• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vermeer

Лорд
Я ж гаварила, шо надо Драйвера было брать на роль Джона :D Там и лицо лошадиное, старковское, и рост приличный, и меланхоличность с яростными взрывами может быть сыграна :in love: А выше такой пупсик с губками уточкой, что я подозреваю, что даже няшная Кларк брутальнее смотрится. Еще глазки в кучку, гулька, ну прямо сынуля-корзинуля такой :meow: И ради такого мужика фанаты предполагают женские файты не на жизнь, а на смерть :offended:
Да увидев Драйвера уши, Иные со страху разбегутся:D
P.S. Люблю и Кита и Адама:in love:
 

LG545

Кастелян
Одно дело читать или слышать про такое, а другое - видеть. Многие мальчики тоже читали про войну, а оказавшись на ней, поняли, что все далеко не так как в романах или кино. Тем более Тирион видел как истребляли его бывших соотечественников, а его брата чуть было не спалили заживо. Тут голова кругом пойдет у любого.
Мы точно говорим про Тириона который в прямом эфире наблюдал за нагибом рабовладельцев?
 

Vermeer

Лорд
Он до Лены Данем и не планировал быть суперстаром :meow: Парень очень скромный, как и всякий Талант от бога. Зато сейчас он звезда независимого кино, номинант на Оскар, обладатель кубка Вольпи, самый перспективный актер Голливуда :in love::in love::in love: У Кита был хороший старт, но закрепит ли он успех? Пожелаю ему удачи, искренне :thumbsup: Может тоже станет звездой не только одного сериала.
А еще Дравер бывший морпех :thumbsup:
 

Lambo7992

Лорд
BKaj86Zr.jpg

40277

Helen-Sloan-HBO-Season-8-BTS-1W.jpg
Голосом Иллидана из Варкрафта И это всё?:mad:

Джером Флинн в интервью подтверждает, что принимал участие в съемках битвы за Винтерфелл.
Значит ему хорошо заплатили.:D
 

Титус

Знаменосец
Такой... хмм, откушавшийся, но прям гордо несущий звание КС:D
Сразу видно он у Мандерли погостил в БГ, тот вон какой пухлый тоже был :D
Это тогда пол-каста надо менять. Будем честны - ни одного Старка с фирменным лошадиным лицом нам не показали :moustached:
Как это не показали? А Бенджен?
Да да, Бенджен самый каноничный старковский Старк. И так обидно что его так слили.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Мы точно говорим про Тириона который в прямом эфире наблюдал за нагибом рабовладельцев?
Он не видел именно драконов в деле, которые нагибают не левых работорговцев, а его соотечественников, и его брата. Это разные вещи немного. Или много :moustached:
А еще Дравер бывший морпех :thumbsup:
Да :in love: Еще и добровольцем записался в армию. Красивый человек - красив и душою :greedy:
Черт из табакерки , со скандинавскими богами это вы хорошо сказали. Как раз на что-то такое он и похож здесь :in love: Юр велком :3 *усе, фангерлинг закончен*
:hug: Главное поблагодарить Хелу и Локи.
 

Melkat

Оруженосец
Сразу видно он у Мандерли погостил в БГ, тот вон какой пухлый тоже был :D
В соседней теме его уже назвали преемником Боберта :D я хотела его сначала с ним сравнить, но так виртуозно у меня не получилось))
 

bergman

Лорд

Vinnypu

Знаменосец
Актёр не сказал, на чьей стороне. А хорошо платят Золотым Мечам. :rolleyes:.
Это же сколько надо заплатить ЗМ,чтобы они телепортировались под Винтерфелл в условиях зимы,снега и рискуя встретить там армию куда больше+драконов.
Да и Серсея уже в этом сезоне сказала,что стена рухнала...да и хорошо,пусть друг друга перебьют.
 

Инари

Ленный рыцарь
Актёр не сказал, на чьей стороне. А хорошо платят Золотым Мечам. :rolleyes:.
Сразу бы топал к нашим в Винтерфелл - после визита Ягодки на Севере пустых безхозных замков будет, как видится мне, предостаточно :moustached:
 

LG545

Кастелян
Нет, он сам себе прикупил. Ведь для него Дени- икона стиля
Обычно за таким замечали Сансу...
Ещё говорили, что у Дейнерис убогая одежда в сезоне, как для королевы.
Ей как бы на драконе с мертвяками воевать, а не на балы ходить
и сжигал людей на Черноводной))
Угу, вот недавно с батькой одного из сожженных пересекся.
Он не видел именно драконов в деле, которые нагибают не левых работорговцев, а его соотечественников, и его брата. Это разные вещи немного. Или много
да люди горят на удивление одинаково и рабовладельцы в Заливе горят точно так же, как и Ланистеры. Тут много воображения не надо
 

Титус

Знаменосец
Это же сколько надо заплатить ЗМ,чтобы они телепортировались под Винтерфелл в условиях зимы,снега и рискуя встретить там армию куда больше+драконов.
Да и Серсея уже в этом сезоне сказала,что стена рухнала...да и хорошо,пусть друг друга перебьют.
Да всё уже, пора забыть про ЗМ под Винтерфеллом. :p:cool:
Сразу бы топал к нашим в Винтерфелл - после визита Ягодки на Севере пустых безхозных замков будет, как видится мне, предостаточно :moustached:
На Стене так они и без Ягодки почти все пустые были :D
 
Последнее редактирование:

LG545

Кастелян
Это же сколько надо заплатить ЗМ,чтобы они телепортировались под Винтерфелл в условиях зимы,снега и рискуя встретить там армию куда больше+драконов
Серсея должна переспать со всем отрядом? Со всеми 10К...
Сразу бы топал к нашим в Винтерфелл - после визита Ягодки на Севере пустых безхозных замков будет, как видится мне, предостаточно
Только упырям замки не нужны...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху