• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631
А что там в сериале происходит, как это воспринимается и прочие нюансы ей не интересны.
Судя по всему, хорошо это воспринимается... в комментариях под рассказами о символизме сплошные оды и ничего, что каждая вторая начинается словами "о, я и не заметил...". Премии вот тоже регулярно выдают.
 

Klamira

Знаменосец
Может Клептон хочет показать обычным девушкам, что актрисы не идеальны? Ну месседж такой типа любите себя, не ведитесь на фотошоп, кушайте побольше. Как заботливая бабушка. А мы не ценим
 

Griselda

Удалившийся
Может Клептон хочет показать обычным девушкам, что актрисы не идеальны? Ну месседж такой типа любите себя, не ведитесь на фотошоп, кушайте побольше. Как заботливая бабушка. А мы не ценим
А я знаю какое платье будет у Дени- белое.
 

Klamira

Знаменосец
А я знаю какое платье будет у Дени- белое.
Ну белая шубка неплохо смотрится, когда Дени сидит)) Или вы про Миэринские, "богатые", в которых был заметен каждый недостаток Эмилии?))
 

Меда

Удалившийся
Судя по всему, хорошо это воспринимается... в комментариях под рассказами о символизме сплошные оды и ничего, что каждая вторая начинается словами "о, я и не заметил...". Премии вот тоже регулярно выдают.
Ситуация с премиями мне напоминает Булгаковское: "Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта". А похвалы символизму - вообще сказку про новое платье короля.
DbaY4KUXUAYcZDP.jpg
О! Символические дырки Всевластия перебрались с шеи на уши. И цепи через них на месте. С - стабильность.
 

LadyStark

Знаменосец
:D
Если сережки из новой коллекции, то мы их увидим в 8 сезоне)
Этого можно не опасаться, сережек в сериале ни на ком не были и точно не увидим, а вот новых "ожерелий" с цепями и кольцами уж точно оожидают и будут портить наряд еще больше:волнуюсь:
 

Меда

Удалившийся
Если сережки из новой коллекции, то мы их увидим в 8 сезоне)
Обязательно! Возможно даже на Дени и Джоне в день коронации или свадьбы. Или на Серсее - как символ того, что она и без Джейме выплывет(спасительный круг), а все мужики - козлы (продетая в круг цепочка с какой-нибудь головой льва). Или на Сансе - символ, что у нее везде символы.
Я представляю, как Клептониха себя ругала - дырки Всевластия и Потайных смыслов можно было развешивать гроздьями не только по шеям, но и на ушах! Сколько сезонов впустую, сколько возможностей уже утеряно!
 

Klamira

Знаменосец
Ну так не в Вестеросе:doh:
Так это не проблема. У Дени еще в первом сезоне некоторые платья сделаны на Вестеросский манер
Я представляю, как Клептониха себя ругала - дырки Всевластия и Потайных смыслов можно было развешивать гроздьями не только по шеям, но и на ушах! Сколько сезонов впустую, сколько возможностей уже утеряно!
:D
А ведь можно было сделать фероньерки/диадемы/венки/тиары/сетки для волос из кругов
 

Меда

Удалившийся
:D
А ведь можно было сделать фероньерки/диадемы/венки/тиары/сетки для волос из кругов
До этого Клептон может дозреть к вбоквелам, если ее к ним подпустят, конечно... а судя по наградам за все подряд - могут:koshmarrrr:
 

Вагнер

Знаменосец
Так это не проблема. У Дени еще в первом сезоне некоторые платья сделаны на Вестеросский манер

:D
А ведь можно было сделать фероньерки/диадемы/венки/тиары/сетки для волос из кругов
Да она и слов-то таких не знает, не то, что изделий. Дырки от бублика - вот ее символизЬм.
 

LadyStark

Знаменосец
По примеру соседней темы предлагаю сделать голосовалку самый красивый-самый уродливый костюм сериала. Голосую за денину шубейку, как самое уродливое одеяние.
А было бы интересно:)
 

Griselda

Удалившийся
По примеру соседней темы предлагаю сделать голосовалку самый красивый-самый уродливый костюм сериала. Голосую за денину шубейку, как самое уродливое одеяние.
Давайте. Хуже серсеиных тряпок из 1 сезона не было ничего.
 
Сверху