• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Только я понадеялся, что телепортов не будет и бац. Зачем тогда сцена в борделе в КГ? Выполняем лимит по сиськам в сезоне значит.
Ну, если он выедет в первом эпизоде, то к третьему поспеет в ВФ. Интересно, как он прихватит с собой скорпион. Или чертежи из Квиберна вытрясет? Хотя он ведь еще не знает про Визериона, вероятно
 

Титус

Знаменосец
Ну, если он выедет в первом эпизоде, то к третьему поспеет в ВФ. Интересно, как он прихватит с собой скорпион. Или чертежи из Квиберна вытрясет? Хотя он ведь еще не знает про Визериона, вероятно
Так и представляю, приезжает Бронн к концу 2 эпизода потом хватает Джейме за грудки и говорит,- "Ты что тварь тут сдохнуть собрался, ты должен мне замок" :in love::D
 

Connector

Лорд
Вот не надо на Джейме напраслину возводить:stop:! Заплатил он Бронну сполна, да тот все растерял, стреляя из зенитки.
Правда, Джейме там же снова крупно задолжал Бронну:drownin:, но это долг не заказчика перед наёмником, а воина перед воином. Сочтутся как нибудь.
 

Джекилл

Оруженосец
Я ж гаварила, шо надо Драйвера было брать на роль Джона :D Там и лицо лошадиное, старковское, и рост приличный, и меланхоличность с яростными взрывами может быть сыграна :in love: А выше такой пупсик с губками уточкой, что я подозреваю, что даже няшная Кларк брутальнее смотрится. Еще глазки в кучку, гулька, ну прямо сынуля-корзинуля такой :meow: И ради такого мужика фанаты предполагают женские файты не на жизнь, а на смерть :offended:
rokosov_kk.jpg

По фото - ну вообще не супер-самец аля Кхал Дрого. Однако командовал армиями и руководил фронтами.
Имхо, Кит вполне себе Джон Сноу. На мой взгляд, можно было взять актера с более резкими чертами лица (чтобы проглядывалось нечто хищноватое, Таргариеновское), но история не имеет сослагательного наклонения.
Плюс предполагаю, что предлагаемого вами Драйвера по состоянию на 2010 год далеко не каждая собака Лос-Анжелеса знала.
 

Джекилл

Оруженосец
Это тогда пол-каста надо менять. Будем честны - ни одного Старка с фирменным лошадиным лицом нам не показали :moustached:
Показали. На 10 минут. Без реплик. С перепуганным лицом.
Как это мило - показать Старка с каноничной внешностью лишь для подчеркивания недолгого триумфа Рамси.
 

val4onok

Присяжный рыцарь
Как будто только Серсея эти занимается, а остальные - девственницы алтайские:D
Ох сир, не та спичка для пожара:rolleyes:
И слава Богу
ащще. Я тут взялась за сериал про пиратов Черные паруса. Радуюсь, когда попадаются знакомые по ИП лица:) и там в первой же серии одна из главных героинь со смазливой служанкой:hug: не совсем ммм белой. Короче, без этой темы популярному сериалу нынче нельзя по ходу. Не демократично:doh:
 

Vermeer

Лорд
..из убитых дозорных? :волнуюсь:
Не думаю что это спираль. "Тормунд, Эдд и Берик находятся в Чёрном Замке и обнаруживают на стенах своеобразное странное послание, сделанное Королём Ночи, что заинтригует нас всех. После этого Король Ночи нападет на Чёрный Замок и эпизод обрывается." Может послание на самой Стене? Сделанное во времена Долгой Ночи?
 

Mark_K

Присяжный рыцарь
Мы увидим библиотеку Винтерфелла!) Надеюсь она будет побогаче чем в Черном замке
И там будет очередное воплощение Слизнорта, у которого будут просить доступ к книгам.:D
 

LadySnow

Знаменосец
Да, в библиотеке понятно кто окопался. Наверное #Жораживи привёл Кхалиси знакомится со своим спасителем. А тут упс:facepalm::cry::( ПсихологизЬму через край, бедный Сэмка...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху