• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [спойлеры] II

Кого из этих героев вы еще надеетесь увидеть в сериале?


  • Всего проголосовало
    358
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Warlord

Наемник
Радует то, что совсем скоро мы получим ответы, как минимум, на два вопроса.

1. Как закончится сериальная история ИП?
2. И в самое ближайшее поймем, какая теория была верна: Мартин придерживал книгу или ждать нам еще пару тысяч лет.

Бонусом - последуют реакции актеров на сериал, уже не подконтрактные, а значит, более искренние. И вишенкой на торте станет дальнейшая карьера ДиДов.

Вы сразу напомнили мне Зену и как резко изменилась история с шипингом после окончания сериала.
 

Uuujin

Оруженосец
главное не выглядеть так к концу серии

Хз, счас начнутся предъявы в объективизации, но Эмилия кларк вообще не в моем вкусе, я себе Дейенерис иначе представлял, просто привык уже за 8 лет..)

Когда она худенькая, мне больше нравится. Цвет лица бы поздоровее и норм..))
 

frees007

Кастелян
Арлет Если вы действительно считаете что возросшая вирусность петиции после 5 серии просто совпадение, что даже без 5 серии петиция и так бы набрала миллион то мне больше не о чем с вами спорить. Я знаете ли со своей зоны комфорта не выходил, но именно после 5 серии новость о петиции ко мне сама пришла, из коментов на ютюбчике. Ну после "мифических феминисток" так вообще до свидания.
 

FInt

Рекрут
Да я тоже не верю, но кто-нибудь поверит. Я повторяюсь, но вы на сериалы-конкуренты обратите внимание, и поймёте что ИП при любом раскладе на две башки всех выше. Хотя и фуфел полный уже 4 сезона, а не один.
Согласен.Но примеры есть сериалов которые не убились в последние сезоны.Вот Пространство/Экспансия к примеру снят тоже по книге,так они там не стали придумывать да изобретать велосипед,а шли с минимум отклонений от первоисточника,масштаб другой конечно,и смогли достойно 3 сезон завершить.Да и 4ый наверно если чудить не будут,тоже норм будет.А тут просто вот щас мы им "вот это поворот" устроим,в итоге тупизм у всех поголовно прогрессирующий.В общем не прониклись сценаристы любовью к миру который они экранизируют,а хоть немного бы уважения было к фанатам да и ко всем здравомыслящим людям кто всё это смотрит ,если бы они хотябы на миг допустили что у зрителей мозги есть то и сериал не скатился бы в какашку унылую.Обычные дельцы сделали денег и довольны всем,ещё дебилов этих в другие проекты приглашают.
 

supersonic_vibe

Наемник
Новые Звездные войны такая слитая ерунда и по тем же причинам. ДиДам там самое место. Навоз притягивается друг к другу)
Но только не Изгой-один! Что не удивительно, если посмотреть, кто там сценаристы.
 

mairof

Скиталец
А насчет петиции яркий пример: я читал ПЛиО еще до экранизации и даже до старта съемок. И был возмущен еще начиная с Лораса, а про последние сезоны и говорить нечего. Мой друг вообще не читал Мартина, но стал поклонником сериала - и тоже тушил одно место после крайних эпизодов. Оба подписали петицию. "За Мартина державу обидно" (с)
 

Konstantis

Знаменосец
Радует то, что совсем скоро мы получим ответы, как минимум, на два вопроса.

1. Как закончится сериальная история ИП?
2. И в самое ближайшее поймем, какая теория была верна: Мартин придерживал книгу или ждать нам еще пару тысяч лет.

Бонусом - последуют реакции актеров на сериал, уже не подконтрактные, а значит, более искренние. И вишенкой на торте станет дальнейшая карьера ДиДов.
Ну Мартин внезапно очнулся от зимней летней спячки и написал, что наконец-то сел писать Ветра...
 

Warlord

Наемник
А че стало с Зеной??))
Можно подробнее? В моем часовом поясе уже 6:30 и я смутно понимаю, о чем речь))

Где-то со второго-третьего сезона авторы узнали о популярности Зена х Габриэль и постоянно заваливали сериал лесби намёками. Естественно, актрисам задавали вопросы в интервью о шипе, но они отмалчивались. После же окончания сериала их уже ничего не сдерживало и как актрисы, так и шоуранеры направо и налево говорили что якобы так и задумывалось, что они бисексуалы и вообще. Контракты закончились, так что в то время им уже не нужно было сохранять интригу или боятся, что канал обвинят в "пропаганде гомосексуализма".
 

Gotcha

Знаменосец
Зато у него была всегда навязчивая идея что он избранный, из-за камня, и что гадкие людишки просто пыль под ногами. Гриффит даже в таком состоянии ухватился за возможность продвинуться
Не пыль, а ступени. Гриффит, будучи довольно сволочным, никогда не жестил по психу, не убивал просто так и идея его была навязчивой, но адекватной. Как у Бронна например.
Теончик по результату противоположность, он из-за перенесенных страданий смог стать лучше, научился сочувствовать другим. Хотя у Теона в принципе никогда не было такого холодного высокомерного эгоизма как у Гриффита, он всегда очень переживал из-за мнения окружающих и их отношения к себе...очень сильное желание понравиться, доказать... А когда он предавал железнорожденных во Рву Кейлин у него вообще сознание почти не работало от ужаса(((
После этого шел только вверх и умер героем. Не все из-за трудностей становятся монстрами:in love:
"Теон, ты хороший человек") Но у него было время восстановиться. Когда вернулся Русе, Теон стал жить хоть немного более нормальной жизнью, общаться с людьми и понемногу собирать свою личность. Если бы ему сразу в состоянии Вонючки предложили царствовать и всем владеть в обмен на убийство всех оставшихся Старков скажем, не известно что он выбрал бы.
Моя мысль в целом такая: почти любого человека определенные обстоятельства (а финал "Берсерка" это редкая жуть, по сравнению с этим в ИП молочные реки и кисельные берега) могут довести до безумия, иногда обратимого. А есть люди изначально с отклонениями и у для них это только вопрос времени когда окончательно резьбу сорвет. И это случай Дейнерис. Лучше она после того что наделала уже точно не станет.
 

Cat.

Знаменосец
Ну Мартин внезапно очнулся от зимней летней спячки и написал, что наконец-то сел писать Ветра...
И может еще не один год их писать, он и раньше так говорил, и все нет Ветров. Может хоть конец сериала его заставит быстрее работать, чтобы на фоне интереса к сериалу люди книги купили, чтобы сравнить, пока сериал забывать не стали.
 

Konstantis

Знаменосец
Warlord этого быть не может, по той причине, что Дени давно должна была стать антагонистом, а СерсеяНеНужна.
 

Warlord

Наемник
Konstantis главное, что я жду от книг это нормальная подача Дорна и Джейме. Джон один из моих двух самых любимых персонажей, но я книги не читал, так что не могу так сказать, сливает ли его сериал или нет.
 

Заря

Оруженосец
А какая последняя информация по поводу тайминга серии? Сколько в итоге минут?
 

gr1968

Наемник
опять же - Брюнгильд из Нибелунгов. И не по фильму, а по оригинальной Песне...
ЕМНИП в "Саге о Вельсунгах" из мести за братьев Брунхильд выпилила мужа и своих сыновей. В "Песне о Нибелунгах" Кримхильд выпиливает родственников в качестве мести за Зигги. А Брунхильд самосожглась после его смерти. Ну, в любом случае, милейшие женщины.
 

Konstantis

Знаменосец
И может еще не один год их писать, он и раньше так говорил, и все нет Ветров. Может хоть конец сериала его заставит быстрее работать, чтобы на фоне интереса к сериалу люди книги купили, чтобы сравнить, пока сериал забывать не стали.
Как бы сказать, Мартин раньше молчал о Ветрах...мол напишу, когда напишу, но видно погодка поменялась. После финала сериала я ждал два варианта:
1. Мартин заявляет, что мы уже получили свой финал, и что книги не станет дописывать;
2. Мартин говорит, что скоро книгу закончит писать;
Исходя из всего у нас- второй, так что Ветрам Быть.
Konstantis главное, что я жду от книг это нормальная подача Дорна и Джейме. Джон один из моих двух самых любимых персонажей, но я книги не читал, так что не могу так сказать, сливает ли его сериал или нет.
В сериале слито всё, а Дорн и Джейме итак уже прописаны...просто ДиДы решили сократить линию.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху