• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Союз и противостояние Джона и Дейнерис

Я вообще не понимаю, почему он соскочил, узнав о том, что Дени его тетка.
например, потому что многим людям инцест, особенно вертикальный мерзок и отвратителен сам по себе. И никаких других причин не нужно.
 

король Ходор

Знаменосец
например, потому что многим людям инцест, особенно вертикальный мерзок и отвратителен сам по себе. И никаких других причин не нужно.
А ведь Джон мог бы утихомирить как-то Дени... И не случилось бы поди того, что в КГ случилось...:sorry:
 

Marianna12

Ленный рыцарь
например, потому что многим людям инцест, особенно вертикальный мерзок и отвратителен сам по себе. И никаких других причин не нужно.
Ну а как же любовь? Или глубокоэмоциональный разговор на тему собственных душевных терзаний хотяб? Со стороны он действительно будто бы бросил надоевшую девушку
 
Со стороны он действительно будто бы бросил надоевшую девушку
а не мог?
Ну а как же любовь?
прошла, как только узнал, что она его тетя. Стало противно, все упало.
Или глубокоэмоциональный разговор на тему собственных душевных терзаний хотяб?
а терзания откуда должны взяться? Джон не из тех, кто устраивает душевный стриптиз в принципе. Упало и упало.
 

король Ходор

Знаменосец
прошла, как только узнал, что она его тетя. Стало противно, все упало.
Только объяснить это Дени не сумел. Вот лично мне несколько противно, что не то, что бросил девушку, а бросил как-то криво.:annoyed:
 

Marianna12

Ленный рыцарь
а терзания откуда должны взяться? Джон не из тех, кто устраивает душевный стриптиз в принципе. Упало и упало
Есть еще такая штука, как уважение к партнеру. Даже надоевшему. И даже в средневековье)
 
Есть еще такая штука, как уважение к партнеру. Даже надоевшему. И даже в средневековье)
это если есть за что уважать.
Только объяснить это Дени не сумел. Вот лично мне несколько противно, что не то, что бросил девушку, а бросил как-то криво.
какая девушка, так и бросил. Вряд ли Джон забыл истерику после его признания о происхождении. "Девушка" себя во всей красе показала. Какое уважение после этого?
 

Marianna12

Ленный рыцарь
какая девушка, так и бросил. Вряд ли Джон забыл истерику после его признания о происхождении. "Девушка" себя во всей красе показала. Какое уважение после этого?
А затем как могла защищала на равне со всеми мир от ходоков. Знаете, если прямо перед битвой ляпнуть что-то очень важное, я сама не ручаюсь как бы себя повела.
 
А затем как могла защищала на равне со всеми мир от ходоков.
И? Все защищали, как могли. Ее истерику это не извиняет, она отлично показала, какое место Джон занимает в ее вселенной - бастард. Какое уважение к ней после этого может быть именно как к партнеру?
Знаете, если прямо перед битвой ляпнуть что-то очень важное, я сама не ручаюсь как бы себя повела.
ну что могу сказать - "учитесь властвовать собою" (с) и учитывайте опыт Дейнерис. :D
До битья посуды и страшных воплей не дошло же...
вопли были, а посуды рядом не было.
 

Marianna12

Ленный рыцарь
И? Все защищали, как могли. Ее истерику это не извиняет, она отлично показала, какое место Джон занимает в ее вселенной - бастард. Какое уважение к ней после этого может быть именно как к партнеру?
Если бы все пары распадались после одной истерики, то у нас не было бы женатых от слова совсем)))))
вопли были, а посуды рядом не было.
А это как?
-Милый, не говори пожалуйста никому, что ты Таргариен?
-Хорошо, не скажу.
Арья, Санса, я Таргариен, прикиньте.
 

король Ходор

Знаменосец
Дык не было же истерики. Было недоверие. Типа: что, тебе это брат и друг сказали, странно же (и, кстати, скептицизм весьма здравый же).
И потом озарение: права-то на табуретку у тебя. Ну, и где тут истерика... Не увидел.:sorry:
 
Если бы все пары распадались после одной истерики, то у нас не было бы женатых от слова совсем)))))
это не просто истерика, Дейнерис ошиблась в главном, она ни фига не поняла про Джона, не поняла, насколько ему важно быть кем-то, он всю жизнь страдал, что бастард, что не знает своей матери, для него его незаконность была вечным триггером, он узнал, кто он, узнал, кто его родители, узнал, что законный, рожденный в браке и любви ребенок, и что сказала на это любимая женщина? Молчи, никому не говори, оставайся бастардом. Трон мой!
Можно ли с этой женщиной, которая только про свой трон талдычит, что-то личное иметь?
Арья, Санса, я Таргариен, прикиньте.
его тайна, ему и решать, что с ней делать. С какого таргариенша вообще в семейное дело влезла? Она от Джона как от семьи, от племянника сразу отказалась. Он пошел к своей семье, сказал своей семье про себя правду. С чего вдруг тетя решила покомандовать, вообще непонятно.
 

Marianna12

Ленный рыцарь
его тайна, ему и решать, что с ней делать.
Оу, правда? Тогда не обещай. Люди, которые не сдерживают обещаний как-то резко падают в моих глазах. Притом, стремительно. Но у каждого своя субъективная оценка, конечно.
Он пошел к своей семье, сказал своей семье про себя правду. С чего вдруг тетя решила покомандовать, вообще непонятно.
Вот это и надо было бы объяснить при ней. Сразу бы все точки в их паре были расставлены. А его сделали каким-то трусом невнятным и мерзким.
 
Сверху