• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Титус

Знаменосец

Aisling

Знаменосец
Вряд ли их особо обсуждать здесь будут:proud:
Говорят, спойлерщик не настоящий:fools::D
Да? А зачем тогда присматриваться к неким «спискам»?
Вроде бы, предполагалось недостоверную информацию под кат, не?
 

Connector

Лорд
На тот случай если надо быстро снять наконечник и использовать его как кинжал снова.
При этом древко без наконечника остаётся под рукой, благодаря ременной петле (темляку). Если проект Арьи предполагает наличие запасных наконечников, то я бы назвал её идею великолепной:bravo:
 

Anne Neville

Знаменосец
Всем привет! :)

Как я рада старой теме :bravo: Здесь как-то привычнее ;)

Как я понимаю, кроме вариантов названий серий, больше новостей/спойлеров нет? Ну, насчет этого, как верно сказал Грейв, всё слишком банально, именно потому и может оказаться правдой :D Из второго варианта "Две королевы" почти перекликаются с "Законной королевой" из "слива" французов, но название третьей серии ближе из первого варианта - "Долгая ночь" по смыслу звучит гораздо логичнее, чем "Мечты о весне". "Время волка"... ну, не знаю - снова подколка Дедушки? :sneaky: Мне кажется, ДиДы не станут париться и скорее назовут 4 серию "Железный трон". "Дети дракона" и "Завоевание Эйегона" - оба интересные и равнозначные, как по мне, потому тут могли угадать, могли нет, и одно, и другое будет уместны в контексте 8 сезона. Как и название финальной серии: одно дублирует название грядущего последнего тома, второе - самой саги, оба могут быть. Короче говоря, судя по "Винтерфеллу", названия будут предельно стерильные и простые, потому я не удивлюсь, если "спойлерные" названия оправдаются.

А серию я так и не посмотрела до сих пор :D Ну, может сегодня :rolleyes:
 

Irbis_Barsovna

Кастелян
По поводу названий серий думаю, что третья будет либо "Зима здесь" либо "Долгая ночь", пятая серия, если в ней завершится противостояние с КН наверняка будет называться "Песнь льда и пламени", а шестая - "Мечты о весне"
Еще как варианты для третьей серии - "Последняя битва" или "Царство людей"
 

Igrek

Кастелян
Как я понимаю, кроме вариантов названий серий, больше новостей/спойлеров нет? [/H]
Есть промо, раньше вроде такие промо к следующим сериям кидали в раздел эпизодов, не?)Или меня уже память подводит..
 

Anne Neville

Знаменосец

suarez

Знаменосец
В этой сцене не хватает правильной озвучки.
tumblr_ppzfoysqWL1s5m21go1_250.gif

1555338896129663224.jpg


View: https://www.youtube.com/watch?v=G11prumD2pY
 

Irbis_Barsovna

Кастелян
Вторая серия видимо будет по большей части посвещена происхождению Джона/законности его притязаний/конфликту (истинному или ложному) между Джоном и Дени, так что Две королевы тут мало подходят, хотяяяя... кудряшку не раз называли красивым как девочка :D. Вот название типа "Законная королева" подходит, ибо хоп и королева уже не так и законна. Как вариант "Король или королева" или даже "Ради трона"
 

Титус

Знаменосец
Вторая серия видимо будет по большей части посвещена происхождению Джона/законности его притязаний/конфликту (истинному или ложному) между Джоном и Дени, так что Две королевы тут мало подходят, хотяяяя... кудряшку не раз называли красивым как девочка :D. Вот название типа "Законная королева" подходит, ибо хоп и королева уже не так и законна. Как вариант "Король или королева" или даже "Ради трона"
Кстати, как известно ожидания и реальность в ИП работают наоборот, то если правда про Джона вскроется для всех уже во 2 серии то я думаю из за этого конфликта и падет Винтерфелл. Интересно что Бран задумал.
 

Aisling

Знаменосец
Некоторое время назад в интернете появились два списка названий эпизодов, где первый называется "Винтерфелл". Это название очень банальное и может быть просто совпадением, но стоит к ним присмотреться.

Вариант 1:

802: Enemies from the East
803: The Long Night
804: A Time for Wolves
805: Children of the Dragon
806: A Dream of Spring

Вариант 2:

802: The Two Queens
803: A Dream of Spring
804: The Iron Throne
805: Aegon's Conquest
806: Ice and Fire

Посмотрим, в общем через 6 дней.
The Long Night - это неофициальное название 55ночей сьемок битвы с КН, а также неофициальное название приквела. Думаю, можно вычеркивать.
 

Титус

Знаменосец
Угу...ведь КН ни в 4,ни в 5 не почтит нас своим присутствием :rolleyes:
Мне вот интересно стало, все сбрасывают Брана со счетов но может он тоже играет в престолы. С другой стороны о Джоне он теперь отзывается что он ему не брат, но двоюродный же тоже брат. И торопит Сэма что бы тот скорее рассказал, потому что время пришло. К чему пришло то, когда смерть идет. Да и с КН не всё понятно до сих пор:ходок:
The Long Night - это неофициальное название 55ночей сьемок битвы с КН, а также неофициальное название приквела. Думаю, можно вычеркивать.
Может Night Watch.
 

Vinnypu

Знаменосец
И торопит Сэма что бы тот скорее рассказал, потому что время пришло. К чему пришло то, когда смерть идет. Да и с КН не всё понятно до сих пор:ходок:
Имхо,Бран видит в Эйгоне ту фигуру,вокруг которой объединятся люди. Истинный король,который проведёт человечество через ДН. Поэтому Эйгону по сути не отвертеться,даже если бы он захотел остаться просто Джоном Сноу.
Хватит прятаться за Нэдову статую,покажи миру,кто ты есть.
Хотя,я уверена,что в этом так же есть и магический смысл. Да и КН уже определился с выбором главного соперника,а Владимир обещал нам новые гляделки.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху