• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Верная клятве

Знаменосец
Теория и Мама кстати ничерта не сдулись.
Согласна))) особенно "Как я встретил вашу маму", они перед новым годом такую драмас устроили, все эти события можно было растянуть этак на сезончика два точно!
 

newflower

Призрак (гость)
Теория и Мама кстати ничерта не сдулись.
Теория уныла. Такое впечатление, что у них есть пара хороших сценариев для серий и куча уг, и они пытаются так их в рамках сезона разместить, чтобы зрительский интерес не упал:facepalm:
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Теория уныла. Такое впечатление, что у них есть пара хороших сценариев для серий и куча уг, и они пытаются так их в рамках сезона разместить, чтобы зрительский интерес не упал:facepalm:
Нифига подобного. Теория идет по намеченному пути. Это уж насколько я привередлив, до сих пор смотрю.
 

Key

Знаменосец
По мне так Теория и Мама сдулись, Мама в намного большей степени. Хотя может просто сдулся мой интерес к этим сериалам.
Вообще по моим наблюдениям, редкий сериал держит одинаковый уровень больше 3 сезонов. Сценаристы исписываются, да и интерес падает, особенно из-за постоянных хиатусов(
Но бывают и приятные исключения.;)
 

BlackOrb

Знаменосец
По мне так Теория и Мама сдулись, Мама в намного большей степени. Хотя может просто сдулся мой интерес к этим сериалам.
Вообще по моим наблюдениям, редкий сериал держит одинаковый уровень больше 3 сезонов. Сценаристы исписываются, да и интерес падает, особенно из-за постоянных хиатусов(
Но бывают и приятные исключения.;)
Мне было интересно смотреть все пять сезонов Прослушки. В каждом было что-то такое цепляющее и интересное.
 

newflower

Призрак (гость)
У меня после Шерлока и Аббатства кризис. Все сериалы кажутся унылыми.
По мне так Теория и Мама сдулись, Мама в намного большей степени. Хотя может просто сдулся мой интерес к этим сериалам.
Вообще по моим наблюдениям, редкий сериал держит одинаковый уровень больше 3 сезонов. Сценаристы исписываются, да и интерес падает, особенно из-за постоянных хиатусов(
Но бывают и приятные исключения.;)
Оз и Сопрано были отличны все 100500 своих сезонов.
 

Key

Знаменосец
Мне было интересно смотреть все пять сезонов Прослушки. В каждом было что-то такое цепляющее и интересное.
Оз и Сопрано были отличны все 100500 своих сезонов.
Ну я же говорю, бывают приятные исключения. Меня вот Офис до сих пор радует и Сверхъестественное тоже.
Но обратных примеров все же намного больше.
 

BlackOrb

Знаменосец
Сама концовка меня не напрягает. Радует даже, что Тони в конце концов сядет, и надолго. Я имел в виду общую унылость. :)
 

BlackOrb

Знаменосец
Мне понравился сезон с Бушеми, а еще серия, где бандитосы, пытаясь грохнуть русского, заблудились в снежном лесу. Это тотал фейспалм.:oh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху