• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
И ещё сир/леди :doh: Ну, без этого проживём, а вот статусы было бы неплохо вновь увидеть.
Статусы? Не понимаю, что вы имеете в виду.
Не нашла только как вставить видео :unsure:
Справа от смайликов кнопка с тремя точками » Медиа
 

olbas006

Лорд
Уверен, что прикрутят все обратно.
Но если кому-то больше нравится форма чем содержание... бывает :)
Да форма имеет значение!!!! Потоум что от этого ярко-белого на ПК просто глаза вытекают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У людей глаза вытекали от темноты при битве с мертвецами, а у меня сейчас от прибывания на этой версии форума! Или вы мне предлагаете каждый раз заходя сюда переключать настройки яркости? Мне кажется всё это делалось тупо для тех кто любит посидеть с телефона, а вот про аудиторию с ноутбуками и компами здешние хозяева вообще не думали!
 

taelshaany

Знаменосец
Сам интерфейс непривычный, но, в целом, нормальный. Конечно, с гербами, с сирами/леди и с иконками разделов было гораздо атмосфернее, но, насколько я поняла, вернуть это - дело времени.
Из действительно неудобного пока могу отметить перекрытие поля текста окошком со смайликами и отсутствие пагинатора в мобильной версии. Ещё не очень удобно без быстрого упоминания собеседника, но это терпимо.
 

harrion

Наемник
"Новые темы" можно поставить чуть ниже, они не часто появляются, поэтому вкладка не особо информативна.
Я бы ее вовсе убрал.
 

Vinnypu

Знаменосец
2019 на дворе, сир/леди - уже не инклюзивно:rolleyes:
Но надо же соблюсти окончания! :moustached: Иной раз раньше помню попробуй перепутай сира с леди,так они же разобидятся тут же! и дракарис на мою голову((
 

olbas006

Лорд
Изменить цветовую гамму. НА ПК просто невозможно сидеть на этой версии форума. Ужас и треш, просто сидишь и слепнешь!

и вообще РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ:cry:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Не забывайте главное - форум делают люди) а тут вроде пока никого не выгнали за время обновления) Из плюсов отмечу, что:
Мой ник теперь отмечен зеленым в числе пользователей онлайн:proud: И вернулся топик новых тем.
 

Ёжик

Лорд
короче отвечу ещё раз. Вы обезличили форум. Он выглядит как абсолютно любой другой форум в интернете. Раньше он реально выглядел как что-то связанное с ИП, а теперь... ну это как променять средневековый замок на стандартный офис. Вроде и современее, но души нет вообще.
Что дальше? Обезличили и обезличили, вам чего? Форум не справится без обновлений платформы, а вот без нытиков наоборот справится на отлично.

Nokia Lumia 1520 win10 surfy browser - вижу куда вставить видео.
Win 7 pc Chrome - не вижу :annoyed:
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Знаменосец
Изменить цветовую гамму. НА ПК просто невозможно сидеть на этой версии форума. Ужас и треш, просто сидишь и слепнешь!
и вообще РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ:cry:
Вот:
Известные проблемы:
  • Блекло-некрасиво. Постепенно я все это выправлю.
 

Anne Neville

Знаменосец
Но надо же соблюсти окончания! :moustached: Иной раз раньше помню попробуй перепутай сира с леди,так они же разобидятся тут же! и дракарис на мою голову((

Кстати, да. А как теперь друг к другу обращаться? По-советски, "женщина" и "мужчина"? :D Ну и перепутать тоже можно, особенно новых пользователей, с которыми еще не знаком :unsure:
 

Элika

Знаменосец
Справа от смайликов кнопка с тремя точками » Медиа
Спасибо, а то реально с непривычки найти было невозможно.
И к цитированию сейчас туго привыкаю. Свыше 10 минут соображала, как ответить по цитате. Оказывается выделять текст надо.
 

Unbroken

Знаменосец
Граждане! За оставленные в раздевалке реакции администрация театра ответственности не несёт!
Статусы? Не понимаю, что вы имеете в виду.
Между местоположением и ссылкой на профиль в прикреплённом скриншоте.
 

Вложения

  • Screenshot_20191020-205529.jpg
    Screenshot_20191020-205529.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 22

olbas006

Лорд
Форум не справится без обновлений платформы, а вот без нытиков наоборот справится на отлично
ЭТОТ НЫТИК РЕГУЛЯРНО ПУБЛИКУЕТ КАРТИНКИ, ФОТОЧКИ И КОЛЛАЖИ В РАЗДЕЛЕ ФАН КЛУБОВ. А иногда даже что-то в новости по актёрам кидает. И вообще по мере сил старается быть полезным для местной аудитории. Я не хвастаюсь и сама себя не пиарю, но я точно не тупой нытик, который тут просто похейтить любит.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху