• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение] II

Ветра зимы когда-нибудь выйдут?


  • Всего проголосовало
    681

Арак

Знаменосец
Если он этого не переживёт, то зачем кутерьма со свадьбой на Алейне? Для приманивания Гарри хватило бы турнира.
Турнир это турнир, а тут на Гарри будет смотреть девушка, которая нравится, Гарри выложится на все 100, а то и больше, и может выйти против противника, превосходящего его по силе и умению, что верная смерть.
Надеюсь, это будет Пёс.
 

White Owl

Знаменосец
Турнир это турнир, а тут на Гарри будет смотреть девушка, которая нравится, Гарри выложится на все 100, а то и больше, и может выйти против противника, превосходящего его по силе и умению, что верная смерть.
Надеюсь, это будет Пёс.
он же в монахи ушел
 

White Owl

Знаменосец
В могильщики.И молчит.Но вот можно или нельзя ему учавствовать в турнирах?
если успел принять постриг или посвящение... что там у них.. То нельзя. Но он кажется уже туда к турниру в любом случае не успеет. Хотя наверно поможет Сансе избавиться от Гарри который после брака будет косплеить сериального Рамси. Ну мне так кажется...
 

Храмовник

Знаменосец
Турнир это турнир, а тут на Гарри будет смотреть девушка, которая нравится,
Что-то не припомню, чтобы Алейна Гарри особенно понравилась, да и внимание бастардки так себе стимул.
 

Арак

Знаменосец
Что-то не припомню, чтобы Алейна Гарри особенно понравилась, да и внимание бастардки так себе стимул.
Не помню где, может в спойлерной главе, Петир Сансу учит, как понравиться Гарри.
Когда кто-то нравится, бастард он или нет, думаешь в последнюю очередь.
И Петир хочет видеть Сансу-Алейну невестой Гарри, возможно, объявленно это будет перед самым турниром.

Торос, кажется, который с горящим мечем на турнирах участвовал, не монах?
Сансе избавиться от Гарри который после брака будет косплеить сериального Рамси. Ну мне так кажется...
Боги, как мне кажется, не позволят Сансе ещё раз заключить брачный союз, пока предыдущий в силе.
 

White Owl

Знаменосец
Торос, кажется, который с горящим мечем на турнирах участвовал, не монах?
он Р'глорианский жрец. Судя по личной жизни Меллисандры у них нет таких ограничений как у семерян.

Боги, как мне кажется, не позволят Сансе ещё раз заключить брачный союз, пока предыдущий в силе.
Семерянские? Они не факт что вообще существуют как сущность.
 

echo-7

Мастер-над-оружием
В спойлерной главе, Гарри уже потеплел в процессе общения с АлейноСансой.
Нуууу, вряд ли. Гораздо ближе, что за свои понты он получил лещей от леди Уэйнвуд. С помощью доброго слова и тяжёлой руки парню объяснили что начинать знакомство с грубости нехорошо и вообще, батя Алейны их от банкротства спас а он вот чего устроил тут, а лорд Ройс рассказал парню про "медовую ловушку", что это такое и с чем это едят. Он настроен подозрительно, да и симпатичными девушками его не удивить. Алейна достаточно внимательна чтобы подмечать тех, кто разглядывает её округлости, но про Гарри ничего подобного отмечено не было. Я думаю, он скорее насторожен и сохраняет самообладание.
 
Последнее редактирование:

White Owl

Знаменосец
Я думаю,боги Севера,Неда,Санса поклоняется и богам матери и богам отца,хотя семерянство ей нравится больше.
боги Севера действуют только через посредничество ТГВ. А Бриндену это может быть даже выгодно для его планов
 

Арак

Знаменосец
боги Севера действуют только через посредничество ТГВ [трехглазого ворона]
Простите, не знаю, что такое ТГВ, но Челла говорила Сансе: молись, где хочешь, боги услышат, и Оша, по моему, что-то такое говорила.
 

White Owl

Знаменосец
Простите, не знаю, что такое ТГВ, но Челла говорила Сансе: молись, где хочешь, боги услышат, и Оша, по моему, что-то такое говорила.
последний древовидец, он же "трехглазый ворон", он же Бринден Риверс
 

assec

Знаменосец
Если он этого не переживёт, то зачем кутерьма со свадьбой на Алейне? Для приманивания Гарри хватило бы турнира.
Мизинец действовал по двум направлениям. Для одного опекуна - Джона Ройса - турнир в виде приманки, для другой - леди Уэйнвуд - свадьба с приданным.
 

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
Мальчик, который по легенде, сын какого-то нищего рыцаря, воспитывается в семье гранд-лорда. Можете привести подобный пример?
Мы не хочим искать подобный пример.
Зато мы можем привести прямой и недвусмысленный ответ Джорджа Мартина на этот вопрос.
 

assec

Знаменосец

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
Вы еще верите Мартину? Ну насмешили... Так он вам и будет раскрывать все свои задумки.
я нахожу исчезающе маловероятным что Мартин будет грубо противоречить сам себе.
А так, я верю только в то что в мире когда то жили драконы, ведь я видел их черепа.
Кстати, Петир сын нищего лорда, а не нищего рыцаря.
 
Сверху