• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Пратчетт

Арканис

Знаменосец
Она будет чужеродно смотреться в компании нищей и огребающей по жизни стражи
Почему? Моркоу, например, имеет такую же внешность идеального Капитана Америки, по сути, это та же Ангва, только в мужском исполнении. Но с ним почему-то проблем нет :)
 

Хильда

Без права писать
Моркоу, например, имеет такую же внешность идеального Капитана Америки, по сути, это та же Ангва, только в мужском исполнении. Но с ним почему-то проблем нет
А теперь представьте себе эту белокурую пару как пару. В этом сериале. :)
 

Хильда

Без права писать
Моркоу не белокурый
220px-%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%83.jpg

Светло-рыжий. Недалеко ушел.

А если и Ангва была бы такой же Валькирией, это могло бы привести к скандалу:
1579280981183359163.webp


У меня главная претензия не к росту сериальной Ангвы, а к, простите, неухоженности.
 

Havelock

Знаменосец
А если и Ангва была бы такой же Валькирией, это могло бы привести к скандалу:
Вот если они боятся скандалов - не надо тогда вообще лезть своими ублюдочными ручонками экранизировать Пратчетта, переставляя всё с ног на голову. Пусть дальше снимают тупые боевички про сильных и независимых женщин, совместно с чёрными браза ставящих на место белых мужчин-угнетателей :facepalm:
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Нашла на тамблере.
Мне понравилось, как одна художница "переделала" сериальные кадры во что-то более-менее Плоскомирное:
rGHsqan.jpg

tNVTt49.jpg

jwfUxpr.jpg

5qoTiuK.jpg

X7wdlCz.jpg
У меня образы персонажей сложились совсем другие (например, Ваймсом я вижу Стивена Диллейна, а Моркоу - Тома Хоппера), но в ее оформлении мне персонажи нравятся (даже актеры выглядят норм).
 

Unbroken

Знаменосец
например, Ваймсом я вижу Стивена Диллейна,
Я Ваймсом вижу Рассела Кроу, но он уже староват для такого.
А из Гослинга вышел бы отличный Витинари.
(правду сказать, женская версия мне тоже нравится. При условии, что леди Марголотта станет лордом Марголоттом - не ради ценностей, а ради разнообразия).
 

Havelock

Знаменосец
У меня образы персонажей сложились совсем другие (например, Ваймсом я вижу Стивена Диллейна, а Моркоу - Тома Хоппера),
Ваймс - Дэннис Хоппер. Ну или вообще Клинт Иствуд :woot: Моркоу - Дольф Лундгрен. Или вообще Шварценеггер, у него акцент гномий :crazzzy:
Естественно, актёры не в сегодняшнем возрасте :D
 
Сверху