• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Леди Яна

Знаменосец
И так половина форумчан свои профили позакрывала чтоб не лезли, так теперь еще и тех что не закрыли на всеобщее обозрение выставили.
У меня сейчас такое впечатление как-будто стены посносили в квартирах и теперь можно видеть каким мылом моется условный Петров, а Сидорова-то без макияжа и в туалет не заходит:envy:
Такое ощущение, что тут сейчас не про форум суть которого и есть показывать свои посты общей публике, а действительно про личные приватные покои в которых вдруг случились незнакомцы.
 

Ёжик

Лорд
А можно как-то уменьшить количество баллов? А то я спецом пол не выставляла, чтобы оставаться лордом, а теперь в мое отсутствие меня внезапно загнали в бордель и таки сделали знаменосцем :drownin: Снова в лорды хочу. Если б это помогло, согласна была бы даже нарушить парочку правил :sorry:
 

Karhold

Знаменосец
Судя по всему, желание Ёжика исполнилось.............
Если уж пошла реформа системы званий, то можно добавить в перечень кастелянов, которые часто упоминаются в книгах. Возможно, и скитальцев можно заменить на вольных всадников. Ну, и присяжные рыцари тоже заслуживают рассмотрения.
 

LadySnow

Знаменосец
А то уже не к чему стремится.)
Ну вот стремилась я, предположим, стремилась и, фигак, опять ленный рыцарь :D Уж промолчу про то, что не претендую на лавры Бриенны Тарт:woot:
Может как-то надо было объявление сделать что ли о том, что всё поменяется:shifty:
А через три года опять все поменяется и я опять после месяца знаменосничения стану тыквой? :oh: И так и будем, да?
 

Loire

Знаменосец
Добрый вечер, сегодня вдруг неожиданно из знаменосца превратилась в кастеляна. Число грошей не изменилось, но, похоже, это еще один шаг к вершинам власти. ))).
Никогда еще не видела такого звания здесь. Пожалуйста, подскажите, кто в курсе, где можно посмотреть, кто это есть кастелян здесь у нас на форуме.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Loire, некоторое время назад я изменила систему трофеев, что привело к дополнительному вручению грошей. Гроши определяют звания, но иерархию званий я обновила только сегодня, добавив еще две ступени в середине и ближе к вершине лестницы. Изменения в правах звания не затрагивают.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху