• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джон и Санса: любовь и ненависть

Простит ли Джон Сансу за раскрытия тайны его происхождения после итогов 8 сезона?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Знаменосец
Арья убившая КН это чисто ДиД придумали и они это признали, а вот остальное

А, ну да, если они в корне изменили основную глобальную сюжетную линию, то уж остальное-то поменять никак не могли - это всё Мартин.:rolleyes: А что развешенные ещё Мартиным ружья про Азор Ахая и пророчество мейеги для Дейнерис не выстрелили... так это, наверное, сам Мартин о них забыл.:doh: Он же такой забывчивый, правда?:sneaky:
 

LadyStark

Знаменосец
У хейтеров Дени вообще три темы и ничо так, ага) Ну не обязаны Сансиком все восхищаться и любить ее (цитируя Денихейтеров).
Ой так у Сансы тоже и без этой темы хейтерских хватает и много таких тем, мы что соревнуемся у кого больше тем и хейтеров???
Тем более к Дени я норм относилась, но ее фаны после 8 сезона постепенно заставляют менять мнение о Дени своим напором ненависти к другим персонажам.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Как клятвопреступление может быть не предосудительным? Канешна! При том, должна оговориться, что я считаю, что пошла она на этот предосудительный поступок правильно. Но клятвопреступницей сделалась.

Эмм, а ради каких-таких правильных целей она на такой предосудительный поступок пошла?:writing:
 

brook

Знаменосец
Ой так у Сансы тоже и без этой темы хейтерских хватает и много таких тем, мы что соревнуемся у кого больше тем и хейтеров???
Тем более к Дени я норм относилась, но ее фаны после 8 сезона постепенно заставляют менять мнение о Дени своим напором ненависти к другим персонажам.

Ну, после такого изнасилования персонажа, имеют полное право:fools:
 

Scofield

Знаменосец
Так я считаю, что финал по Мартину, вот путь будет где-то другим, где-то похожим, но итог один.
Для меня тоже в новинку, смешно 7 канон, бо нам нравится, а 8 нет, потому что нам не нравится. Реально смешная логика.
Такая же смешная, как и в книге...;)
 

Меда

Удалившийся
У хейтеров Дени вообще три темы и ничо так, ага) Ну не обязаны Сансиком все восхищаться и любить ее (цитируя Денихейтеров).
А мне уже из спортивного интереса интересно - сколько раз еще будет повторено "вы хейтеры!1111" после каждого невинного комментария?
И почему это же "вы хейтеры!" не звучит и после куда неприятных высказываний в тех самых темах Дени?
Да и любопытно, кто еще считает, что Джон предательство после священной для любого северянина клятвы не оценил.
:writing:
Ой, Джон, у меня проблемы, не отобьёшь ли мне Винтерфелл?:puppyeye: Блин, ну ты неправильно воюешь, зачем же так!:rage: Ах да, кстати, у меня тут есть двадцать тысяч солдат в запасе, но тебе я про них не скажу, потому что не скажу.:p Счастливо сдохнуть под стенами Винтерфелла, и Рикона не забудь.:thumbsup:
Кратко о воссоединении Санситы и Джонниты:bravo::thumbsup:
 

Элани

Знаменосец
Коллеги, я вас люблю и ненавижу - разварила пасту из-за вас к чертовой матери:rage: Ешьте ее сами теперь:rage:
Друзья мои, вы таки делаете мне смешно - 7 сезон канон, 8 неканон.
А что там неканонного?
В 7 встретились *с придыханием* Лед и Пламень, так Лед пламень того... пришиб.
Или встретились Лед и Пламень, а семейство Старков пришибли и того, и другого.
Моня плачет, Изя смеется (с)
Занавес.
 

LadyStark

Знаменосец
Расписывать косяки Дейенерис и ругать её за каждый вздох - это нормально уже сколько страниц подряд в сериальном. А как обсудить ошибку Сансы - так это все, конец света? :facepalm:
Так уже есть темы где это смачно обсуждают и не одна, а вот зачем еще одна тема для одного и того же непонятно.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
В 7 встретились *с придыханием* Лед и Пламень, так Лед пламень того... пришиб.
Или встретились Лед и Пламень, а семейство Старков пришибли и того, и другого.

Ой, так ради этого была вся возня?:woot: Бест сизон еваргх!:oh:
 

Anne Neville

Знаменосец
Так смешно как некоторые хают 8 сезон, зато 7 восхваляют, когда 8 значительно лучше 7, а все просто в 7 у Дени типо все для них круто, а в 8 Деничку обидели.

Кстати, согласна. 8 сезон лучше 7, он хотя бы интереснее, да и сильных моментов больше. 7 - это фансервисная скукотень. Особенно на фоне 6 (я ведь подряд их смотрела) контраст был на лицо.
 

Элани

Знаменосец
Эмм, а ради каких-таких правильных целей она на такой предосудительный поступок пошла?:writing:
Не далее как сегодня писала в профильной ветке, и в ветке Дени немного, и о целях, и о их правильности *леденеет голосом* Сходите и посмотрите. Чо началось-то опять - дайте, подайте, принесите, поднесите...
 

LadyStark

Знаменосец
Ну, после такого изнасилования персонажа, имеют полное право:fools:
Т.е. имеют право ненавидеть других персонажей?:writing: а вот когда пишут, что Дени массовая убийца и тиран, то это плохие сценаристы виноваты, а она ангел невиновный, а остальные плохие, а разве тогда не виноваты сценаристы и в отношении других персов? Двойные стандарты они такие двойные.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху