• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

brook

Знаменосец
Тут на IMDb появилась информация, что 21 мая вышел новый фильм с Эмилией Кларк "Murder Manual"/"Инструкция по убийству". Вообще ничего не слышала об этом проекте. Ни анонсов, ни когда снимали. Судя по синопсису - ужастик. Рейтинг 4,9. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом проекте?

Знаем, конечно. Это сборник короткометражек. В него внезапно попала короткометражка с Эмилией еще 2012 года выпуска - "Закованная в цепи" / Shackled.
Причем ее поделили на две части - один кусок открывает фильм, второй - соответственно закрывает.
 

Lady J

Знаменосец
Но вообще, думаю, информацию стоило бы в новостную тему перенести - что-то я не припомню, чтобы о таком фильме писали раньше. Там ведь и постер с Эмилией есть.
Я побоялась в новостную. Вдруг это что-то старое, а я пропустила. Если знающие люди подтвердят, что это новый фильм, то я перенесу:)
 

Lady J

Знаменосец
Знаем, конечно. Это сборник короткометражек. В него внезапно попала короткометражка с Эмилией еще 2012 года выпуска - "Закованная в цепи" / Shackled.
Причем ее поделили на две части - один кусок открывает фильм, второй - соответственно закрывает.
Ага. Значит старое что-то. Жаль. Не слышала про "Закованную в цепи". Его стоит смотреть?
 

Anne Neville

Знаменосец
Знаем, конечно. Это сборник короткометражек. В него внезапно попала короткометражка с Эмилией еще 2012 года выпуска - "Закованная в цепи" / Shackled.
Причем ее поделили на две части - один кусок открывает фильм, второй - соответственно закрывает.

Ясно, спасибо (из единственной рецензии на ИМДб я пришла к тому же выводу ;)). Это, видимо, как "Седьмой пациент" (2016), куда вошла короткометражка "Тело" с Алфи 2013 года.
 

brook

Знаменосец
Его стоит смотреть?

Я бы сказала, что это для поклонников. Ну в том смысле, что сюжета там не очень немного и особой художественной ценности она не представляет. Но в целом интересно и если не жалко потратить 10 минут, то можно и посмотреть.

На всякий случай ютуб.

 

Lady J

Знаменосец
Глянула список: походу они там подали вообще всё, что сняли! :eek: Интересно, если канал/стриминг вдвигает кандидатуры, им взнос платить надо? А то ведь это жутко дорого, за 19 сериалов-то! :not guilty:
Так вроде за заявку 25 баксов надо заплатить, нееее? Меньше 500 выходит на 19 проектов. Это слезы для канала. А так правильно сделали, что все выдвинули. Так глядишь что-нибудь и сыграет!
Режиссер Джейми Ллойд поделился радостной новостью, что как только в Лондоне возобновится театральный сезон, официально все его спектакли ("Чайка" с Эмилией Кларк и "Кукольный дом" с Джессикой Честейн) вернутся на сцену. Даты возвращения будут объявлены позже. (по последним сведениям театры будут закрыты как минимум до 28 июня).



На радостях партнер Эмилии по "Чайке" Том Рис Харрис поделился вот таким вот фото

101383657-201112534243296-7064836046586703526-n.jpg


А это фото недавнего чата каста в Зуме.

SL3-S6-ADKLNo.jpg

Здорово! Я так и знала, что не дадут пропасть вложенным силам и деньгам! Наверное сдвинут все спектакли в этом театре, чтобы дать возможность прокрутить "Чайку". Думаю, что следующий спектакль с Джесс на 2 мес отодвинут. Отличные новости :)
 

Anne Neville

Знаменосец
Так вроде за заявку 25 баксов надо заплатить, нееее? Меньше 500 выходит на 19 проектов. Это слезы для канала. А так правильно сделали, что все выдвинули. Так глядишь что-нибудь и сыграет!

25 за один сериал, или за какую-то одну конкретную номинацию? Я, конечно, процедуры не знаю, но наши самовыдвиженцы - Алфи, Гвен и Кэрис - в прошлом году 225 платили, а не 25 ;) А это уже немного другая сумма получается. Потому я и предположила, что, может, если канал выдвигает, то либо ничего не платит, либо копейки.
 

Anne Neville

Знаменосец
Я бы сказала, что это для поклонников. Ну в том смысле, что сюжета там не очень немного и особой художественной ценности она не представляет. Но в целом интересно и если не жалко потратить 10 минут, то можно и посмотреть.

На всякий случай ютуб.



Я посмотрела. Но, честно говоря, не совсем поняла, что же там произошло: из короткого диалога в начале разобрала только несколько слов :unsure:
 

Lady J

Знаменосец
Я бы сказала, что это для поклонников. Ну в том смысле, что сюжета там не очень немного и особой художественной ценности она не представляет. Но в целом интересно и если не жалко потратить 10 минут, то можно и посмотреть.

На всякий случай ютуб.


Спасибо! Мне было не жалко 10 мин и я посмотрела. Честно? Ну, такое... Ничего нет в этой короткометражке: ни сюжета, ни игры актерской, ни развязки(( Я все ждала, что в конце цыганку-Эмилию сожрет вампир или оборотень, но... облом. Утешает, что судя по всему, это работа Эмилии до Престолов, когда она была безработной и бралась за все подряд. Самое красивое в этой короткометражке - волосы Эмилии! Зря она их обрезала. Они реально ее украшали.
 

Lady J

Знаменосец
25 за один сериал, или за какую-то одну конкретную номинацию? Я, конечно, процедуры не знаю, но наши самовыдвиженцы - Алфи, Гвен и Кэрис - в прошлом году 225 платили, а не 25 ;) А это уже немного другая сумма получается. Потому я и предположила, что, может, если канал выдвигает, то либо ничего не платит, либо копейки.
Да? Я чего-то запомнила 25. Ну, наверное я ошиблась...:Please:
 

brook

Знаменосец
Честно? Ну, такое...

Ну я заранее предупредила, что не стоит ждать кинематографического шедевра.
Чисто поклонникам Эмилии приятно будет посмотреть, а желающие придраться и так повод найдут.
 

Lady J

Знаменосец
Ну я заранее предупредила, что не стоит ждать кинематографического шедевра.
Чисто поклонникам Эмилии приятно будет посмотреть, а желающие придраться и так повод найдут.
Так я не в претензии! 10 мин было не жалко в любом случае. И Эмилия там красивая. И еще птичка в конце :)
 

Lady J

Знаменосец
Так о чем они всё-таки говорили в начале? В чем суть сюжета?
Я так поняла, что это бродячий цирк. Мужика Эмилии замочили и она сначала обрадовалась и убежала, но в конце вернулась, чтобы взять дело в свои руки.
 

brook

Знаменосец
Так о чем они всё-таки говорили в начале? В чем суть сюжета?

Муж ее освобождает и говорит дождаться определенного времени и бежать, а он потом ее найдет. Но его убивают.

P.S. Слов там не много, но если кому-то хочется с озвучкой - есть на торрентах и он-лайн в составе того самого "Murder Manual" (русское - "Инструкция по убийству"). Только, как я уже писала, там ее разбили на две части - кусок в начале, кусок в конце.
 

Lady J

Знаменосец
:in love:
А не мужчина его парикмахер, лысый вроде?
Мужчина тоже имеется. Итальянец, работавший раньше на D&G. Он часто постил фото с Китом летом и осенью прошлого года. И он совсем не лысый))

 
Сверху