• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Нянька

Знаменосец
Инста стори Мейси
У Мейси сейчас большинство инста стори про еду, которую готовит крутой шеф-повар, брат ее Рубена. Даже не знаю, повезло ей или нет :D:rolleyes: - учитывая карантин, к такому брату должны прилагаться пару тренажёров и штанга :not guilty:
(Это я шутя, если что)
 

LadyStark

Знаменосец
У Мейси сейчас большинство инста стори про еду, которую готовит крутой шеф-повар, брат ее Рубена. Даже не знаю, повезло ей или нет :D:rolleyes: - учитывая карантин, к такому брату должны прилагаться пару тренажёров и штанга :not guilty:
(Это я шутя, если что)
В этой шутке есть доля истины, Мейси склонна к полноте и ей нужно поддерживать себя в форме если она будет много вредного есть.
 

Нянька

Знаменосец

Может, кому пригодится в будущем. Есть сайт, который собирает live видео из инсты всяких знаменитостей и сохраняет (не знаю, насколько долго)
Вот свежая Эмилия:
Тут раздел Софи:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Я вот тоже жду у моря погоды трейлера многострадальной "How to Build a Girl". Иногда кажется, что сами дистрибьюторы об этом фильме начисто забыли! :D Премьера в США должна быть 8 мая (написано "лимит" и интернет - теперь, как я понимаю, можно рассчитывать только на интернет, потому, думаю, отменять никто не будет), так что, по-идее, хоть какой-то ролик должен выйти, но... пока что кроме нескольких кадров по прежнему нет ничего :( Тут, как говорили перед 8 сезоном ИП (когда все сходили с ума в ожидании трейлера! :offended:) - каждый прожитый день повышает наши шансы! :oh: Боюсь только, что теперь обещанный прокат в Великобритании 3 июля под угрозой, так что, скорее всего, ото скинут в интернет и всего делов. Обидно то, что фильм давным-давно готов, и чем дольше тянут, тем он менее интересен - даже я уже устала ждать, отчаялась дождаться хоть чего-нибудь! :facepalm:
Похожая ситуация у Софи с фильмом "Heavy", сняли еще в 2018 году, говорили, что фильм будет в начале 2019, потом трейлер обещали показать и ничего, потом в прошлом же году фильм показали на фестивале в Довиле и опять тишина:( Есть только несколько кадров, постер и кусочки с фильма с видео с фестиваля. Ну еще в начале этого года компания снимающая фильм выпустили ролик с нарезкой фильмов, которые они выпустят в этом году и там было несколько сцен из "Heavy". Посмотрим как дальше будет, особенно учитывая, что все на неопределенный срок приостановлено.
Постер с Натали к "Penny Dreadful: City of Angels"
0696959789004b8426c8995ae946c63d
Кстати из интересного Дэниэл Дзоватто снялся с Софи в "Heavy" и с Натали в "Penny Dreadful":)
 

Anne Neville

Знаменосец
было несколько сцен из "Heavy".

Это хоть что-то. А у "Девушки" даже постера нет. И никаких отрывков :wth: :^) И в данном случае короновирус не при чем - массовые карантины начали объявлять меньше месяца назад (США и Великобритания, то есть), а до этого можно было сто раз уже тот ролик выпустить! :confused: На днях поклонники Алфи в твиттере писали, что, мол, сейчас самое время дать хотя бы тизер, ведь людей в онлайне как никогда много (и трейлеры - не только к этому фильму, а вообще - могут хоть как-то отвлечь публику), но увы, срок идет, а промоушен стоит :shifty: Мне почему-то кажется, что уже ничего не будет, по крайней мере в ближайшие недели (месяцы?), в самом лучшем случае, фильм всё-таки отправят на стриминг 8 мая, как и обещали, но без каких-либо промо-материалов, а если потом не передумают делать прокат на родине, то вот МОЖЕТ БЫТЬ только тогда дадут какой-то ролик, да и то не факт. Никогда не понимала зачем снимать фильмы, которые потом нигде не показывают? Не жаль выбрасывать деньги на ветер? :question: Я уже почти уверена, что трейлер "Ночных зубов" (если не сами "Ночные зубы"!) увижу раньше "Девушки"! :D
 

eowina

Ленный рыцарь
Звучит, если честно, очень так себе: мне очень-очень хочется в Марвел, возьмите меня! А пока не взяли, то я буду говорить, что это глупое и нелепое кино, ни на что не годное, только поржать с друзьями ( как будто это легко, снять в самом деле смешную комедию!).
Да ладно, это не секрет, что фильмы Марвел просто блокбастеры для развлечения с шуточками, что она сказала обидного и инфантильного? Почему и не поржать с друзьями, она уж наверно слышала о съемках от Кита и Ричарда, которые недавно снимались, может тоже веселья захотелось :D
Эмилия почти каждый раз мнение меняет, то говорила, не хочу больше в блокбастеры, хочу в инди, теперь опять хочет:D
Ну, это же не значит, что она хочет туда срочно, сейчас у нее другие планы, а в будущем все может быть. Кит раньше критиковал Марвел, Ричард говорил, что не горит желанием становится супергероем и где они сейчас.
Сейчас почти все актеры и певцы у кого есть твиттер или инста стали активнее, выходят в прямые эфиры и часто делают сторизы.
Только от Ричарда ничего не дождешься:shifty: Даже обычного текста "оставайтесь дома"(
Никогда не понимала зачем снимать фильмы, которые потом нигде не показывают? Не жаль выбрасывать деньги на ветер?
Может дистрибьютора найти не могут, но каст достаточно известный и фильм показывали в Торонто, очень странно.
 

Anne Neville

Знаменосец
Может дистрибьютора найти не могут, но каст достаточно известный и фильм показывали в Торонто, очень странно.

В том-то и дело, что дистрибьюторы давно есть. В Великобритании фильм прокатывает Lionsgate, а в США - IFC Films. Не самые крутые компании, но факт в том, что дистрибьюторы есть. Только они ничего не делают. Дату премьеры в Великобритании (3 июля) объявили примерно месяц назад, и учитывая, что фильм давно снят, могли дать хотя бы тизер, но нет - расщедрились только на один кадр с героиней! :banghead:

Ну, это же не значит, что она хочет туда срочно, сейчас у нее другие планы, а в будущем все может быть. Кит раньше критиковал Марвел, Ричард говорил, что не горит желанием становится супергероем и где они сейчас.

Относительно Эмилии, то как подумать, не обязательно играть супергероиню (через несколько лет Эмилия будет уже не так молода, чтобы играть ведущую роль в подобном кино - они ведь все "с продолжением"!), но можно сыграть наставника или злодейку, как Тильда Суинтон или Кейт Бланшетт. Таким образом, станет причастна к вселенной, но не будет к ней привязана на много лет.
 

Lorrena

Знаменосец
Да ладно, это не секрет, что фильмы Марвел просто блокбастеры для развлечения с шуточками, что она сказала обидного и инфантильного?
Обидного - абсолютно ничего, насчет инфантильного... В принципе, половина интервью Эмилии, которые я видела из серии "иногда лучше жевать, чем говорить". С другой стороны - народу-то нравится.
 

Lady J

Знаменосец
Из инсты Тома Хоппера

"Покатай меня, большая Черепаха!" :in love: :D :D
Инста стори Натали
ETUjUjXXYAERD5K
Какой котэ:in love:
Инста стори Мейси

Мэйси - приколистка:D
Мишель Фейрли, постер к сериалу Gangs of London, пермьера 23-го апреля

Женщина с ружьем. А Мишель идет такой образ!
Это хоть что-то. А у "Девушки" даже постера нет. И никаких отрывков :wth: :^)
Да, как-то странно(( Обычно у инди-фильмов меньше промо-материала, чем у фильмов крупных компаний, но один трейлер и несколько плакатов выпускают. Или отрывки из фильма, на худой конец. Даже у фильмов сразу ориентированных на ТВ обычно они есть.
Я уже почти уверена, что трейлер "Ночных зубов" (если не сами "Ночные зубы"!) увижу раньше "Девушки"! :D
Ох, уж эти Зубы ночные:D
 

Lady J

Знаменосец
Да ладно, это не секрет, что фильмы Марвел просто блокбастеры для развлечения с шуточками, что она сказала обидного и инфантильного?
По большому счету ничего обидного не сказала, но несколько странно называть "абсолютно глупыми и тупыми" фильмы самой большой и успешной на сегодняшний день франшизы (пусть она и "парк развлечений"). Тем более, если сама туда не прочь попасть... Но, увы, Эмилия частенько говорит не подумав.
Почему и не поржать с друзьями, она уж наверно слышала о съемках от Кита и Ричарда, которые недавно снимались, может тоже веселья захотелось :D
Поржать с друзьями, рассказывая смешные моменты со съемок это одно, а приводить в пример "Мстителей", как фильмы оборжаться с друзьяшками, кмк, несколько неэтично по отношению к фанатам Марвел. Мне лично пофиг, но у фанатских-фанатов там в Финале Старк умер и Наташа. Они как-то не сильно ржали над Фильмом "Мстителей", хотя он и не всем зашел. Да и над предыдущими "Мстителями" тоже. Особенно, когда половина населения всей галактики была уничтожена по щелчку. Обхохотаться, да... Эмилии стоит быть внимательнее к тому, что она говорит. Язык всегда был ее врагом. Я давно за ней наблюдаю.
Ну, это же не значит, что она хочет туда срочно, сейчас у нее другие планы, а в будущем все может быть.
Все может быть, конечно:)
Кит раньше критиковал Марвел, Ричард говорил, что не горит желанием становится супергероем и где они сейчас.
Кит не столько критиковал, сколько посмеялся, в его привычной манере. А его, как обычно, приняли всерьез. Это если вы про его высказывание "почему в Марвел до сих пор нет геев", взорвавшее инет осенью 2018. Еще нужно учитывать, что он сказал это во время продвижения ДФД с Доланом в Торонто и мальчики откровенно веселились, причем оба. И еще, судя по всему, сам Кит находился в переговорах с Марвел на тот момент. И еще сразу после премьеры ДФД сорвался по звонку и срочно вылетел в ЛА, хотя планировал еще провести несколько дней в Торонто... А после, вздыхая, стал говорить, что все сейчас совмещают полезное Марвел с приятным работой в театре и инди-фильмах...
А Рич оказался в Марвел, потому что сейчас это в тренде. И правильно сделал:)
Только от Ричарда ничего не дождешься:shifty: Даже обычного текста "оставайтесь дома"(
Да уж((( С его коллегой по "Вечным" Кумэйлом Нанджиани вышло 10-ти минутное видео, как он тренируется, а Рич ток грустные фотки постил((( Хотя, тоже много тренировался и раскачался. Хоть бы еще одну фотку вбросил! Непонятно вообще чем занимается на карантине. Совсем о фанатах не думает:( Кит, тот хоть огородом занят. Как раз время рассады:D
Относительно Эмилии, то как подумать, не обязательно играть супергероиню (через несколько лет Эмилия будет уже не так молода, чтобы играть ведущую роль в подобном кино - они ведь все "с продолжением"!), но можно сыграть наставника или злодейку, как Тильда Суинтон или Кейт Бланшетт. Таким образом, станет причастна к вселенной, но не будет к ней привязана на много лет.
Не в возрасте сейчас дело. Я пару лет назад тоже думала, что после 30 уже переходят на другую категорию ролей актрисы, но наш мир меняется. Джемма Чан, которая играет любовный интерес персонажа Кита и возможно персонажа Рича в "Вечных", старше Эмилии на 3-4 года. А Серси - это ведущий персонаж и явно не на один фильм...
А что касается ролей наставников или злодеек, то до уровня Тильды Суинтон с Кейт Бланшетт, или Энджи, Эмилия Кларк пока не наиграла.
 

