Долан - провидец, как знал, когда брал на роль актера, играющего супергероя главное, чтобы на этом предвидение закончилось
Пошла читать про этого Марка Спектора:question:
Я уже прочитала. Растроение личности, нервное истощение и все это на фоне идеальной физической формы. Звучит многообещающе:D Думаю, он уже весной знал и по-этому боксом занялся.
 

Lady J

Знаменосец
Тут недавно речь шла про агентов актеров в ИП, я написала, что у многих плохие агенты и агента Кита тоже имела ввиду, а у Кита оказывается не такой плохой агент:cool:
Ну, у Кита Даллас Смит агент. Очень известный агент. Он еще у Эдди Редмэйна. На самом деле официально еще не подтверждено. Мб еще и не Лунный рыцарь. Сегодня должны объявить, но у нас разница по времени с ЛА.
 
Сверху