• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Недовольства и петиции: фанаты против создателей сериала

Нужна ли пересъемка 8-го сезона

  • Нужно переснять весь

    Голосов: 39 22.2%
  • Нужно переснять 1 или более последних серий

    Голосов: 11 6.3%
  • Не нужно переснимать ничего

    Голосов: 102 58.0%
  • Нужно доснять расширенную версию

    Голосов: 24 13.6%

  • Всего проголосовало
    176
Про Сэма с книгой читала многажды. Про Брана - не помню. Я понимаю, что сейчас просить ссыль - неприлично, ибо было это давно и возможно это правда, но мне не попадалось.
Я это очень давно находил и не помню где именно. Но там говорили что с Брана сага началась, на нем и должна закончится. Не уверен на 100% что там было про книгу, но Бран по мнению автора должен был выступить в качестве рассказчика, который и рассказывает нам эту историю.
 

Вагнер

Знаменосец
Какие боги? В Вестеросе их много...

Я это очень давно находил и не помню где именно. Но там говорили что с Брана сага началась, на нем и должна закончится. Не уверен на 100% что там было про книгу, но Бран по мнению автора должен был выступить в качестве рассказчика, который и рассказывает нам эту историю.
Что-то про начало и конец с Брана и на Бране помню, но... кажется не как про рассказчика. Но... разве с Брана все началось?
 

Вагнер

Знаменосец
Она и мечтать об этом не смела:rolleyes:
Но вот, так вышло;)
Сколько мне помнится - применить ДО она планировала. И один раз даже применила. Но... разве в мечтах о мести? Не помню.... может быть в Книге так..., но и там не припомню.
 

Вагнер

Знаменосец
Никогда не знала, что Рглор и Старые были заодно:rolleyes:. И что Бран был Рглорианец:not guilty:. И что ТГВ был Старобожец и Рглорианец:rolleyes::not guilty:. И что песнь льда и огня - это Старые и Рглор:woot:. Вона что, Петрович. А я-то все думала, что это Джон и Дени... Ну... или Рейергар и Лианна. Или даже КН и АА.
 

Klamira

Знаменосец
Ничего-ничего. Вот придут они в ЗВ, тогда им покажут истинное значение словосочетания "токсичный фандом".:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
Я вот тоже не понимаю зачем люди с такой тонкой душевной организацией полезли в ЗВ
 

harryseldon

Знаменосец
Но мля, меняющийся вид КГ, которую нам показывали столько лет
:D Вид КГ, КЗ и Великой септы Бэйлора неоднократно меняли на протяжении всего сериала.
533eefb4f86f.jpg
Вот придут они в ЗВ, тогда им покажут истинное значение словосочетания "токсичный фандом"
ЗВ уже смешали с известной субстанцией. Да и словосочетание "токсичный фандом" придумали копрофилы пытаясь оправдать мышиные фекалии выпускаемые Диснееем вместо фильмов.
Религиозная линия сценаристами была бездарно слита. Посмертия у них нет. Так <нафиг> нужны боги не дающие вечной жизни?
 

LaCharite

Мастер-над-оружием
Что-то про начало и конец с Брана и на Бране помню, но... кажется не как про рассказчика. Но... разве с Брана все началось?

Сага начинается с того, что братья Ночного Дозора идут за Стену в разведку, емнип. Заканчивается тем, что Джон с одичалыми уходит в Застенье. Но если в начале Застенье - страшные, непонятные земли, полные опасностей и непонятностей, то в конце - скажем так, земля надежды на новую жизнь для Джона (пафосно получилось). В общем, при большом желании запараллелить можно :)
 

гвиар

Знаменосец
Сага начинается с того, что братья Ночного Дозора идут за Стену в разведку, емнип. Заканчивается тем, что Джон с одичалыми уходит в Застенье. Но если в начале Застенье - страшные, непонятные земли, полные опасностей и непонятностей, то в конце - скажем так, земля надежды на новую жизнь для Джона (пафосно получилось). В общем, при большом желании запараллелить можно :)
Ну если уж тянуть сову на глобус то можно считать, что клятву дозорного тоже в конце обыграли. Для половой тряпки Жонне не нашлось ни славы, ни короны, ни земель. Ему не положено ни герба ни имени. И детей ему Тормунд тоже не родит.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
А я-то все думала, что это Джон и Дени... Ну... или Рейергар и Лианна. Или даже КН и АА.
А это все они. Перечисленные варианты - то друг друга не исключают, а дополняют.:)
Что до рглорианства Брана - даже неверующий может выполнять волю богов, о том даже не подозревая:)
 

Элани

Знаменосец
Ну если уж тянуть сову на глобус то можно считать, что клятву дозорного тоже в конце обыграли. Для половой тряпки Жонне не нашлось ни славы, ни короны, ни земель. Ему не положено ни герба ни имени. И детей ему Тормунд тоже не родит.
И круг замкнулся.
А мораль отсюда такова: колесо сансары невозможно сломать *потрясенная, смотрит на открывшуюся сияющую истину*
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Для половой тряпки Жонне
Ну почему вы думаете, что без ругани ваши посты будут менее убедительны?:fools:
Что до Джона Сноу, то земли его - всё Застенье, корона - возможно он будет Королём за Стеной, а слава уж ему обеспечена точно: вряд ли его забудут: благодаря ему произошла смена династии, более того, впервые короля выбрали голосованием:)
 

Нянька

Знаменосец

леди Амби-Ходор

Знаменосец
И круг замкнулся.
А мораль отсюда такова: колесо сансары невозможно сломать *потрясенная, смотрит на открывшуюся сияющую истину*
Кмк такая цикличность просто задаёт определенный ритм. Уж скорее тут гегелевское развитие по спирали;)
 
Сверху