• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Нянька

Знаменосец
P.S. 19-го января Пилу побывал на вручении наград Гильдии Актеров - 26th Annual Screen Actors Guild Awards

pilou-asbk-attends-the-26th-annual-screen-actorsguild-awards-at-the-picture-id1200641081

Пилу не остался незамеченным на SAG Awards. Еще было какое-то пьяное фото с Коляном из инсты Асбека

 

brook

Знаменосец

Нянька

Знаменосец
Или на какой помойке она такой отстойный свитер оторвала и очки? И пошлейшие украшения?
Вот и выяснили - это Ауди так представляет себе пользователей своих электрокаров:
Мэйси Уильямс в рекламе электромобиля Audi e-tron Sportback + демонстрирует свои вокальные способности - поет Let it go:woot::not guilty::in love:


Просто мимими :in love:
В смысле Мейси - мимими и няша, посыл самого рекламного ролика как-то не очень чёткий для меня :fools:
 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
А предыдущая собака еще жива? Мелькал раньше какой-то лохматый пёсик в закадровых видео ИП

Да, Рокси)



Насколько я понимаю, это семейная собака, и она вроде живет у брата Эмилии)
Думаю да, с ней все ок)
 

xubuntu_user

Лорд
В смысле Мейси - мимими и няша, посыл самого рекламного ролика как-то не очень чёткий для меня
Это действительно она поёт :wth: :^)? В начале и конце, когда проговаривает слова, понятно, что это ее голос, но середина и кода неожиданно профессионально звучат. Хотя и немного по-детски :) .
 

Нянька

Знаменосец
Это действительно она поёт :wth: :^)? В начале и конце, когда проговаривает слова, понятно, что это ее голос, но середина и кода неожиданно профессионально звучат. Хотя и немного по-детски :) .
Кажется, она. «Караоке в машине», где Мейси с Софи вдвоем, видели? Хорошо Мейси там пела
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Кажется, она. «Караоке в машине» где Мейси с Софи вдвоем видели? Хорошо Мейси там пела
И Софи и Мейси хорошо там пели;) Софи еще очень хорошо в одном фильме пела и на каком-то инструменте играла:)
 
Сверху