• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Unbroken

Знаменосец
Ой, спасибо!
А чем отличается однострочный спойлер от просто спойлера?
Аналог серой строки на старом движке, как понимаю.
Правда, на телефоне он не работает :unsure:
АПД. Работает :happy:
 

Gonzalez

Лорд
Кстати, да. А как теперь друг к другу обращаться? По-советски, "женщина" и "мужчина"? :D Ну и перепутать тоже можно, особенно новых пользователей, с которыми еще не знаком :unsure:
Для желающих конечно можно сделать 18 гендеров, но сир/леди неплохо бы оставить:angelic:
 

Gonzalez

Лорд

Марш

Знаменосец
Да форма имеет значение!!!! Потоум что от этого ярко-белого на ПК просто глаза вытекают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У людей глаза вытекали от темноты при битве с мертвецами, а у меня сейчас от прибывания на этой версии форума! Или вы мне предлагаете каждый раз заходя сюда переключать настройки яркости? Мне кажется всё это делалось тупо для тех кто любит посидеть с телефона, а вот про аудиторию с ноутбуками и компами здешние хозяева вообще не думали!
Предлагаю для начала осознать что переход на новый движок выставляет весь дизайн в состояние по умолчанию. Коррекция которого занимает время.
 

Rina

Знаменосец
Не, ну "товарищ знаменосец" еще звучит, но "товарищ лорд" таки не очень
на самом деле только знаменосец звучит хорошо, если называть его товарищем. Сразу представляется на лихом коне, в буденовке и с шашкой в одной руке, а знамя в другой. Товарищ наемник как то уже странненько, а товарищ скиталец, это вообще - бомба.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху