• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VIII

Попробуем предположить ход событий

  • Санса, переиграв Бейлиша, воссоединится с семьёй и будет возрождать Дом Старк

  • Санса, переиграв Бейлиша, станет самостоятельным Игроком ради собственных интересов

  • Санса не переиграет Бейлиша и будет использована им втёмную

  • Санса выйдет замуж за Гарри, они поладят и будут действовать вместе

  • Санса выйдет за Гарри, который отслужив своё, сойдёт со сцены

  • Санса спасёт Зяблика от смерти, сделав Долину союзником Старков

  • Санса таки выйдет замуж за Уилласа, они будут править Простором

  • Свой вариант


Результаты будут видны только после голосования.

Darya Stark

Кастелян
А я Вас и не убеждаю , разбираю ситуацию , как Вам относиться , решайте сами.
Не сочтите за богохульство, но не могу удержаться от перефразирования одной давней мысли: не разбирайте, да не разбираемы будете, ну и далее по тексту ;)
Нед совершает подлость , выставляя Сансу быть свидетелем против Джоффри , потом делает подлость по отношению к Роберту
Бедная Санса.
Архибедный Роберт.
Нед не произносит имя , которое реально могло помочь , имя Аррена.
Забавно читать обилие агрессивных "экспертных" мнений о том, как следует и как не следует действовать в критических ситуациях, учитывая, что большинство критиков после трёх бессонных суток, не факт, что даже мамино ФИО правильно назовут :crazzzy:
 

Арак

Знаменосец
не разбирайте,
И что будет тогда?Оленна отравили Джоффри и прочий бред? Разбирала и буду разбирать .
Бедная Санса.
Архибедный Роберт.
Да . бедная Санса , после отмазки Арьи хороших отношений с мужем не жди , а что Старк? Ему пофиг.
Главное Арью не наказали.
Роберт то дурака не свалял , он то понимает , что Серсея его жена и позорить ее прилюдно он не будет , а Старк подлец и тупарь , т е жалок.
Ну , забавляйтесь . чеж.
Единственное имя это имя Аррена.
, как следует и как не следует
Позорить королеву не следует , это и ежику понятно , но Старк такой Старк , удержаться не смог и не оценил правильно опастность.
 

Daeron I

Оруженосец
Роберт то дурака не свалял , он то понимает , что Серсея его жена и позорить ее прилюдно он не будет
Так тут дело ведь не в том, что Роберт позорить Серсею не хотел. Он большую часть их брака этим занимался. Хотя и Серсея в этом плане диво как хороша. После смерти Роберта она с этой задачей и сама начала великолепно справляться.
а Старк подлец и тупарь , т е жалок.
:bravo:
 

Арак

Знаменосец
Он большую часть их брака этим занимался. Х
Открыто? Неть.
. Хотя и Серсея в этом плане диво как хороша.
То же тайно , не открыто.
После смерти Роберта
Так это ключевое , смерть Роберта да и после этого Серсея своих любовни ков не афешировала.
Так это обобщение :жалок , значит туп и подл и злобен.
 

The Special One

Призрак (гость)
Он открыто ей изменял. Разве это не открытое унижение?
Так это ключевое , смерть Роберта да и после этого Серсея своих любовни ков не афешировала.
Так и не скрывала особо. Даже Тирион знал.
 

Арак

Знаменосец
Он открыто ей изменял. Разве это не открытое унижение?
В Вестеросе нет , вот лупить супругу прилюдно , да.
Тирион не даст соврать.:D
Так и не скрывала особо.
Да ладно , Роберт в курсе ?
Тирион что знал, при Роберте живом?
 

The Special One

Призрак (гость)
Да ладно , Роберт в курсе ?
Так речь ведь шла о Серсее после смерти Роберта. Вот, что говорил сир выше:
Хотя и Серсея в этом плане диво как хороша. После смерти Роберта она с этой задачей и сама начала великолепно справляться.
После смерти Роберта Серсея ведь не особо скрывалась. При чём чем дальше, тем меньше она это делала. Дошло до того, что она и о Джейме чуть ли не в открытую начала трепать.
В Вестеросе нет , вот лупить супругу прилюдно , да.
Тирион не даст соврать.:D
Речь ведь шла об унижении Серсеи, а не о том, что в целом в Вестеросе считается унижением. Думаете открытые похождения Роберта не унижали Серсею?
 

Арак

Знаменосец
После смерти Роберта Серсея ведь не особо скрывалась. П
Так текст то опять же где?
Серсея скрывала , в книге Мартина и до смерти Роберта и после.
Иного не написано.
что она и о Джейме чуть
А а а что?Текст , плиз.
Речь ведь шла об унижении Серсеи,
Лупить Серсею и кого то другого разные деяния? вы уверены?
Думаю , похождения свои по шлюхам Роберт старался не афешировать , только Старк при Серсее в открытую о подвигах Роберта заговорил.
похождения Роберта не унижали Серсею?
Что Серсея не знает , то ее не тревожит.:)
 

Daeron I

Оруженосец
А я думал, что он уже есть (Джон Аррен):задумался:
Нуу, он неплохой кандидат на эту "почётную" роль. Но, судя по тому, что за последний месяц-полтора я видел в темах, что так или иначе затрагивают Неда, Старк тут лидирует. Даже с отрывом.
 

LadyStoneheart

Лорд
Нуу, он неплохой кандидат на эту "почётную" роль. Но, судя по тому, что за последний месяц-полтора я видел в темах, что так или иначе затрагивают Неда, Старк тут лидирует. Даже с отрывом.
Эддард у нас уникальный случай. Он смесь Дамбигада, Дамбидуба и Дамбилоха.
 

fantik

Ленный рыцарь
причины доверия Серсеи Сансе лежат совсем в иной плоскости.
Причина доверия Серсеи Сансе в том, что Серсея её недооценивала. Считала ту наивной дурочкой, а Санса наивная, но не дурочка.
 

Valaena

Наемник
Причина доверия Серсеи Сансе в том, что Серсея её недооценивала. Считала ту наивной дурочкой, а Санса наивная, но не дурочка.
Конечно же дурочка, в первой книге так точно. От её начала и до самого конца. А уже дальше, после смерти отца, Санса начала эволюционировать. Медленно, но верно.
 

fantik

Ленный рыцарь
Конечно же дурочка, в первой книге так точно. От её начала и до самого конца
У этого ребёнка одиннадцати лет нормальные когнитивные способности, но так как отец не расположен развивать её интеллект, раз и навсегда для себя решив, что все бабы дуры, то ее мозг сидит на голодном пайке. Вот папу-тормоза устранили, и сразу развитие у человека пошло!
 

Daeron I

Оруженосец
Вот папу-тормоза устранили, и сразу развитие у человека пошло!
Получается, что Джоффри молодец. Опять! И здесь он помог Сансе. Добавлю этот момент в список вещей, которые характеризуют его как "бравого принца на белом коне" и которые я по своей глупости интерпретировал иначе. Думаю, казнь Неда в этом списке будет стоять рядом с воспитательно-обучающими избиениями Сансы.
 
Сверху