• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №2

Deni

Знаменосец
:annoyed:я может уже выбрал другой, более логичный путь развития и желаю быть поганцем-королём:cool:? Не подлым Станнисом, а молодым красавчегом с подлючею душой.
Рамсик?!:eek:
Да, кстати начинать можно прям с начала декабря, я думаю. Можно числа с пятого, это понедельник. За выходные лирик определится с лирикой и с утра прям и начнем. Лучше не сильно затягивать потому что есть подозрение что людей будет больше, соответственно игровых дней тоже. Кстати если лирика устраивает тема, то можно открыть отдельный тред с записью и обозначением игровых ролей, а то тут нифига не поймешь и не найдешь.
 

newflower

Призрак (гость)
:annoyed:я может уже выбрал другой, более логичный путь развития и желаю быть поганцем-королём:cool:? Не подлым Станнисом, а молодым красавчегом с подлючею душой.
Ах вот Вы какой, ветреный мальчишка! Ланнистерское воспитание до добра не доводит, все это знают! Тетка возьмется за Вас, имейте ввиду!
*достает розги*
 

Westerosi

Знаменосец
Из зарисовок сурового Севера:
Селисса: Значит, вы тут у них за главного?
Тормунд: Ваше Вичество, я обычный дикарь. У меня лишь два яйца и огромный член, но они всегда к вашим услугам!
Станнис: :facepalm:

Боуэн Марш: Вина осталось всего на неделю.
Вик Виттлстик: А кто вино-то херачит?
Боуэн Марш: Только лорд Сноу.
Все:
smile149.gif


Вун Вег Вун Дар Вун: Сэр Патрэк есть дэд, аааааргх!
Селисса: Какой темпераментный мужчина.:in love:

Джон Сноу: Не боитесь замёрзнуть? В одном платье всё-таки.
Мелисандра: Мартин этого не допустит. Он добр к ПОВам.
Джон Сноу: Вы говорите, как моя мачеха!

Тирион Ланнистер: Там, на Стене, стоя на краю этой самой Стены, когда твоему взору предстаёт удивительная картина мироздания - замерзшие озёра, бескрайние леса, туземцы вокруг костров, а ты ссышь на всё это сверху, посмеиваясь... Чувствуешь себя Богом!
 

dgm

Знаменосец
Ах вот Вы какой, ветреный мальчишка! Ланнистерское воспитание до добра не доводит, все это знают! Тетка возьмется за Вас, имейте ввиду!
*достает розги*
:beaten: ..стоп-стоп. Септон Селладор я, божий человек! Меня нельзя розгами, умерьте ради Рглора свой гнев и побухтим на темы толерантности религиозной:rolleyes:.
 

newflower

Призрак (гость)
толе... чего? Нет бога, кроме Рглора!!! Кстати, по пути сюда я видела рощу странных белых деревьев - пригодятся на растопку:devil:
 

Readers Digest

Знаменосец
Значит северная романтика запала в западную душу? Место действия - Стена и будут падения с неё, расшибанье черепов ап стенку, дикий холод, кучи немытых и суровых мужиков?:(
Ничегошеньки-то вы не знаете, Джоффри Ланнистер. Будут меха, туманы, крепкие спиртные напитки и одичалый секскреатив, чтобы согреться.
Вель или Игритт?
 

dgm

Знаменосец
толе... чего? Нет бога, кроме Рглора!!! Кстати, по пути сюда я видела рощу странных белых деревьев - пригодятся на растопку:devil:
Эй, Пёс! Сегодня будешь Илином, вот тебе работа - сберечь реликтовую рощу путём усекновенья головы безумной краснобабе. Можешь перед смертью допросить с пристрастьем. Король изволит наградить тебя за труд педагогический тяжёлый. А я и Санса вспомним, как близко было счастье.
 

newflower

Призрак (гость)
Эй, Пёс! Сегодня будешь Илином, вот тебе работа - сберечь реликтовую рощу путём усекновенья головы безумной краснобабе. Можешь перед смертью допросить с пристрастьем. Король изволит наградить тебя за труд педагогический тяжёлый. А я и Санса вспомним, как близко было счастье.
Краснобаба еще не подошла, усатобаба пока за нее.
А Вы, мой драгоценный племянник, так выросли с последней нашей встречи, так изменились. Помнится еще держала я Вас на руках, говорила: "Утютютю, а на кого мы больше похожи? На маму или на папу?". А сейчас понимаю... что и на маму и на папу в одинаковой степени.
Эх, время-то как летит...
 

Westerosi

Знаменосец
Эй, Пёс! Сегодня будешь Илином, вот тебе работа - сберечь реликтовую рощу путём усекновенья головы безумной краснобабе. Можешь перед смертью допросить с пристрастьем. Король изволит наградить тебя за труд педагогический тяжёлый. А я и Санса вспомним, как близко было счастье.
Я дезертировал, Младой Олень, ты забыл что ли?:ha-ha:
 

Westerosi

Знаменосец
Вель, в финале оказывающаяся Крастером :confused:
Будете издеваться - выберу Варамира или того, другого, который мозг клюёт :sneaky:
Тогда Игритт. Вэл - это кто вапще, возникает первый вопрос, когда слышишь это имя? Сестра отца чьего-то сына? А Игритт - любовница будущего лорда-командующего, рыженькая, зубастая... Ну как Санса, прямо:in love:
 

newflower

Призрак (гость)
Я дезертировал, Младой Олень, ты забыл что ли?:ha-ha:
Еще не поздно одуматься и присоединиться к истиному королю, Станнису Баратеону! Дерзайте, Клиган! Я похлопочу, чтобы Вам за дезертирство отрезали ухо с некрасивой стороны, все равно же волосами прикрываете.
 
Сверху