• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сэмэн

Ленный рыцарь

assec

Знаменосец
Тогда Лейенора Велариона тоже придётся негром делать, чтобы поддержать интригу вокруг происхождения первых трёх сыновей Рейениры...))))))))
Веларионы - валирийцы, а все валирийцы теперь негры... С пурпурными глазами и серебристыми волосами... Красота - это страшная сила.
 

filin66

Знаменосец
Убийца Матрешек , ну мужики верхом на танках, с саблями, смотреться... будут. Но контраст восприятия картинки боевого вылета у зрителя: с молодой цепкой Дени (без седла) и сорокалетней бодипозитивной "Марией Терезией"... Возникнут вопросы к Мартину.
Либо ты сразу "Зена", либо "Анжелика" мать пятерых детей.
 

Raygun

Присяжный рыцарь
Значит, на экранизацию правления Завоевателя и Джейхейриса можно не ждать? Я правильно понимаю?
А мне всегда казалось странным, что столько народу ждет сериал-антологию, чтобы и про Завоевание, и про Мейгора, и про Джейха, и про Танец. Слишком рискованно бы это было, в дорогом фэнтези сериале каждый сезон скакать в другую эпоху и менять каст.
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
Мне кажется, слишком рискованно бы это было, в дорогом фэнтези сериале каждый сезон скакать в другую эпоху и менять каст.
Наоборот - появится прекрасная возможность показать много цветных актеров и актрис, которых пока ущемляют.
 

Корделия

Оруженосец
Ну как минимум одного товарища должны были утвердить ДД не глядя, мистера Бауэра на роль дракона, ведь как пошутили после отмены Бладмуна в тви, Бог троицу любит ;):D:D
 

Aisling

Знаменосец
Ну ладно, это ж не про жизнь королевы Елизаветы сериал, когда"столько не живут", и аж три актрисы нужны, чтоб достоверно образ передать.
Снимут сначала молодую девушку, потом она немножко вес наберет +чудеса пластического грима, и будет все каноночненько)))) хотя вряд ли)))
 

Храмовник

Знаменосец
Снимут сначала молодую девушку, потом она немножко вес наберет +чудеса пластического грима, и будет все каноночненько)))) хотя вряд ли)))
Думается, девушка будет в одном весе. Никто не обещал детально воспроизводить книжную внешность героев.
 

Aisling

Знаменосец
Скорее всего, в 1 сезоне (буде не упадёт метеорит и его снимут таки) больших временных разбросов не будет)
И все же возраст, который указан для актрисы, является довольно-таки универсальным, как в ту, так и в другую сторону.
завязку конфликта должны показать, а как я понимаю, произошла она когда Визерис сделал Рейниру наследницей.
 

Vinnypu

Знаменосец
Харвин Стронг будет негром, как сейчас модно:rolleyes:
Не шути так! :волнуюсь: Хоть мне и плевать на этого Стронга...
Но вот если они просрут кастинг на мою новую Ягодку-Деймона Таргариена!!!!....:rage: должен быть настоящий badass! Эти засранцы долны подобрать что-то столь же прекрасное,величественное и заносчивое как Трандуил,иначе я не играю :grizzle:
Так что у меня всего 4 хотелки-красавец Дэймон,никаких,бл,негров(хотя бы на главных ролях)...присутствие Джавади и полнейшее отсутствие Клэптон! Разве я многого прошу? :puppyeye::rolleyes:
main-qimg-48ca8a607d08ea5bc2425a49f804bf12
 

Vinnypu

Знаменосец
Молю за это Семерых
Я считаю,что музыка Джавади уже неразрывно связана с миром Льда и Пламени. Для меня одно без другого просто нен существует.
И я уже предвкушаю новые мелодии,которые я буду заслушивать до дыр :puppyeye: :in love: Раминушка наш)))
 

giroffle

Лорд
Картинка похожа на первого Даарио(Перевозчика). Сволочь им уже сыграна не в первый раз, так что...надеяться и ждать
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху