• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Арго

Удалившийся
С другой стороны о Джоне он теперь отзывается что он ему не брат, но двоюродный же тоже брат.
Думаю, это не в том смысле. Не что двоюродный, а что он теперь Трехглазый Ворон, а Брандон Старк умер в той пещере, и вот это вот все.
 

Титус

Знаменосец
Имхо,Бран видит в Эйгоне ту фигуру,вокруг которой объединятся люди. Истинный король,который проведёт человечество через ДН. Поэтому Эйгону по сути не отвертеться,даже если бы он захотел остаться просто Джоном Сноу.
Хватит прятаться за Нэдову статую,покажи миру,кто ты есть.
Хотя,я уверена,что в этом так же есть и магический смысл. Да и КН уже определился с выбором главного соперника,а Владимир обещал нам новые гляделки.
Да, это всё по логике вещей и то чего мы давно ждем. Но в ИП все вечно идет не так как должно быть, вот это и смущает и где то должен быть подвох, да и то что у Брана вся роль в саге это вытащить Джона из бастардов и посадить на Трон, после того как он победит КН? Как то не верю я в это, должно быть что то ещё.
 

Irbis_Barsovna

Кастелян
Мне вот интересно стало, все сбрасывают Брана со счетов но может он тоже играет в престолы. С другой стороны о Джоне он теперь отзывается что он ему не брат, но двоюродный же тоже брат. И торопит Сэма что бы тот скорее рассказал, потому что время пришло. К чему пришло то, когда смерть идет. Да и с КН не всё понятно до сих пор:ходок:
По первой серии мне показалось, что Бран топит "за Джона против Дени" :unsure:
Фраза о том, что Джон ему не брат - ИМХО, имеет две стороны. Во-первых, Джон для Брана не брат, а кузен, а во-вторых Бран теперь не Бран, а Трехглазый Ворон, и родственные связи для него уже не имеют значения
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Мне кажется что эти названия фантазия фанфикшн-сообществ. Узнаем постепенно названия серий, ведь они спойлерят содержание:oops:
 

Acelas

Межевой рыцарь
Как факт обозначу то, что Джейме переживет 3 эпизод как минимум. В комментах к первому эпизоду, Джейме рассказывает про сцену с Браном, облаченный в лёгкую кожанную рубаху. Это говорит как минимум о том, что Джейме с огромной вероятностью будет в КГ сражаться
 

ass

Ленный рыцарь
И так: мы - наше сообщество, не Джон Сноу, который ничего не знает, всёёё знали и знаем!
И вот, он тоже узнал, что он король всея Вестероса. Зная черты его характера, а их мы знаем, мальчик же вырос на наших глазах, он, категорично, будет против обнародовании новых деталей своего рождения, потому что враг у ворот, потому что Север и так не жалует Таргариенов, потому что единственный голубь мира между ними он-Джон Сноу бастард, но сын, кровь от крови, Нэда Старка, потому что КН можно победить только сообща. И он будет прав на 100%. Но есть 2 "но", которые не промолчат: первый это Сэм, который зол на Дени за жестокое убийство своих родных; второй - Бран, который всё знает, и знает, какая у каждого героя роль в этой истории. Насчёт Брана, всё таки, не так уверена, потому что, думаю, для него важно, чтобы об этом знал Джон, чтобы он знал какую силу ему даёт кровь Таргов и на что он способен.
Не могу не отметить ужасную игру Кларк, она переигрывает. Посмотрим, что и как будет дальше.
 

Vermeer

Лорд
Когда Дени родит, то у Джона появится и сын(дочь) и двоюродный(ая) брат(сестра), а у Дени внучатый(ая) племянник(ца):not guilty:
А когда Дени будет бабкой, то предполагаю следующее:
Бабушка, бабушка, я чья дочка?
- Ты Эймона дочь, моего сыночка.
- Мой папа большой, а совсем не сыночек!
- Сыночек. Брат четырех моих дочек.
Помнишь, мы были у старшей, Висеньи?
- Да разве у дочки мы были? У тети!
- Тетю твою я в люльке качала...
- Бабушка, стой, объясни сначала,
Кто мне Арья и два ее братца?
- Ладно, попробуем разобраться:
Их мама, племянницы мужа сестра,
Маленькой ох и была шустра!
А ты им доводишься... Хитрое дело...
Переделано с Акима.
 

osanna

Лорд
Нельзя забывать, что Бран как Трехглазый ворон может видеть не только прошлое, но и будущее. Возможно, все его действия направлены на то, чтобы некие события в будущем состоялись
Что-то подобное и мне примерещилось. Ездит по двору, смотрит..Толи множество фильмов видит со слитыми сценариями, толи просто действующих лиц изучает. Джейме ждет, ну-ну :)
 

Aisling

Знаменосец
Мне вот интересно стало, все сбрасывают Брана со счетов но может он тоже играет в престолы. С другой стороны о Джоне он теперь отзывается что он ему не брат, но двоюродный же тоже брат.
Бран вообще выглядит как badass Наттер режиссёр - ваша реплика не вовремя, ты тут стой, тому это скажи... он точно там не подрабатывает на полставки? :)
Что касается «не брат», то я это поняла однозначно - у ТГВ братьев не бывает. Причём это также и не Бладрейвена личность - тот бы сказал «он мне не брат, а правнучатый племянник»:woot:
Товарищ, я вахту не в силах стоять
Ага :)
Я бы поставила на «Хроники пикирующего бомбардировщика»
 

ass

Ленный рыцарь
Нельзя забывать, что Бран как Трехглазый ворон может видеть не только прошлое, но и будущее. Возможно, все его действия направлены на то, чтобы некие события в будущем состоялись
Уверена, что Бран про прошлое все серии уже посмотрел, про настоящее - по ходу, а вот про будущее, пока что, не все серии слилы. Ему бы наших спойлерщиков в помощь.
 

Cypher

Знаменосец
Выражу свое ИМХО. Джон станет королем даже вопреки его "Это измена!" и королем 7к его сделает победа над КН, точно так же как победа над Рейгаром сделала Роберта королем.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху