• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец
Трейлер Survive с Софи Тернер

Мне понравилось, выглядит круто и Софи умничка:) :thumbsup:
Я кстати в апреле из проектов с нашими ждала, ну и жду, только Выжить с Софи и Penny Dreadful с Натали и пока по трейлерам мне все нравится:)
 

snow ball

Присяжный рыцарь
Forrey ,
«Я хочу сыграть в чем-то абсолютно глупом и нелепом, типа „Мстителей" или в этом роде. Над чем можно посмеяться с друзьями». - радует адекватность Кларк))
 

LadyStark

Знаменосец
Forrey ,
«Я хочу сыграть в чем-то абсолютно глупом и нелепом, типа „Мстителей" или в этом роде. Над чем можно посмеяться с друзьями». - радует адекватность Кларк))
А меня эта фраза удивила, у нее уже есть два таких проекта Терминатор и Соло, просто они провалились, Эмилия просто тонко намекает, что хочет снятся в успешном блокбастере, например в фильмах Марвела :)
 

Forrey

Знаменосец
Любопытно, что в ходе истерики с эпидемией две актрисы, две королевы, выявили просто полярное отношение к теме.

Софи Тёрнер выступила с критикой людей, которые легкомысленно относятся к пандемии COVID-19 и не прислушиваются к требованиям изоляции и социальной дистанции. Судя по всему, актриса в первую очередь имеет в виду коллегу по цеху Эванджелин Лилли, которая ранее заявила, что для нее «свобода важнее жизни».
«Не выходите на улицу. Не будьте **** идиотами, — говорит Тёрнер в видео. — Даже если вы цените „свою свободу превыше своего здоровья“. Мы **** на вашу свободу. Вы можете заражать других людей, таким образом ставите под угрозу людей из групп риска. Так что, ребята, не выходите на улицу! Это не круто, это глупо».


С другой стороны, Эмилия Кларк преспокойно гуляет, причем не одна, а с друзьями, и вообще демонстративно игнорирует эпидемию. Хотя общалась с заболевшей Индирой Вармой.

Лично я тоже забил болт на эпидемию, от паники вреда в сто раз больше, чем от вируса.
 

Lady J

Знаменосец
Мне понравилось, выглядит круто и Софи умничка:) :thumbsup:
Мне тоже понравилось. Такой динамичный трейлер. Но смотреть по 10 мин я не стану. Когда появится полностью, тогда и посмотрю:)
Фурдик против Кикиморы на съёмках Ведьмака

Фурдик хорош:in love: И ролик прикольный, только жаль, что нет кадров со съемок((( НВО всегда вставляли кадры со съемок и было интересно наблюдать, как потом накладывали графику поверх. Да и на хваленого Фурдиком Кавилла хочется взглянуть за работой. А то в сериале четко видно, что не одним дублем снимали боевые сцены...
Forrey ,
«Я хочу сыграть в чем-то абсолютно глупом и нелепом, типа „Мстителей" или в этом роде. Над чем можно посмеяться с друзьями». -
Скорсезе не одобрит:sneaky:
А меня эта фраза удивила, у нее уже есть два таких проекта Терминатор и Соло, просто они провалились, Эмилия просто тонко намекает, что хочет снятся в успешном блокбастере, например в фильмах Марвела :)
Почему же тонко?! Как раз очень жирно, кмк:D:D:D Конечно хочет, раз на пробы в Марвел ходила. Походу сейчас все более-менее известные и популярные там. Парк развлечений, как ни крути, процветает и коронавирус его не убьет, хоть и отложили все съемки начатые и планируемые на неопределенный срок:cry: Скорее всего график на 2021 год будет изменен и переработан. Уже точно ясно, что не успеют к февралю сделать фильм про 10 колец Шан-Чи, съемки которого прервали в самом разгаре, и про доктора Стрэнджа, кмк, тоже не успеют. Его должны были в мае начать снимать. Я не думаю, что начнут раньше середины лета и то это очень-очень оптимистично... Пока с уверенностью можно сказать, что работы не остановили над уже снятыми проектами, в том числе и "Вечными". Пост продакшеном продолжают заниматься режиссеры, монтажеры и спецы по графике, скорее всего удаленно или в изоляции с мин контактами.

