• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Надеюсь, в правильную тему пишу, если нет, не судите строго, товарищи модераторы.
Я что-то внезапно осознал, когда смотрел раздел "Песнь льда и пламени", что там есть "Ветра зимы", которые характеризуют основной цикл, есть "Пламя и Кровь", которая вот только недавно вышла, есть даже "Мир льда и пламени", который прозой вовсе не является. Но нет "Рыцаря Семи Королевств" (или как там в России называется сборник про Дунка и Эгга).
Последний я не читал (и вот решился-таки приобрести и прочесть, потому и задался вопросом), но мне интересно, что все ведут себя так, будто бы тоже его не читали. Неужели целевая аудитория у "Рыцаря" даже меньше, чем у "Мира" и "Пламени"? Или там вообще нечего обсуждать?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Почитайте описание разделов внимательно. «Пламя и кровь» посвящен не конкретной книге, а всем подциклам времен правления Таргариенов. Дунк и Эгг относятся сюда же.
 

Unbroken

Знаменосец
Уважаемая администрация, верните, пожалуйста, реакцию "изобретательно". Из всех новых реакций эта, наверное, самая полезная, особенно для мафиози.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Лорд
Я тоже бы хотела вернуть изобретательно. :cry: Не для мафиози, а просто. Иногда кто-то напишет теперь какой-то пост, хочешь ему что-то поставить, но нравится не совсем подходит, а лихорадка любви слишком личная.
Можно было ставить безумно - но он какой-то слишком стремный и похожий на ржущий и когда его ставят то я даже не понимаю что толком люди хотели этим сказать.
Плюс я путаю его с печальным, который настолько печальный сейчас, что лучше бы поставили пять безумно, чем один такой печальный :annoyed: Это, видимо, какой-то особенный вид печали...
А изобретателей туева хуча здесь полно во всех темах. Только бы рука и поднималась ставить изобретательно.
 

Loire

Знаменосец
Подскажите пожалуйста, получает ли отправленный в игнор сообщение об этом?
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Ну вот, теперь еще и "активность в профилях" добавили. Просто - зачем?:facepalm:
И так половина форумчан свои профили позакрывала чтоб не лезли, так теперь еще и тех что не закрыли на всеобщее обозрение выставили. Сомневаюсь что это кому-то приятно.
 

Огненный Ёж

Знаменосец

Вложения

  • Screenshot_20200208-105601.jpg
    Screenshot_20200208-105601.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 49

Robusta

Лорд Протектор
Огненный Ёж , раньше это было в такой форме: при нажатии на «Новые сообщения» была закладка «Новые сообщения в профилях» или как-то так. В ней отображалось, что нового написали разным форумчанам в профилях.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Огненный Ёж , раньше это было в такой форме: при нажатии на «Новые сообщения» была закладка «Новые сообщения в профилях» или как-то так. В ней отображалось, что нового написали разным форумчанам в профилях.
Ну все же - тогда туда надо было специально лезть. А сейчас просто выставили на всеобщее обозрение.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Сомневаюсь что это кому-то приятно.
Неприятно. Я не хочу знать, что человек пишет в своём профиле, даже не касаясь темы собственного профиля. У меня сейчас такое впечатление как-будто стены посносили в квартирах и теперь можно видеть каким мылом моется условный Петров, а Сидорова-то без макияжа и в туалет не заходит:envy:
Когда на главной странице форума висит информация о новых записях пользователей в своих профилях, это поневоле притягивает взгляд.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху