• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец
Мужчина тоже имеется. Итальянец, работавший раньше на D&G. Он часто постил фото с Китом летом и осенью прошлого года. И он совсем не лысый))


Ошибочка:oops: помнила что мужчина, а чего вдруг лысый не знаю:D
 

OliviaDunham

Знаменосец
Сервис Quibi подал список кандидатов на номинации Эмми. Софи Тернер выдвинута в категории OUTSTANDING ACTRESS IN SHORT FORM COMEDY OR DRAMA SERIES за роль в сериале Survive
Очень рада :happy: я вообще не ожидала, что проекты Quibi можно будет на номинации Эмми выдвигать, Софи заслужила номинацию:bravo: так что буду надеяться, что она пройдет как и сериал:)
Глянула список: походу они там подали вообще всё, что сняли! :eek: Интересно, если канал/стриминг вдвигает кандидатуры, им взнос платить надо? А то ведь это жутко дорого, за 19 сериалов-то! :not guilty:
Да, проектов они много выдвинули, хотя 19 для канала не так и много, проектов то у них значительно больше, а вот актеров уже более ограничено выдвинули, помимо Софи всего шесть кандидатур, в ее категории разумеется.
Хотя в копеечку это им влетит, но думаю для них это не проблема, ведь запустить сам сервис было куда дороже, может они себя окупают вполне нормально и для них это не проблема или может как реклама будет, если номинаций достаточно будет (имею ввиду, когда уже что-то пройдет), что на их сервисе показывают годный продукт, который на Эмми номинируется.
 

Forrey

Знаменосец
Самое красивое в этой короткометражке - волосы Эмилии! Зря она их обрезала. Они реально ее украшали.
Ей пришлось, потому что перекрашиванием в блондинку она сожгла себе волосы.
Теперь отращивает, ей и правда идут длинные волосы.
 

Iberia

Скиталец
Эмилия тоже поддержала выступающих против полиции в США.
Все-таки она левая.

Мне кажется, тут вопрос не совсем про левых-правых, а про права человека и недискриминацию, что есть фундаментальными ценностями. Особенно в Европе это ценности и для центристов, и даже для многих правых. Про Эмилию не сказала бы, что она в традиционном смысле левая. Кстати, интересно было бы узнать про ее политические взгляды. Из того, что видела, - против Брексита, за демократов в США. Выглядит так, что гражданская позиция у нее есть, но демонстрирует ее довольно сдержанно.
 

olbas006

Лорд
но демонстрирует ее довольно сдержанно.
и правильно делает. ИМХО, не надо людям искуства лезть в политику. Или светить на мир своей политической позицией. Их любят не за это, а вот собрать вокруг себя хейтеров поможет на раз-два
 

Forrey

Знаменосец
Кстати, интересно было бы узнать про ее политические взгляды. Из того, что видела, - против Брексита, за демократов в США. Выглядит так, что гражданская позиция у нее есть, но демонстрирует ее довольно сдержанно.
Она очень умная, и понимает, что, во-первых, не является экспертом по всем вопросам, и следовательно ее мнение не столь уж и ценно. Во-вторых, она понимает, что является публичной персоной с миллионами фанатов, и ее заявления (не обязательно компетентные) могут подвинуть людей на какие-нибудь глупости. Поэтому и старается быть сдержанной. Особенно если это касается других стран.
У себя дома она откровеннее, не скрывает, что ненавидит своего премьера Джонсона и вообще она за лейбористов.
Левой я ее могу назвать и потому, что она ставит ту же недискриминацию выше, чем ту же частную собственность, которой сейчас угрожают мародеры. <…>
При этом она, насколько я знаю, ни разу не высказывалась в поддержку однополых браков. Правда, не высказывалась и против. Это для левых и правда, не характерно. Видимо, лично она их не поддерживает, но не высказывается в открытую, потому что заклюют.

ЗЫ. А вот Лени Хиди - левая безо всяких оговорок. Левацкая, я бы даже сказал. Выступает за то, чтобы запустить как можно больше мигрантов.
 
Последнее редактирование модератором:

Forrey

Знаменосец
olbas006 , совершенно верно. Знаете, какой ее пост в Инстаграме больше всего комментариев собрал? Где она с Бараком Обамой. И она написала, что это, мол, ее кумир. Что там началось!

Ну вот оно ей надо?
 
Последнее редактирование модератором:

Heaven

Знаменосец


Киту невероятно хорошо с нынешней стрижкой. Прям очень хорошо. Я раньше писал, что без джоносноуских кудрей он значительно пострашнеет сбавит внешне, но я прям был неправ. Забираю свои слова назад! :Please:
 

Lady J

Знаменосец
Видео, где Кит показывает вид из своего окна

Если судить по фото этой комнаты из каталога времен продажи дома, то новые владельцы склонны к соблюдению мер безопасности, установив в камин печку-буржуйку и убрав из комнаты охапки дров:D Зато крыша из камыша целее будет:thumbsup:

949867943a6f.jpg
Роуз читает стихотворение "Осколок" Эллы Даффи

Походу у них с Китом четкое правило не выходить в эфир больше, чем на минуту и только через один портал из одной комнаты:D:D:D
А прочитала оч хорошо. Красивый голос у Розы:in love:
ИМХО, не надо людям искуства лезть в политику.
Где-то в углу нервно курят Рональд Рейган (увы покойный), Арни и Гленда Джексон... Знаете, а ведь Гленда вернулась в искусство, посчитав, что стала слишком стара для политики и... тут же взяла Тони. Ей на тот момент было... 82 ;) Арни тоже вернулся, хотя и не так триумфально, но их таланты несравнимы... Но, Эмилия, не Гленда, так что тут я полностью поддерживаю, что лучше постоять в сторонке:)
Левой я ее могу назвать и потому, что она ставит ту же недискриминацию выше, чем ту же частную собственность, которой сейчас угрожают мародеры.
Это пока ее домик в Малибу громить не стали. Но надеюсь, Рич с пареньком приглядят за домиком:) Если только не будут в этот момент на демонстрации...
При этом она, насколько я знаю, ни разу не высказывалась в поддержку однополых браков. Правда, не высказывалась и против. Это для левых и правда, не характерно. Видимо, лично она их не поддерживает, но не высказывается в открытую, потому что заклюют.
Сейчас не в тренде быть против однополых браков, так что на публике Эмилия их поддержит, если понадобится вдруг. Так что не переживайте - не заклюют.
ЗЫ. А вот Лени Хиди - левая безо всяких оговорок. Левацкая, я бы даже сказал. Выступает за то, чтобы запустить как можно больше мигрантов.
И как только посмела:facepalm: А еще в поддержку мигрантов активно выступает Индира и Кит. Видимо их тоже следует считать левацкими...
+ ауттейки

2g-SQ4-DDQQo-Y.jpg


3-M6d-IGQ8iqo.jpg

7wbzogsx9bo.jpg

pls-Lv-SVq-ho.jpg

0b-YMOQn-EVgo.jpg

5-U4-Ee-PEv-NI.jpg

5czzh-Mn7moc.jpg

a-TWDSD6xiw-Q.jpg

l-QT0wdfhfr-Q.jpg

Lf-B0-Svnh930.jpg

q-EMC6vft3c-Y.jpg

6-El-Rmy-Wa8c.jpg

1w-Fm8-KD9-ELQ.jpg

4nv1-Y0gp3k-Q.jpg

g-W0-TDDLWpt-Q.jpg

GZHJwnlhd-Xs.jpg

d-OOAC765-ET4.jpg

ZKb-Wm0o2l3g.jpg

Bl-La1cly-ZA.jpg

XJ7-GFQarif-Y.jpg

fw-Bs-GDIZd-F0.jpg

y-Rvwi-M6-Tp-OA.jpg

UPD. Добавлены еще фото)
Прямо сейчас смотрю "Карнивал роу", наконец добралась до него. Так вот, глядя на эти фото Эмилии, поймала себя на том, что пририсовываю ей крылышки феечки))) А еще ей оч идут теплые солнечные краски платьев! Удачный фотосет:thumbsup:
 

Lady J

Знаменосец

Aisling

Знаменосец
Если судить по фото этой комнаты из каталога времен продажи дома, то новые владельцы склонны к соблюдению мер безопасности, установив в камин печку-буржуйку и убрав из комнаты охапки дров:D Зато крыша из камыша целее будет:thumbsup:
Я вот при виде этого камина смешанные чувства испытала:волнуюсь:
С одной стороны, как "счастливый" обладатель печки-буржуйки я чувствую некотороую солидарность :hug:
С другой - ну елки, это ж камин - все равно, что красный уголок, тем более, исторический, в историческом доме:banghead: Непонятно, зачем такой дом покупать, если в камин буржуйку запихивать, да еще такую немодную...Ведро там еще какое-то затесалось, натурально, как у меня на даче))) В общем, либо там что-то реально не то с этим камином, либо ну я не знаю ¯\_(ツ)_/¯
P.S. а есть там еще какие-то фотки интерьерчиков из каталога ? :)
 

Lady J

Знаменосец
Я вот при виде этого камина смешанные чувства испытала:волнуюсь:
С одной стороны, как "счастливый" обладатель печки-буржуйки я чувствую некотороую солидарность :hug:
С другой - ну елки, это ж камин - все равно, что красный уголок, тем более, исторический, в историческом доме:banghead: Непонятно, зачем такой дом покупать, если в камин буржуйку запихивать, да еще такую немодную...Ведро там еще какое-то затесалось, натурально, как у меня на даче))) В общем, либо там что-то реально не то с этим камином, либо ну я не знаю ¯\_(ツ)_/¯
В доме помимо этого еще два. Мб этот дымил? Или был слишком большим для не очень большой комнаты и буржуйка не только безопаснее, но и практичнее? Любителям ездить в метро - виднее. Ведро видать для золы. У меня на даче у камина тоже что-то подобное стоит. Вообщем, хочу сказать, что товарищи аристократы оказались на поверку обычными дачниками :D))
 

Lady J

Знаменосец
P.S. а есть там еще какие-то фотки интерьерчиков из каталога ? :)
Рекламный буклет. Еще можно загуглить "Popples farmhouse", Suffolk и выдаст больше картинок и интерьера и экстерьера.
Экстерьерчик можно еще на видео глянуть.


Два поля, сразу за огородиком и за бассейном, тоже Кита. Хз сам он их вспахивает или нанимает кого...
 

Zel

Ленный рыцарь
Рекламный буклет. Еще можно загуглить "Popples farmhouse", Suffolk и выдаст больше картинок и интерьера и экстерьера.
Экстерьерчик можно еще на видео глянуть.


Два поля, сразу за огородиком и за бассейном, тоже Кита. Хз сам он их вспахивает или нанимает кого...

Красотища! Такая Англия-Англия. Вот сейчас в сад выйдет погулять мисс Марпл и помашет рукой доктору Ватсону на велосипеде, спешащему через Китовы поля к пациенту :oh:
 

Aisling

Знаменосец
В доме помимо этого еще два. Мб этот дымил? Или был слишком большим для не очень большой комнаты и буржуйка не только безопаснее, но и практичнее? Любителям ездить в метро - виднее.
Вероятно, так и есть) действительно часто такие здоровые камины замучаешься кочегарить, а в доме при этом все равно холодно. С буржуйкой всяко быстрее:thumbsup: Но топить ее (их) заманаешься на такой здоровый дом) Потом еще и дышать в этой комнате нечем)
Так что ничего удивительного, что решили новую систему отопления вкрячить:smirk:

Но чисто эстетически, этот каминчик очень понравился :)
image.jpg


Ведро видать для золы. У меня на даче у камина тоже что-то подобное стоит.
Ага-ага, такая же петрушка)))

Вообщем, хочу сказать, что товарищи аристократы оказались на поверку обычными дачниками :D))
Я вот выбор деревянного дома очень обобряю, как дачник :thumbsup: Понятно, что там еще и антураж и вообще, это очень престижно владеть домом с соломенной крышей. Но кроме этого, по степени уюта, теплоты и ламповости деревянные дома выигрывают с большим отрывом :)

Любителям ездить в метро - виднее
Нелюбители ездить в лондонском метро = любители стоять в адовых пробках, так что это увлечение думаю, многие аристократы разделяют :)
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Красотища! Такая Англия-Англия. Вот сейчас в сад выйдет погулять мисс Марпл и помашет рукой доктору Ватсону на велосипеде, спешащему через Китовы поля к пациенту :oh:
Как-то так :D
Но чисто эстетически, этот каминчик очень понравился :)
image.jpg
Этот камин в гостиной, которая раз в пять больше их радиорубки, так что возможно не так дымит. Или времени проводят меньше. Я так поняла комната с буржуйкой, это что-то вроде кабинета с окном в Европу Интернеты;):D:D Она реально у них жилая, а для повседневного использования буржуйка куда практичнее камину))
Ага-ага, такая же петрушка)))
:hug:
Я вот выбор деревянного дома очень обобряю, как дачник :thumbsup: Понятно, что там еще и антураж и вообще, это очень престижно владеть домом с соломенной крышей. Но кроме этого, по степени уюта, теплоты и ламповости деревянные дома выигрывают с большим отрывом :)
Тут не поспоришь! Дом невероятно уютный и милый. Я даже готова, ну почти готова, простить Китюхе заброшенную карьеру актера, ради жизни фермера в таком чудесном месте...
 
Сверху