• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

olbas006

Лорд
кстати говоря, все прошлые сообщения где что-то было "замазанным текстом" теперь открыты. так что не удивлюсь если найдутся умники, что будут ныть про незакрытые спойлеры.
 

Cat.

Знаменосец
У меня как только включился форум после обновления, тоже на английском все кнопки были, а потом сами на русский перешли, я ничего для этого не нажимала.:)
 

Unbroken

Знаменосец
А еще, кажется, статусы исчезли, да? Которые были на плашке, появляющейся при нажатии на аватарку.
И ещё сир/леди :doh: Ну, без этого проживём, а вот статусы было бы неплохо вновь увидеть.
Вообще, всё выглядит неплохо, хоть и непривычно. Надеюсь, красивости с прошлой версии (иконки разделов, гербы, статусы и туды и тупы) скоро вернутся :)
 

Fioron

Удалившийся
Да, это так драматично)) Кажется откроешь, а там такое "Ну ты блн, коза!")
Прикинь, похоже движком предусмотрена и такая реакция, просто ее нам не включили. :D
Информация в разделе полученных реакций во вкладках Все и Мне нравится полностью дублируется. Если других реакций не предвидится, одну из вкладок можно было бы убрать. :)
 

Mira Forrester

Знаменосец
С пк. Немного выпадают глаза, хоть я и не могу понять почему, ведь прошлое оформление тоже было белым. Я просто фанат ночных/затемненных режимов везде :D
Привыкну.
Все отыскала. Не нашла только как вставить видео :unsure:
+ туплю
ой, к цитированию тож буду привыкать
 

olbas006

Лорд
Хозяин - барин.


короче отвечу ещё раз. Вы обезличили форум. Он выглядит как абсолютно любой другой форум в интернете. Раньше он реально выглядел как что-то связанное с ИП, а теперь... ну это как променять средневековый замок на стандартный офис. Вроде и современее, но души нет вообще.
 

Skinny guy

Знаменосец
короче отвечу ещё раз. Вы обезличили форум. Он выглядит как абсолютно любой другой форум в интернете. Раньше он реально выглядел как что-то связанное с ИП, а теперь... ну это как променять средневековый замок на стандартный офис. Вроде и современее, но души нет вообще.
Уверен, что прикрутят все обратно.
Но если кому-то больше нравится форма чем содержание... бывает :)
 

Fioron

Удалившийся
Но Alenna Redwin написала, что можно сохранять цитаты.
Чтобы сохранить сообщение, справа около его номера кликаете на значок закладки. Чтобы прочитать - тыкаете на свой ник с аватаркой справа сверху и выбираете Закладки.
 

Unbroken

Знаменосец
Ещё очень радует возмможность вставлять таблицы :thumbsup: Теперь с резами в мафиях будет меньше мороки.
Наверное.
О, и выравнивание по центру есть! Вот этого реально не хватало на старом движке, каждый раз бесился, когда анонсы выкладывал.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху