• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VIII

Попробуем предположить ход событий

  • Санса, переиграв Бейлиша, воссоединится с семьёй и будет возрождать Дом Старк

  • Санса, переиграв Бейлиша, станет самостоятельным Игроком ради собственных интересов

  • Санса не переиграет Бейлиша и будет использована им втёмную

  • Санса выйдет замуж за Гарри, они поладят и будут действовать вместе

  • Санса выйдет за Гарри, который отслужив своё, сойдёт со сцены

  • Санса спасёт Зяблика от смерти, сделав Долину союзником Старков

  • Санса таки выйдет замуж за Уилласа, они будут править Простором

  • Свой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

lisacat

Знаменосец
но опять же, у неё нет поддержки даже в Долине.
Её обожает Роберт - только её одну и любит, Гарри ею увлёкся, лорды Долины к Алейне очень доброжелательно относятся. Всё будет;)!
К сожалению, Вам придется все это пережить.
Я бы сказала "посмотрим", но уже посмотрели:D Я не верю что доведётся прочитать.
 

lisacat

Знаменосец
если Джон поклянется убить всех кого Кет хочется, она и Сансу подарит в довесок :)
Какое-то безумное утверждение. У вас есть аргументы? С убийствами Бессердечная прекрасно справляется сама. Сансу Джону подарит:wideyed::woot:?
 

tiny_tina

Знаменосец
ничем не хуже варианта с выйдет замуж за уилласа тиррела.
Ну, Уиллас Тиррел её отца и мать не обманывал и не подставлял, тётку в Лунную Дверь не отправлял, подругу в бордель, а потом и Рамси не сдавал, кузена убить не хочет, так что... Выбор очевиден! ;)
 
Мало ли для чего. Сегодня замужняя, завтра нет. Я лишь обозначил потенцию. А она есть и укладывается в рамки ПЛиО и Средневековья. Реализация этой потенции это к Мартину и героям.
Да конечно, согласна с Вами, у неё есть потенциал, но вот реализация? Так что, на трон-то она взойдет, но цена будет высока, тут и гибель младшего брата, чего будет стоить, а ведь сейчас между ней и троном только Рикон, Джон ведь мертв, так что, Сансе не позавидуешь. Мне думается, только помощь Рикону, сподвигнет лордов Долины помочь Сансе, но это мое предположение.
 

Kars

Знаменосец
tiny_tina рамси сдавал? Леди вам этажом ниже.
А уилласс в принципе не жилец, и сканает пытаясь желязяк со щитовых островов выбить.
 

Красный плащ

Кастелян
Да конечно, согласна с Вами, у неё есть потенциал, но вот реализация? Так что, на трон-то она взойдет, но цена будет высока, тут и гибель младшего брата, чего будет стоить, а ведь сейчас между ней и троном только Рикон, Джон ведь мертв, так что, Сансе не позавидуешь. Мне думается, только помощь Рикону, сподвигнет лордов Долины помочь Сансе, но это мое предположение.
Вполне может быть, миледи. Остерегусь делать какие либо прогнозы. Тут и симпатии к некоторым персонажам и все такое. Лещ же может прилететь со всех сторон:D
 

tiny_tina

Знаменосец
рамси сдавал? Леди вам этажом ниже.
Да вы тоже тут не задерживайтесь с фантазиями на тему "Санса выйдет замуж за Бейлиша". Она его за мужчину не считает. Ей нужны высокие крепкие парни, а не маленькие ушлые задохлики :D
 

Kars

Знаменосец
tiny_tina если так брать, то сансе нужны гомосексуалисты, которые её за сексуальный объект не считают.
Санса ещё не опытна, но скоро поймёт что не в росте дело.и её предпочтения вполне могут поменяться.
 

Kars

Знаменосец
tiny_tina пёс? Я помню только про лораса и желание сансы запустить куда то руку. Кто в молодости не ошибался. А то вы сейчас 13 летки устоявшиеся сексуальные предпочтения впиште.
Может первый сансин большой, крепкий парень, за две минуты дело сделает, без прилюдии, и спать завалиться)) и все разочарование)))
 

Амарилла

Знаменосец
tiny_tina пёс? Я помню только про лораса и желание сансы запустить куда то руку. Кто в молодости не ошибался. А то вы сейчас 13 летки устоявшиеся сексуальные предпочтения впиште.
Может первый сансин большой, крепкий парень, за две минуты дело сделает, без прилюдии, и спать завалиться)) и все разочарование)))
Санса придумала себе поцелуй Пса и он ей снился в весьма интересном сне про брачную ночь.
А у Петира вообще не встанет, а если встанет, так увянет.
 

Kars

Знаменосец
Амарилла кашмар с участием пса и джофри помню, что бы там что то интересное или сексуально было, ну не знаю, может если с женской логикой подходить, что мне не доступно. Так же вполне может быть эмоциональное замещение воспоминаний о попытке изнасилование, поцелуем с оным.
Если на,, боди позитивную Лизу,, втал то что уже про сансу то говорить?
А там можно веть по разному удовольствие партнёру доставить.о чем кстати вряд-ли задумываются среднестатистический мачо-рыцари, класса Гарри, Роберт.
 

Амарилла

Знаменосец
Если на,, боди позитивную Лизу,, втал то что уже про сансу то говорить?
Ну Лиза по-моему кайфовала уже от самого факта нахождения Петирчика в её постели так что не считово.
Но мы отвлеклись.
 

Kars

Знаменосец
Ариадна то есть обьедки шафран сансу могут устроить?
Амарилла не, считово, считово. Лиза очень требовательный человек, и качество обслуживания для неё важно. Вон она даже бороду заставила бейлиша сбрить.
 

Ариадна

Знаменосец
Ариадна то есть обьедки шафран сансу могут устроить?
Другие "объедки" с ее тётей не спали и к ее матери не подкатывали ;) Тем более Бейлиш, после слов Лизы, для Сансы вообще как "переходящее знамя", сначала от Кет к Лизе, но та то его любила и желала, а теперь хочет "по-наследству" к Сансе перейти, но вот только ей это не нужно :happy:
 

Kars

Знаменосец

Ариадна

Знаменосец
Сверху