• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Alenna Redwin

Знаменосец
Косметика - огонь. Уже перевела цены на наши. Если не заморачиваться запредельными 250 евро, то 65 - это около 5 тыс.р., а 28 - чуть больше 2 тыс.р. Терпимо. Только ведь все равно не купим. Еще же и пересылка... эх.
А что это за красный флакончик с надписью - Дракарис? Лак, что ли?

А Дрогон-то в палетке - розовый:in love:. Но палетка - ах!
Вообще больше всего она и тени понравились. Ну и кисточки, естественно.;):puppyeye:
:annoyed:Urban Decay представлен в России уже много лет как онлайн (с бесплатной доставкой от 4000 руб.), так и оффлайн в крупных городах (я честно не знаю точную географию, но у меня в Питере уже давным-давно по крайней мере). Меня другое разочаровало - на деле совершенно не понравилась цветовая гамма ни палетки теней, ни хайлайтеров. Ну не бежать же за карандашом для глаз или кисточкой только ради того, что они типа GOT.:D
 

Griselda

Удалившийся
О параллелях с Alexander McQueen. Кое-что притянуто за уши, но в основном очень интересно. Видно, что уровень заимствований высок:

Это просто кощунство - Маккуин знал что он делал и кто будет это носить а тут даже не сидят на людях.
 

Klamira

Знаменосец
Кажется, красный? :woot:
3tkmv1id9lp21.jpg
 

Klamira

Знаменосец
Да это чуть ли не доспех вообще
разве? по-моему она уже была в похожем платье
коллаж делали на фрифолк, автор высказал мнение, что плечи Дени повторяют форму башень ДК
pa8bf9ja91011.jpg
 

taelshaany

Знаменосец
Последнее редактирование:

Cypher

Знаменосец
Опять одинаковые платья, разницу между которыми можно только под лупой найти(а может тоже самое:facepalm:). Сомневаюсь, что Дени переоденут в красное т.к уже этим цветом Серсею наградили с барского плеча.
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Опять одинаковые платья, разницу между которыми можно только под лупой найти(а может тоже самое:facepalm:). Сомневаюсь, что Дени переоденут в красное т.к уже этим цветом Серсею наградили с барского плеча.
красный цвет конечно царственный и красивый, и Дени этот цвет тоже идет. Но я думаю, что ей больше пойдет темно-синий с золотом(хотя золото она не любит)и серебром. Тем более красный - цвет Ланнистеров, а Клэптон любит наряжать персов определенным колором.
 

Янта

Знаменосец
Это у Дени бантик с шеи переходит в шарфик, котрый из-за пазухи болтается до полу? Еще и манто на одно плечо? Интересненько. Но как-то не для полетов шуба. Или она этим шарфиком к Дрогону будет приматываться, вместо седла?
 

Klamira

Знаменосец
не надо, пожалуйста :offended:она и так 4 сезона ходила в разных его оттенках
я не против, ей идет)
золото она не любит
это по Клептон, да?

А вот и обещанный кожаный доспех Сансы

rlqay919jup21.jpg
 

Konstantis

Знаменосец
красный цвет конечно царственный и красивый, и Дени этот цвет тоже идет. Но я думаю, что ей больше пойдет темно-синий с золотом(хотя золото она не любит)и серебром. Тем более красный - цвет Ланнистеров, а Клэптон любит наряжать персов определенным колором.
Нет, если цвет Ланнистеров-красный, то у Таргариенов тогда цвет- Черный:confused:
Цвет Ланнистеров-Золото на Красном поле;:meow:
Так или иначе я ничего и не жду от Клептон...хотя последнее платье Сансы пробило на смех:oh:
 

Griselda

Удалившийся
не надо, пожалуйста :offended:она и так 4 сезона ходила в разных его оттенках

я не против, ей идет)

это по Клептон, да?

А вот и обещанный кожаный доспех Сансы

rlqay919jup21.jpg
Клэптон хочет сделать ее крутой, но с цепочкой она похожа на моего ротвейлера - он на даче был в ошейнике и забрался в палатку. Только голова торчала.
 

Lemmi

Лорд
Что там в сериальном приносили в качестве сравнения, Сансу и Серого Червя? А что, похоже, поза однозначно та же, и наплечники, разительно увеличивающие плечи, тоже имеются.
Вдохновлялись, как я понимаю, ныне модными хисторик-муви с королевами в броне, воодушевляющими армию перед битвой, но сами не сражающимися.
DMbqRPEWAAA-NAY.jpg
Ну значит и функции Сансе предстоит выполнять схожие, или она своей тупой иголкой на цепочке будет кого-то пытаться заколоть? :wth: :^)
Чесслово, лучше б Дени подвезли броню, там хоть реальная необходимость в таком имеется. :doh:
 
Сверху