• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Титус

Знаменосец
Уверена, что Бран про прошлое все серии уже посмотрел, про настоящее - по ходу, а вот про будущее, пока что, не все серии слилы. Ему бы наших спойлерщиков в помощь.
Я уверен он уже знает что и с КН будет и как победить, просто нам зрителям не рассказывает. А то вон важный какой, ещё и говорит, -" Время пришло".
 

LadySnow

Знаменосец
Мне кажется, что когда Дракономать узнает о том, что Джонни законный король 7К, то взбесится и захочет его задракарить. А он, продолжая рефлексировать на тему "это измена", отречется от короны 7К.
Вопрос зачем Брану настойчиво подталкивать Сэма с раскрытием Джониного происхождения накануне пришествия Ягодки так для меня и остается без ответа. Если это просто престольные игрища или пинок Сэму, чтоб взбодрился, то это просто:Crazy: Хотелось бы чего-то более серьезного.
 

Vinnypu

Знаменосец
Мне кажется, что когда Дракономать узнает о том, что Джонни законный король 7К, то взбесится и захочет его задракарить.
:facepalm: ага,а пепел после дракариса она ещё раз сожжёт,чтобы наверняка.
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Во сколько выйдет перевод от Лост? Сегодня или завтра ждать?
 

Vinnypu

Знаменосец
А вы взгляните под другим углом, увели от Стула, отжали двух драконов и убили всю армию :rolleyes: Вариант вполне допустимый.
Вы слишком увлекаетесь Иными,это они без жалости готовы задракарисить всё и вся. Как можно настолько не понимать характер персонажа? Вот Серсея запросто,но Дэйнерис то уже показала,что корона для неё не самое главное. И это её любимый мужчина,а ещё всё что осталось от её семьи,от Рейгара,которого она обожает.
 

LadySnow

Знаменосец
Вы слишком увлекаетесь Иными,это они без жалости готовы задракарисить всё и вся. Как можно настолько не понимать характер персонажа?
Ээээ ну Дени уже начала бухтеть на Сансу, мол я законная королева, и если она... Но тут прервали дотраки.
Я буду очень рада, если ошибаюсь, поверьте.
 

Титус

Знаменосец
Вы слишком увлекаетесь Иными,это они без жалости готовы задракарисить всё и вся. Как можно настолько не понимать характер персонажа?
Я не говорю что Дени убьет Джона из за этого, но бабахнуть у неё может. То что они обнимутся обрадуются и за ручку возьмутся вариант слишком наивный:D
И не забывайте у нас сага о власти, а не о великой лубви :moustached:
 

Титус

Знаменосец
Непременно она хотела её сжечь,не меньше!
Не иначе как при народе захотела бы отчитать, что могло бы плохо кончится. Всё равно по промо видно что ненависть к Серсее и её предательство их объединит :D
 

Shales

Кастелян
Арьин заказ Джендри:
JwSSK.jpg
 

Jane A.

Знаменосец
Дени в первой серии действительно показали малоприятным персонажем. Эти ее "Я королева" постоянные....:Crazy:
Как говорил Тайвин.....
Но мне кажется это специально для контраста с Джоном в этой серии ( Сэмово "Ты отказался от короны ради людей, а она бы так смогла?) и для контраста с ней самой в следующих сериях.
 

Титус

Знаменосец
Дени в первой серии действительно показали малоприятным персонажем. Эти ее "Я королева" постоянные....:Crazy:
Как говорил Тайвин.....
Но мне кажется это специально для контраста с Джоном в этой серии ( Сэмово "Ты отказался от короны ради людей, а она бы так смогла?) и для контраста с ней самой в следующих сериях.
Сэма бедного вчера как только не поливали, вплоть до того что его надо казнить :D
 

Cypher

Знаменосец
Сэма бедного вчера как только не поливали, вплоть до того что его надо казнить :D
Правильно. Говорить против дракононяши ничего нельзя, только заглядывать ей в рот и внимать неземной мудрости. Сэм нарушил это табу первым из условно положительных персонажей, его и начали песочить.
 

Barceal

Оруженосец
Дени в первой серии действительно показали малоприятным персонажем. Эти ее "Я королева" постоянные....:Crazy:
Как говорил Тайвин.....
Разве в прошлом было не так?
С того момента, как она стала "кхалиси", ничего другого из её уст и не звучало, только всё увеличивающийся титул.

Я думал, что после увиденного за Стеной и потерей дракона (которых она с присущим ей гонором любит называть "детьми"), Дени станет более приземлённой, сконцентрируется на войне с армией мёртвых и т.д.
Но нет, увы - мои ожидания не оправдались) Как-то не долго она скорбела по своему потерянному в застенье "ребёнку".

Дени могла широким жестом завоевать расположение северных лордов и сплотить их вокруг себя и Джона, однако для неё важнее номинальный титул Королевы 7К и вассалитет Севера.
 

Титус

Знаменосец
Правильно. Говорить против дракононяши ничего нельзя, только заглядывать ей в рот и внимать неземной мудрости. Сэм нарушил это табу первым из условно положительных персонажей, его и начали песочить.
Ну да, как кто то вчера писал "Сэм теперь отрицательный персонаж" :facepalm::D
 

L Bree

Оруженосец
Вспомнилось, как в некоторых фейкоспойлерах чуть ли не в первой серии обнаруживалась беременность Дени. Предполагаю, что и во второй серии никакой беременности не будет. Может быть в самом конце или в послесловии. Но точно не стоит ждать рожающую на поле боя Дени, к счастью
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Ну да, как кто то вчера писал "Сэм теперь отрицательный персонаж" :facepalm::D
Это ещё ладно, но Сэм же скорее всего не остановится на достигнутом и будет продвигать Джона в короли всея Вестероса и дальше, вот когда истинная буря начнётся :sneaky::волнуюсь:
И это ещё и на Севере, где все Джона поддерживают, а Дени недолюбливают:rolleyes:
Сильно бомбить будет на форуме
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху