• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рассвет тысячи туманов

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ферая(ИграРТТ)

Игрок (закончена)
Ферая поспешила подойти к своей тете. Она и боялась всей этой толпы, и презирала этот страх.Девушка бросила свирепый взгляд на неизвестного ей старика-зрителя спектакля, и уже невзлюбила его. Многие взрослые мужчины вызывали в ней такие противоречивые чувства.
Девушка приоткрыла рот от изумления : актеры на сцене творили, сменяли маски, на глазах превращались в яростных, и в смелых. Она была готова заплакать.
Когда она, бледная, уже подошла к Леди Заката, то чувствовала себя виноватой из-за своего опоздания. А ведь все эти кошмары, из-за которых у нее голова шла кругом.
— Валар Моргулис — прошептала Ферая, — Простите за опоздание, - и обвела взволнованным взглядом всех рядом стоящих.
Леди Заката (игра РТТ) ,
 
Акт 1. Сцена 11.
Сцена.


Богине)
Твои слова я слышу, о Богиня!
И внемлю им!
(яростно поворачивается к Титану и отбивает куриную тушу мечом. Туша летит в сторону Народа)
Сердце мое - кремень,
И доказательство - сей меч в моей руке,
Разящий ложь и гнусность обвинений
Твоих, Титан!

Лазарро Фарера (Игра РТТ) ,
 

Элио Ксенис (Игра РТТ)

Игрок (закончена)
Зал
Актеры на сцене бесновались. Хор патетически восклицал и завывал. Злодей злодействовал, Народ далеко не безмолвствовал.
Что это вообще? Элио сперва в недоумении посмотрел на сцену, потом покосился на других зрителей, а потом его вдруг разобрал смех. Он прикрыл лицо рукой, но плечи его тряслись так, что со стороны могло показаться, будто он расчувствовался и не может сдержать рыданий. Наконец успокоился. Но, стоило снова сквозь пальцы взглянуть на сцену, как последовал новый спазм беззвучного смеха.
 

Лазарро Фарера (Игра РТТ)

Игрок (закончена)
Сцена

Хор
: А она хороша! Очень хороша! (испуганные голоса)

Титан: Ну что ж, я впечатлён... Ты сурова, дева.
Настоящая воительница, я готов сдаться.
Вот моя рука.
Выходи за меня замуж.
 

Нарбо Несторис (Игра РТТ)

Игрок (закончена)
Башня Воллен
Нарбо Несторис вернулся в башню и сразу дал указания слугам, чем накормить двух привезенных котов. Животные нуждались в покое после долгой дороги, а вокруг было весьма шумно, поэтому он велел отвести их в его покои - там как раз должно быть тихо. Сам же он решил досмотреть спектакль - довольно пафосный по его мнению, но с отдельными очень забавными репликами. Также он краем глаза следил за поведением гостей, особенно за женихом и невестой. Тут, впрочем, не было ничего необычного - жених был в слегка возбужденном состоянии, невеста старательно изображала невинную девушку, ну и Гинто Эранис был в своем репертуаре, само собой.
 

Квинс (игра РТТ)

Игрок (закончена)
На спектакле

- Вероятно госпожа желает уже готовить горячее к окончанию пьесы, - внезапно подумал Квинс, но хотел увидеть конец. Легким кивком головы он подозвал к себе одного из слуг и отдал соответствующие распоряжения, а потом вернулся к увиденному. - Что символизирует публика собравшаяся здесь, - внезапно подумал он, проводя аналогии со спектаклем. Если Браавос это есть суть простой народ, то есть после такого спектакля было бы в принципе еретично. Тем более сцена с ломанием костей у синей курицы только подчеркивает это. Разбрасывание едой.
Все эти размышления прервал слуга, доложивший что на кухне все готово и в любой момент можно начинать, но с просветительским пластом сегодняшнего вечера теперь это никак не коррелировало и от этого было не легче.
- Хорошо. Спасибо. - ответил Квинс.
 
Акт 1. Сцена 12.
Сцена.


(гневно и презрительно)
- Нет, никогда! Не смей о том и думать,
Ни слова больше!
Не затем я рождена
Чтоб быть твоей... Иль быть чьей-либо!
Прими же поражение, Титан!
(гордо поворачивается к нему спиной и уходит вглубь сцены)
 

Лесса (игра РТТ)

Игрок (закончена)
Сцена (дополнено)
Обрадованный Народ ловко подхватывает курицу и окончательно переходит на сторону Девы:
- Не растащительна она
Хоть и сурова, но добра!
Последняя реплика Девы вызвала народное ликование. Лесса вскочила на остатки реквизита и продекламировала последний комментарий:
Перед врагом Титан силен
Но умной ба... Девою сражен!
 

Трианна Эранис (Игра РТТ)

Игрок (закончена)
Спектакль
Настоящая воительница, я готов сдаться.
Вот моя рука.
Выходи за меня замуж.
- Ого! - негромко воскликнула Трианна, чтобы не отвлекать актеров, и слегка поддела локтем Джорелло. - Вы ожидали такой поворот? Всё-таки у Титана будет жена, а значит и дети.
Трианну забавлял этот поворот, и спектакль снова вызвал у нее положительное впечатление.
Но тут женщина отказалась, и Трианна грустно выдохнула. Ну вот, а ведь такая могла быть пара!
 

Леди Заката (игра РТТ)

Игрок (закончена)
У сцены
— Валар Моргулис — прошептала Ферая, — Простите за опоздание, - и обвела взволнованным взглядом всех рядом стоящих.
- Валар дохаэрис, дорогая, - шепнула женщина своей племяннице и невольно взглянула на ещё одну рыжую юную девушку.
- Ты чудесно выглядишь, Ферая.
Добавлять о "ничего не бойся, не робей" она не стала, такие слова могут лишь ещё раз напомнить робкой девушке о её робости.
Она коротко улыбнулась племяннице и снова с совершенно холодным видом стала смотреть на сцену - действо вовсю разворачивалось, и реквизит играл одну из главных ролей.
Богиня была очень хороша, а вот Железная Дева немного переигрывала и не очень убедительно, на взгляд Леди Заката, отказала Титану.
 

Инере Воллен (игра РТТ)

Игрок (закончена)
Спектакль
- Так что же выбрала госпожа, жемчуг или топазы? Топазы с жемчугом?
- Искренне надеюсь, что то, что мы сейчас наблюдаем - это самодеятельность, а не одобренное тобой действо.
Инере говорила очень тихо, - еще не хватало раздувать из этого проблему, - но сказать, что она была недовольна - это было не сказать ничего.
- Боюсь, я начинаю сомневаться в перспективах задуманного контракта... хотя, возможно, уязвленное самолюбие мешает оценить здраво, насколько громкую рекламу мы получим. Любым способом.
Женщина поджала губы, тщетно призывая на помощь самоиронию.
Вогафо Орлаан (Игра РТТ)
 

Сереша Санар (Игра РТТ)

Игрок (закончена)
Сцена

(Богиня замирает, а затем на мгновение прижимается со спины к Деве)
Избранница, лишь твой то выбор… Свобода иль оковы долга… Решай…Тебя я поддержу во всем.
(Хор охает, доносятся грустные звуки флейты...После отказа Богиня обращается к зрителям)
Вот так случаются герои. Вот так оковы рвут они. Лишь добровольно, без напора, любовь способна расцвести!
(Богиня кланяется и уходит со сцены)
 

Cocaine Mother

Знаменосец
Господа, через 1 час 39 минут первый игровой день подойдет к концу.
В конце этого игрового дня вы сможете заказать одну ночную игровую личку, либо продолжить общение в уже существующей личке, но опять же, только в одной.
 

Джорелло Воллен (игра РТТ)

Игрок (закончена)
Всё-таки у Титана будет жена, а значит и дети.
Не будет у этой девы мужа, с некоторым раздражением подумал Джорелло. Был уже, больше не нужно.
- Нет, госпожа Эранис, именно эта женщина не выйдет за Титана.
В подтверждении слов, Фассинар отказал Лазарро. Ну, ладно, хоть так. Настроение Воллена было несколько подпорчено. Он устал и хотел чтоб спектакль закончился.
- Не знаю как это оценит моя мать. Она хоть читала сценарий?
Трианна Эранис (Игра РТТ) ,
 

Вогос Воллен (игра РТТ)

Игрок (закончена)
Спектакль.
Вогос тоже кивнул Леди Заката (игра РТТ) и вновь перевёл взгляд на сцену.
Актёрская игра была, в общем-то, неплоха, богиня была разумно обезличенна - не будет скандала из-за оскорбления чувств верующих, а сюжет... сюжет был краток, но свеж. Вогосу нравилось.
Его губы растянулись в улыбке.
- Ты был прав, кузен, - тихо сказал он Джорелло Воллен (игра РТТ). - Хороший театр.
 

Лазарро Фарера (Игра РТТ)

Игрок (закончена)
За кулисами

Выйдя за кулисы Лазарро подумал что труппе лучше всего начинать тихо делать ноги пока их не побили.
С другой стороны - чего эти люди ожидали от скандального театра?
Патриотическую пьесу? Это было им скучно.
Зрителям дали то, чего они хотели а героине пьесы ещё и польстили сверх всякой меры.

- Господа Артисты! - обратился он к труппе, - Все вы были прекрасны и превзошли сами себя.
А теперь я думаю нам надо отсюда убираться.

Лоредан Фассинар (игра РТТ)
Сереша Санар (Игра РТТ)
Лесса (игра РТТ)
 

Ирреро Остирис (игра РТТ)

Игрок (закончена)
Комната невесты
Если бы Ирреро не знал совершенно точно из уст самой Иллы Аркетис, что великий Фило Аркетис вернется в Пурпурную гавань только через три дня, то решил бы, что это он и есть. Но это, очевидно, был не он.
- В твоих словах есть истина, - сказал красный жрец, - многие из нашего числа вещают лживыми устами. Но кто ты такой, что изгоняешь слугу Отца Света?
 

Квинс (игра РТТ)

Игрок (закончена)
На спектакле

Выхватив в полутьме зала хрупкую фигуру госпожи Воллен, Квинс задумался о том, что она чувствует сейчас, но тут час же вспомнил, что она всегда была достаточно смелой и бесстрашной для любого рода обстоятельств. Даже он где-то в глубине души несмотря на столько лет знакомства ее побаивался.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху