• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

YaVeronika

Знаменосец
Да, в библиотеке понятно кто окопался. Наверное #Жораживи привёл Кхалиси знакомится со своим спасителем. А тут упс:facepalm::cry::( ПсихологизЬму через край, бедный Сэмка...
Но описание: "второй эпизод". И платье Дейнерис это серое-красное тоже не из первой серии, там она в шубе ходит.
 

LadySnow

Знаменосец
Но описание: "второй эпизод". И платье Дейнерис это серое-красное тоже не из первой серии, там она в шубе ходит.
В промо был кадр, где она с глазами на мокром месте, как мне показалось, как раз в этом платье. А потом сцена в трейлере там же, где глаза закрывает.
А Сэмка известный любитель библиотек.
Вот я и подумала... Мало ли что там Фрики наговорил)
Но, на самом деле, она может разговаривать с кем угодно, начиная с Тири заканчивая Браном.
 

Vermeer

Лорд
Да, плотники с досками были. Санса у них ещё штопор свистнула:not guilty:. Книжки откуда взялись? По межбиблиотечному абонементу из Хайгардена? :D
А может там и нет книг. Сэм из Цитадели со своими пришел.:)
 

bergman

Лорд
Метаданные:

wounap6zolo21.jpg

Cersei on the Red Keep Battlements. Scene 16 of Episode 1. Filmed on February 8, 2018.

0baeyzjkllo21.jpg

Dany in the Winterfell Library. Scene 10 in Episode 2. Filmed on October 20, 2017.

Главное, что из этого можно вынести - нас троллили и никакой совместной сцены Серси и Джона не будет.
 

YaVeronika

Знаменосец
В промо был кадр, где она с глазами на мокром месте, как мне показалось, как раз в этом платье. А потом сцена в трейлере там же, где глаза закрывает.
А Сэмка известный любитель библиотек.
Вот я и подумала... Мало ли что там Фрики наговорил)
Но, на самом деле, она может разговаривать с кем угодно, начиная с Тири заканчивая Браном.
Просто не после разговора с Сэмом она на том промо-фото. ;)
А в библиотеке вроде Санса (Софи) на заднем плане.
 

Mark_K

Присяжный рыцарь
Главное, что из этого можно вынести - нас троллили и никакой совместной сцены Серси и Джона не будет.

Это и так было понятно по открытости и насмешливым лицам участников.)
 

Азула

Знаменосец
Мы увидим библиотеку Винтерфелла!) Надеюсь она будет побогаче чем в Черном замке
Кстати, в книгах это действительно очень богатая библиотека, правда очень многое, если не все, уничтожил пожар, бывший отвлекающим маневром для убийства Брана.
 

LazyOwl

Кастелян
Это и так было понятно по открытости и насмешливым лицам участников.)
Ох уж эти приветливые махания ручками на камеру папарацци и ехидные ухмылочки туда же. Так и убеждают в искренности происходящего!
 

Титус

Знаменосец
Метаданные:


Cersei on the Red Keep Battlements. Scene 16 of Episode 1. Filmed on February 8, 2018.


Dany in the Winterfell Library. Scene 10 in Episode 2. Filmed on October 20, 2017.

Главное, что из этого можно вынести - нас троллили и никакой совместной сцены Серси и Джона не будет.
Ну у нас ещё будут впереди 5 эпизодов, к финалу то может пересекутся ещё:cool::D
Ох уж эти приветливые махания ручками на камеру папарацци и ехидные ухмылочки туда же. Так и убеждают в искренности происходящего!
Тем более что они аж небо перекрывали для секретности, а тут прямо вот вам, держите "спойлеры" :D
 

bergman

Лорд
Это и так было понятно по открытости и насмешливым лицам участников.)
Мне это не надо говорить. :stop:. Я сразу увидел что-то фоткающую женщину, оператора с Canоn c-100 (у которой фокус, которым обычно пользуются для закадровых роликов, репортажей и недорогих видеоклипов), улыбающегося до ушей Бениоффа, невозмутимо смотрящего в сторону папарацци человека в очках и т. д. и стал доказывать, что нам втирают дичь, когда многие настойчиво писали про преклонение колена.
 

LadySnow

Знаменосец
Просто не после разговора с Сэмом она на том промо-фото. ;)
А в библиотеке вроде Санса (Софи) на заднем плане.
Да, действительно, похоже на Санситу:DА я и не заметила:)
Осталось совсем немножко подождать и все выяснится:bravo:
 

Lambo7992

Лорд
Теперь пришла очередь теориям по новым стилам (двум сюжетным и трём несюжетным):
1. Джорах - судя по всему, он находится в Зимнем городке, возможно сцена заговора совместно с Тирионом, Варисом(?) и Давосом под спойлерным номером 11. Эпизод 1.
2. Джон - та самая сцена, где он вместе с Дейнерис прибывают к Винтерфеллу на конях. Эпизод 1.
3. Арья - цена встречи гостей, когда она удивляется драконам. Эпизод 1.
4. Серсея - кадр из трейлера. Встреча Золотых Мечей. Спойлер номер 9. Эпизод 1. (подсказка от сира bergman)
5. Дейнерис - она в библиотеке Винтерфелла. Возможно новый разговор с Сэмом, где она получает от него неопровержимые доказательства происхождения Джона. И по моему мнению, именно в этой сцене появились признаки того самого интересного и ожидаемого большинством фанатов состояния. Эпизод 2. (подсказка от сира bergman) Не исключено, что эта сцена следует за той, где Серсея лишается того самого интересного состояния. (По формуле x=1/y, при y=>0, где x - силы и удача Дейнерис, y - силы и удача Серсеи)
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Я ранее предполагала что у Дракономатери с Сэмкой объяснение случится драматическое:moustached:Но глазастые коллеги рассмотрели Санситу:)
Вполне возможно что Софи просто рядом проходила, ведь съемки в одном павильоне велись, там и не только ее можно увидеть
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху