• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Обновила обзор костюмов Дени ее короной. Клэптон разработала ее для яйца Фаберже, сделанного к 10-летию со дня премьеры:

faberge_got4.jpg

BF4BE4C7-8FEA-4AA2-A786-8285B6CC8113.jpeg
 

LadyStark

Знаменосец
Обновила обзор костюмов Дени ее короной. Клэптон разработала ее для яйца Фаберже, сделанного к 10-летию со дня премьеры:

faberge_got4.jpg

BF4BE4C7-8FEA-4AA2-A786-8285B6CC8113.jpeg
Жесть корона, хорошо, что в сериале Дени оставили без короны. Это лучше, чем с такой быть.
А само фаберже нравится :)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
А мне нравится. Не знаю, как бы она смотрелась на Эмилии, насколько она большая, но мне здесь нравится три вещи. Во-первых, это именно корона; не венец, не обруч, не зубчатая корона. Во-вторых, она симметричная (в отличие от всех прочих), это не модная штука, а царственный символ. В-третьих, в ней есть отсылка к рглору, а в реальных коронах религиозные элементы вообще-то везде есть.
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
А мне нравится. Не знаю, как бы она смотрелась на Эмилии, насколько она большая, но мне здесь нравится три вещи. Во-первых, это именно корона; не венец, не обруч, не зубчатая корона. Во-вторых, она симметричная (в отличие от всех прочих), это не модная штука, а царственный символ. В-третьих, в ней есть отсылка к рглору, а в реальных коронах религиозные элементы вообще-то везде есть.
И три дракона присутствуют, небольшая такая отсылка к книжной короне, подаренной ей Турмалиновым братством.
 
Чудесно. Мода страны за сотни километров ни по стилю, ни по крою, ни по материалам не отличается от моды Дорна. Из отличий одна только открытая грудь. Стабильность признак мастерства (нет:shifty::envy:)
 
Последнее редактирование модератором:

Пташка

Знаменосец

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
Корона какая-то слишком с излишествами. Нет меры -- то тряпки, то так дорого-богато что глаз замыливается.
Ваша правда, золотой середины нет)) Однако такой вариант все таки лучше, особенно если вспомнить, как частенько выглядели реальные короны, аж искры из глаз порой от переизбытка всего и сразу.
 
Ваша правда, золотой середины нет)) Однако такой вариант все таки лучше, особенно если вспомнить, как частенько выглядели реальные короны, аж искры из глаз порой от переизбытка всего и сразу.
Это и короной-то не назовёшь. Какая-то шапка а-ля Джафар
 

LadyStark

Знаменосец
Не на эти короны не похоже, форма у Клептоновской другая
 
Последнее редактирование модератором:

дми

Знаменосец
Корона Российской Империи больше похожа на головной убор Джафара.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Сверху