Лично я тоже забил болт на эпидемию, от паники вреда в сто раз больше, чем от вируса.
Наверное у вас просто нет престарелых родителей, вот вам и болт... Извините за переход на личности. Вы первый начали:)
 

Lorrena

Знаменосец
Forrey ,
«Я хочу сыграть в чем-то абсолютно глупом и нелепом, типа „Мстителей" или в этом роде. Над чем можно посмеяться с друзьями». - радует адекватность Кларк))
Что в этом адекватного?
Звучит, если честно, очень так себе: мне очень-очень хочется в Марвел, возьмите меня! А пока не взяли, то я буду говорить, что это глупое и нелепое кино, ни на что не годное, только поржать с друзьями ( как будто это легко, снять в самом деле смешную комедию!).
Для первоклассника нормальная позиция, но для взрослой популярной состоявшейся актрисы весьма инфантильно.
 

LadyStark

Знаменосец
Forrey , а я считаю большой глупостью просто гулять, из дома нужно выходить по необходимости, за продуктами например. Нужно беречь свою безопасность и окружающих, тем более, когда ты знаешь, что контактировала с заболевшим. Поэтому Эмилия меня честно расстраивает:thumbsdown: И кстати помимо Софи и другие коллеги Эмилии высказываются тоже чтоб все сидели дома Альфи, Хиди, Мейси, Натали, Николай etc.
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Почему же тонко?! Как раз очень жирно, кмк:D:D:D Конечно хочет, раз на пробы в Марвел ходила. Походу сейчас все более-менее известные и популярные там. Парк развлечений, как ни крути
Эмилия почти каждый раз мнение меняет, то говорила, не хочу больше в блокбастеры, хочу в инди, теперь опять хочет:D
А так конечно ей хочется сняться в чем-то заведомо успешном, чтоб она мелькала часто везде как во время ИП, просто соскучилась, ну и денежки большие там и работа может быть на несколько лет, вот и мнение уже другое.
Но мне кажется, что при всем ее желании в Марвел ее не возьмут, а вот в DC могут, вон уже и фанаты строчат свои пожелания ее в пару к Момоа вместо Херд в Аквамене:) Посмотрим как будет, когда все вернется в рабочее русло.
 

Forrey

Знаменосец
Наверное у вас просто нет престарелых родителей, вот вам и болт...
Да, престарелыми я родителей не назову.
Но вообще выскажусь предельно кратко: от экономических потерь, вызванных паникой, умрет намного больше людей, чем от вируса.
 

Forrey

Знаменосец
И кстати помимо Софи и другие коллеги Эмилии высказываются тоже чтоб все сидели дома Альфи, Хиди, Мейси, Натали, Николай etc.
Как бы вам сказать... Все они (и Эмилия разумеется тоже) могут себе позволить хоть до конца жизни из дома не выходить. Они все - миллионеры. А что делать тем, кто от зарплаты до зарплаты, и притом не может на удаленке?
А сколько народу умрет от инфарктов, потому что закрылось его единственное кафе, кормившее хозяина и всю семью. Думаете, мало таких людей в Ларнаке, Бодруме, Корфу, Палермо, Аликанте? Думаете, они все миллионеры? Нет, они как в Ялте - от сезона до сезона живут. И если в мае никто не приедет, и в июне тоже, то в июле хозяину и его семье нечего будет жрать. То же самое относится к продавцам сувениров, отельерам, да хоть продавцам накидок у входа на пляж! С голоду им умереть, конечно, не дадут, но потребительский спрос к черту схлопнется. Это – звездец для промышленности и торговли, и это уже не закрытое кафе!
А дальше, больше, эффект домино: начнут банкротиться банки, потому как туроператоры, авиакомпании и прочие агенты не смогут возвращать долги. И тогда – коллапс, Великая Депрессия.
Напомнить, что ответом на прошлую Великую Депрессию стал фашизм?

И меня реально огорчает, что симпатичные мне и явно неглупые Мейси с Николаем льют воду на мельницу тех, кто разгоняет панику. Про Хиди ничего не скажу, она уже высказалась, что надо пригласить в Европу побольше беженцев, так что с ней не удивлен. А вот спокойствие Эмилии меня напротив радует. Хоть кто-то не поддался панике. Я сам меньше выходить на улицу не стал.
 

Forrey

Знаменосец
Но мне кажется, что при всем ее желании в Марвел ее не возьмут, а вот в DC могут, вон уже и фанаты строчат свои пожелания ее в пару к Момоа вместо Херд в Аквамене
Ей бы в исторический какой сериал/фильм пошло.
 

Lady J

Знаменосец
как будто это легко, снять в самом деле смешную комедию!
Конечно не просто! Я вот уже и не помню когда смотрела по-настоящему смешную комедию и без тупых шуток вокруг унитаза:(
Эмилия почти каждый раз мнение меняет, то говорила, не хочу больше в блокбастеры, хочу в инди, теперь опять хочет
Я бы с большим удовольствием посмотрела на Эмилию в инди-фильме. В блокбастерах мы ее уже видели и имхо, но это не ее. Сильная женщина это же не обязательно бластер и драконы! Все еще надеюсь, что проект про поэтессу-бунтарку выгорит. Мне кажется, что актрисе должно быть интересно сыграть в байопике сильную и талантливую женщину, которая пошла против системы условностей своего времени и родни, ради своей любви.
а вот в DC могут, вон уже и фанаты строчат свои пожелания ее в пару к Момоа вместо Херд в Аквамене:) Посмотрим как будет, когда все вернется в рабочее русло.
Чисто теоретически все возможно. Тоже читала такие пожелания от фанатов.

f9a4d90a4b3a.jpg

Но вообще выскажусь предельно кратко: от экономических потерь, вызванных паникой, умрет намного больше людей, чем от вируса.
Естественно. Но это не значит, что нужно плюнуть и всем заболеть, а всем старикам умереть. То, что пандемией прикрывают Кризис и под шумок занимаются переразделом и так понятно мне...
 

Forrey

Знаменосец
И кстати помимо Софи и другие коллеги Эмилии высказываются тоже чтоб все сидели дома Альфи, Хиди, Мейси, Натали, Николай etc.
Среди etc и Грета Тунберг затесалась. И это исчерпывающе говорит о том, "гулять или не гулять".
 

LadyStark

Знаменосец
Как бы вам сказать... Все они (и Эмилия разумеется тоже) могут себе позволить хоть до конца жизни из дома не выходить. Они все - миллионеры. А что делать тем, кто от зарплаты до зарплаты, и притом не может на удаленке?
А сколько народу умрет от инфарктов, потому что закрылось его единственное кафе, кормившее хозяина и всю семью. Думаете, мало таких людей в Ларнаке, Бодруме, Корфу, Палермо, Аликанте? Думаете, они все миллионеры? Нет, они как в Ялте - от сезона до сезона живут. И если в мае никто не приедет, и в июне тоже, то в июле хозяину и его семье нечего будет жрать. То же самое относится к продавцам сувениров, отельерам, да хоть продавцам накидок у входа на пляж! С голоду им умереть, конечно, не дадут, но потребительский спрос к черту схлопнется. Это – звездец для промышленности и торговли, и это уже не закрытое кафе!
А дальше, больше, эффект домино: начнут банкротиться банки, потому как туроператоры, авиакомпании и прочие агенты не смогут возвращать долги. И тогда – коллапс, Великая Депрессия.
Напомнить, что ответом на прошлую Великую Депрессию стал фашизм?

И меня реально огорчает, что симпатичные мне и явно неглупые Мейси с Николаем льют воду на мельницу тех, кто разгоняет панику. Про Хиди ничего не скажу, она уже высказалась, что надо пригласить в Европу побольше беженцев, так что с ней не удивлен. А вот спокойствие Эмилии меня напротив радует. Хоть кто-то не поддался панике. Я сам меньше выходить на улицу не стал.
Вот такие пофигисты и наплеватели и плодят заразу:( Это не на всю жизнь, а на какое-то время, можно для своей жизни и жизней своих близких и окружающих дома посидеть и удаленно работать, некоторым работодатели компенсации платят, продуктами запастись все могут.
И вообще разговор не по теме.
А по теме Эмилия не разумная значит и ее беспечность огорчает, особенно повторюсь, при ее контакте с заболевшей Индирой. А Натали, Софи, Николай и остальные молодцы и правильно все говорят.
Среди etc и Грета Тунберг затесалась. И это исчерпывающе говорит о том, "гулять или не гулять".
А вот что вещает юная Грета мне безразлично, как и вся ее деятельность.
 

LadyStark

Знаменосец
Я бы с большим удовольствием посмотрела на Эмилию в инди-фильме. В блокбастерах мы ее уже видели и имхо, но это не ее. Сильная женщина это же не обязательно бластер и драконы! Все еще надеюсь, что проект про поэтессу-бунтарку выгорит. Мне кажется, что актрисе должно быть интересно сыграть в байопике сильную и талантливую женщину, которая пошла против системы условностей своего времени и родни, ради своей любви.
Тоже считаю что роли типа Сары и как в Соло не ее. А так она говорила, что у нее много проектов намечается, посмотрим что там:)
 

Bright Pelican

Кастелян
А что делать тем, кто от зарплаты до зарплаты, и притом не может на удаленке?
И вот эти люди исправно ходят на рабору (может, копят на отпуск летом в "Ларнаке, Бодруме, Корфу, Палермо, Аликанте", на сувениры от туда, на накидку у входа на пляж, на экскурсии или дополнительные занятия для детей) , а по улицам гуляют люди (касаются перил, дверных ручек, ездят с ними в одном лифте...) у которых был контакт с заболевшими! Гуляют потому что дома скучно, хоть и "могут себе позволить хоть до конца жизни из дома не выходить".
А сколько народу умрет от инфарктов, потому что закрылось его единственное кафе, кормившее хозяина и всю семью. Думаете, мало таких людей в Ларнаке, Бодруме, Корфу, Палермо, Аликанте? Думаете, они все миллионеры? Нет, они как в Ялте - от сезона до сезона живут. И если в мае никто не приедет, и в июне тоже, то в июле хозяину и его семье нечего будет жрать. То же самое относится к продавцам сувениров, отельерам, да хоть продавцам накидок у входа на пляж! С голоду им умереть, конечно, не дадут, но потребительский спрос к черту схлопнется. Это – звездец для промышленности и торговли, и это уже не закрытое кафе!
А дальше, больше, эффект домино: начнут банкротиться банки, потому как туроператоры, авиакомпании и прочие агенты не смогут возвращать долги. И тогда – коллапс, Великая Депрессия.
И значит, все они заинтересованы в скорейшем конце эпидемии
вот только люди которые "могут себе позволить хоть до конца жизни из дома не выходить" продолжая совершать приятные прогулки (особенно после контакта с заболевшими) никак этому не помогают.

Напомнить, что ответом на прошлую Великую Депрессию стал фашизм?
Т.е. экономика во главе угла, а жизни людей входящих в зону риска (пожилые, люди с проблемами со здоровьем,..) вторичны? Что-то смутно напоминает такой подход...
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Оказывается, были слухи что Эйдан тоже заболел, но они были опровергнуты его сыном
Я тоже видела эту инфу, но не нашла подтверждения, хорошо что его сын все опроверг. Здоровья всем.
 
Сверху