Anne Neville

Знаменосец
Да, как-то странно(( Обычно у инди-фильмов меньше промо-материала, чем у фильмов крупных компаний, но один трейлер и несколько плакатов выпускают. Или отрывки из фильма, на худой конец. Даже у фильмов сразу ориентированных на ТВ обычно они есть.

До 8 мая пока что еще больше месяца, так что еще есть шанс. Может прям перед самой премьерой, за пару недель, что-то дадут - типа вот, смотрите скоро в интернете! :writing: Вряд ли прям ничего-ничего не буде: ок, допустим, в Великобритании этот роман достаточно известен и о фильме многие слышали, но кто станет смотреть его в интернете в США без какой-либо рекламы? Странно, в общем. Да мне еще уже как-то пофиг, еще месяц-два назад я была вся в предвкушении, даже собиралась ту книжку прочитать, а сейчас думаю - ну выйдет он и что? Едва ли там аж такой шедевр, что оправдает все ожидания. Еще может окажется, что Алфи там не так уж много, несмотря на то, что он играет возлюбленного ГГ. Словом, насчет "Девушки" я уже губу закатала. Уже хочется ждать чего-то другого, нового. Было бы чего только.. :not guilty::D

Ох, уж эти Зубы ночные:D

С "Зубами" больше шансов, ибо это всё-таки Нетфликс. Правда, я не знаю, работают ли они сейчас над пост-продакшеном и, если честно, даже мало представляю, что это такое (монтаж? озвучка? спецэффекты?) - если чисто на компьютере, то может быть. Но, в любом случае, даты выхода пока нет, и учитывая теперешнюю ситуацию, не факт, что фильм выйдет в этом году. Но хотя бы есть надежда, что Нефликс два года тянуть не станет! :rolleyes:
 

eowina

Ленный рыцарь
В том-то и дело, что дистрибьюторы давно есть. В Великобритании фильм прокатывает Lionsgate, а в США - IFC Films. Не самые крутые компании, но факт в том, что дистрибьюторы есть. Только они ничего не делают. Дату премьеры в Великобритании (3 июля) объявили примерно месяц назад, и учитывая, что фильм давно снят, могли дать хотя бы тизер, но нет - расщедрились только на один кадр с героиней! :banghead:
Тогда это загадка просто, но остается только ждать(
С другой стороны - народу-то нравится.
Критики тоже много, сейчас за Марвел и за то, что все еще говорит про ИП почти через год.
Мне лично пофиг, но у фанатских-фанатов там в Финале Старк умер и Наташа. Они как-то не сильно ржали над Фильмом "Мстителей", хотя он и не всем зашел. Да и над предыдущими "Мстителями" тоже. Особенно, когда половина населения всей галактики была уничтожена по щелчку.
В последних фильмах додали драмы, но часто убивали персонажа, а потом возвращали, вот в Финале сделали альтернативный таймлайн, а потом воспринимать серьезно сложнее, все равно вернут. А тут просто понимаешь, что у Дауни контракт закончился, хотя сняли конечно красиво и грустно, фанаты возмущались, что Наташе столько внимания не уделили, но у нее хоть еще фильм будет.
Кит не столько критиковал, сколько посмеялся, в его привычной манере. А его, как обычно, приняли всерьез. Это если вы про его высказывание "почему в Марвел до сих пор нет геев", взорвавшее инет осенью 2018.
Да, заголовки новостей были эпичные)
А Рич оказался в Марвел, потому что сейчас это в тренде. И правильно сделал:)
Конечно правильно, сколько можно в сериалах сидеть, хотя Марвел тот еще сериал, только для больших экранов :D
Да уж((( С его коллегой по "Вечным" Кумэйлом Нанджиани вышло 10-ти минутное видео, как он тренируется, а Рич ток грустные фотки постил((( Хотя, тоже много тренировался и раскачался. Хоть бы еще одну фотку вбросил!
У Кумэйла Нанджиани промо сериала вроде, поэтому с ним были интервью и видео. А Ричард то постит несколько фоток подряд, то на месяц пропадает:shifty:
Непонятно вообще чем занимается на карантине. Совсем о фанатах не думает:(
Лего строит и его любимый Парк Юрского периода пересматривает:D Может роли ищет, недавно Variety писали, что режиссер Мэд Макса встречается с актерами для приквела, но конечно в условиях коронавируса по скайпу, в статье было про Аню Тейлор-Джой, а раньше были слухи про Джоди Комер и Ричарда.
Не в возрасте сейчас дело. Я пару лет назад тоже думала, что после 30 уже переходят на другую категорию ролей актрисы, но наш мир меняется. Джемма Чан, которая играет любовный интерес персонажа Кита и возможно персонажа Рича в "Вечных", старше Эмилии на 3-4 года. А Серси - это ведущий персонаж и явно не на один фильм...
И хорошо, никто же не удивляется, когда мужчин на роли супергероев берут в возрасте за 40.
Еще может окажется, что Алфи там не так уж много, несмотря на то, что он играет возлюбленного ГГ.
Главное, чтобы побольше, чем в Кролике:D
 

Anne Neville

Знаменосец
за то, что все еще говорит про ИП почти через год.

А вот это уже действительно напрягает. И не только то, что говорит Эмилия, а вообще - тот же КиноПоиск до сих пор время от времени строчит посты об ИП, как будто впереди еще 9 сезон! :offended: Как говорится, дорога ложка к обеду, а то реально уже надоело. Я понимаю, вспомнить этот сериал лет через 5 хотя, написать какую-то интересную, познавательную статью, а то ведь переливают с пустого в порожнее об одном и том же - тот сказал то про финал, эта сказала это :banghead:

Главное, чтобы побольше, чем в Кролике:D

Побольше-то побольше, но я сомневаюсь, что намного. Просто персонаж существует не только для фона (как в "Кролике"), а на нем делается акцент. Впрочем, в "Кролике" Алфи и некого больше было играть, то есть, предложили ему единственную роль, на которую он подходил, так что там хотя бы не пожалуешься, что, мол, почему он играет третьестепенного Петю, а не "более главного" Васю, с которым его можно было бы поменять местами! :D
 

eowina

Ленный рыцарь
А вот это уже действительно напрягает. И не только то, что говорит Эмилия, а вообще - тот же КиноПоиск до сих пор время от времени строчит посты об ИП, как будто впереди еще 9 сезон! :offended: Как говорится, дорога ложка к обеду, а то реально уже надоело. Я понимаю, вспомнить этот сериал лет через 5 хотя, написать какую-то интересную, познавательную статью, а то ведь переливают с пустого в порожнее об одном и том же - тот сказал то про финал, эта сказала это :banghead:
Самый популярный сериал, что поделать, после такого сезона еще и горело ярко, а актеров скорее всего и дальше будут спрашивать. Выйдет книга, опять вспомнят.
Побольше-то побольше, но я сомневаюсь, что намного. Просто персонаж существует не только для фона (как в "Кролике"), а на нем делается акцент. Впрочем, в "Кролике" Алфи и некого больше было играть, то есть, предложили ему единственную роль, на которую он подходил, так что там, хотя бы не пожалуешься, что, мол, почему он играет третьестепенного Петю, а не "более главного" Васю, с которым его можно было бы поменять местами! :D
Я Кролика практически два раза посмотрела, во второй раз искала сцены Алфи и с первого не все заметила:D А фильм очень понравился, все отлично сыграли.
 

Anne Neville

Знаменосец
Самый популярный сериал, что поделать, после такого сезона еще и горело ярко, а актеров скорее всего и дальше будут спрашивать. Выйдет книга, опять вспомнят.

А Алфи так и не сказал, раскадровку какой сцены ему подарили! :shifty: Неужели кастрации? :koshmarrrr: Ну, тогда хотя бы понятно, почему не хотел афишировать...

Я Кролика практически два раза посмотрела, во второй раз искала сцены Алфи и с первого не все заметила :D А фильм очень понравился, все отлично сыграли.

На самом деле, как подумать, Алфи нечего жаловаться. Каким бы он ни был талантливым, но статус у него, увы, не тот, чтобы претендовать на ведущие роли у именитых режиссеров, он не хайповый и не раскрученный актер, никто не писал о нем статьи, какой он классный, а когда снимали "Кролика", даже номинации на "Эмми" не было. Но в то же время эта, казалось бы, мебельная роль, дала ему возможность вписать в свое творчество оскаровский (причем полноправный оскаровский, не с одной-двумя техническими номинациями!) фильм! Как ни крути, а это очень престижно, тем более что, пусть слов у него мало, но времени экранного было достаточно, то есть не эпизодическая роль. Вот например, на том мероприятии We Day UK в начале марта, его объявили уже не только как экс-Теона Грейджоя, а как актера из Оскар-виннер "Кролика Джоджо" и предстоящей "Как создать девушку" (я как раз из этого сделала вывод, что в Великобритании этот фильм ожидаем).
 
Последнее редактирование:

eowina

Ленный рыцарь
Неужели кастрации? :koshmarrrr:
Они могут.
Но в том же время эта, казалось бы, мебельная роль, дала ему возможность вписать в свое творчество оскаровский (причем полноправный оскаровский, не с одной-двумя техническими номинациями!) фильм! Как ни крути, а это очень престижно, тем более что, пусть слов у него мало, но времени экранного было достаточно, то есть не эпизодическая роль. Вот например, на том мероприятии We Day UK в начале марта, его объявили уже не только как экс-Теона Грейджоя, а как актера из Оскар-виннер "Кролика Джоджо" и предстоящей "Как создать девушку" (я как раз из этого сделала вывод, что в Великобритании этот фильм ожидаем).
Да, конечно это большой плюс. И вообще, на Оскаре побывал)
 

Anne Neville

Знаменосец

Смотря какую сцену шоураннеры считали самой важной (или самой "переломной"). У Теона таких штук десять, и конечно же, хотелось бы, чтобы у Алфи осталось на память что-то красивое (пусть даже и не героическое - например, как он написал, а потом сжег письмо Роббу), а не какая-то гадость из 3 сезона, но увы, я думаю, это зависело не от того, что нравилось актеру, а от того, что нравилось им. Как минимум Софи, Мэйси и Гвен получили тогда раскадровки из финального сезона (самые знаменательные в хорошем смысле моменты своих героинь), а значит многие другие получали из других сезонов - все ведь не могут из последнего! Так что шансы на то, что у Алфи это была сцена смерти, принесшая ему запоздалую номинацию на "Эмми", ничтожно малы.
 

Aisling

Знаменосец
А откуда дровишки про огород, ведь у Кита нет соцсетей (уважаю)?
А ему и не нужны соцсети, он про свой огород обычно в шоу типа Джима Кордена и Сета Мейерса вещает, и подобных) неоднократно рассказывал про свои помидоры :D
А про то, как он батареи и котёл в доме меняет, обычно в местных газетах пишут. Историческое наследие все-таки, эти дома с соломенными крышами, облажаться нельзя :)
Но, увы, Эмилия частенько говорит не подумав.

Да потроллила Эмилия) все и повелись)))
 
Сверху