• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение] II

Ветра зимы когда-нибудь выйдут?


  • Всего проголосовало
    679

Willard

Знаменосец
Вы написали: «Мартин сам говорил, что стремится обломать всех и никаких избранных у него быть не может».
Я вам привёл контекст. Джоффри не избранный и не "главный герой"
:rolleyes:
Если он не оживёт, то вся его линия бессмысленна, имхо естественно.
Да как у всех: сфейлился и помер. В лучшем случае:thumbsup:.
 

LadySnow

Знаменосец
Я вам привёл контекст. Джоффри не избранный и не "главный герой"
Робб с Эддардом тоже не избранные и не главные герои.
Получается, что Джордж сам себе противоречит, говоря, что некая пятёрка дойдёт до конца.
 

Willard

Знаменосец
Робб с Эддардом тоже не избранные и не главные герои.
По итогу - да. Но автор небезуспешно стремился создать ложное впечатление у читателей. В третий раз тоже на ура зайдёт. ;)
Получается, что Джордж сам себе противоречит, говоря, что некая пятёрка дойдёт до конца.
А когда он такое говорил? Был слит не без его ведома некий черновик. Может там есть спойлеры, но скорее всего нет. Ну не любит он это дело.
 

Klaus Lannister

Оруженосец
По итогу - да. Но автор небезуспешно стремился создать ложное впечатление у читателей. В третий раз тоже на ура зайдёт. ;)
А когда он такое говорил? Был слит не без его ведома некий черновик. Может там есть спойлеры, но скорее всего нет. Ну не любит он это дело.
Много раз повторял и повторю ещё раз. У Мартина, как и у всех других писателей есть главные герои, вокруг которых крутится основной сюжет и которые доживают до конца всей истории. Одним из которых является Джон Сноу. И как бы вы не писали, про обломы от Мартина, это ничего не изменит. Когда вы откроете ВЗ вы сами в этом убедитесь)
 

Willard

Знаменосец
Много раз повторял и повторю ещё раз. У Мартина, как и у всех других писателей есть главные герои, вокруг которых крутится основной сюжет и которые доживают до конца всей истории. Одним из которых является Джон Сноу.
...[спойлер на сериал]
Вокруг Джона Сноу практически ничего не крутится
 
Последнее редактирование модератором:

Klaus Lannister

Оруженосец
[спойлер на сериал]
Вокруг Джона Сноу практически ничего не крутится
Джонейрис? Это я так понимаю Джон + Дейнерис. Ну не знаю, лично я всегда считал, что Дейнерис, Тирион и Джон дойдут до финала саги и лишь Дейнерис умрёт из этой троицы. Собственно [спойлер на сериал], так и случится в книгах.
И что значит вокруг Джона Сноу ничего не крутится? Он Азор Ахай, почти всё крутится вокруг него
 
Последнее редактирование модератором:

Dissident

Наемник
Да оклемается Сноу.
Придут Иные с вихтами он их пропустит через Стену и примет в ряды Дозора. Расставит эту орду по всей Стене и так они будут стоять втупившись в далекий север без потребности в еде, воды, отдыха, сна. Правда не понятно для чего ведь одичалые тоже за Стеной.
Позже придет Дени с претензиями он организует ей брак с КН.
 

Willard

Знаменосец
Линия Станниса, линия Дозора, линия Иных, линия Мелисандры, линия Рейегара и Лианны
Без него легко обойдутся.
И что значит вокруг Джона Сноу ничего не крутится? Он Азор Ахай, почти всё крутится вокруг него
Кто-кто? :woot:
Собственно, так и случится в книгах.
Только [спойлер на сериал]
 
Последнее редактирование модератором:

LadySnow

Знаменосец
А когда он такое говорил? Был слит не без его ведома некий черновик. Может там есть спойлеры, но скорее всего нет. Ну не любит он это дело.
Да вроде в интервью каком-то повторялось, но я не уверена.
Странно читать такое о Мартине, который сказал про то, что в ПЛиКРе есть намеки или спойлеры, называйте как хотите. И они там действительно есть :woot:
Без него легко обойдутся.
А как в линии Р+Л можно "легко обойтись" без Д?:D
 

Willard

Знаменосец
Только все эти линии оборвутся .
Куда уж Станнису без Джона Сноу:cry:
Да вроде в интервью каком-то повторялось, но я не уверена.
Странно читать такое о Мартине, который сказал про то, что в ПЛиКРе есть намеки или спойлеры, называйте как хотите. И они там действительно есть
Намёки есть, а спойлеров нет.
А как в линии Р+Л можно "легко обойтись" без Д?:D
Это не линия, а малоубедительная теория:not guilty:
 

LadySnow

Знаменосец
Намёки есть, а спойлеров нет.
Не желающий лететь за Стену дракон это да, конечно же, не спойлер. Ваще ни разу :rolleyes: :)
Это не линия, а малоубедительная теория:not guilty:
Мне весьма интересно что вы скажете когда эта «малоубедительная теория» найдёт своё подтверждение в тексте ВЗ или ГоВ ;)
Да, я наивно полагаю, что мы прочитаем Грёзы:)
 

Willard

Знаменосец
Не желающий лететь за Стену дракон это да, конечно же, не спойлер. Ваще ни разу :rolleyes: :)
Только для верующих в сериал, но их вера не пошатнулась. Так что да, ни разу.
Мне весьма интересно что вы скажете когда эта «малоубедительная теория» найдёт своё подтверждение в тексте ВЗ или ГоВ ;)
Мне и самому интересно, но чем дальше, тем менее она убедительна.
 

Dissident

Наемник
LadySnow , апрельские интервью и пост в "не блоге" Мартина прочел сегодня. Прямых заявлений нету, но прогнозы весьма печальны.
В Зеландию не еду, карантин не дает сосредоточиться, Викон будет дистанционно, читайте новый том Диких карт, смотрите сериалы НВО...

Теперь меня умиляют еще больше оптимистичные настрои людей по поводу Ветров.
 
Сверху